Перейти к содержанию

эвент


Рекомендуемые сообщения

Дорогая администрация новый эвент с буквами мне сначало понрравился но вскоре я розочеровлся в нем призы отсятой потрачена уйма времени сабрал по500 бук каждой и што я получил за них блес виапонт ранга А и браслет ранга S где обешеные призы поправте плиз эвент ато смысл от него никакова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая администрация новый эвент с буквами мне сначало понрравился но вскоре я розочеровлся в нем призы отсятой потрачена уйма времени сабрал по500 бук каждой и што я получил за них блес виапонт ранга А и браслет ранга S где обешеные призы поправте плиз эвент ато смысл от него никакова

 

...как порой радует слух русский язык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая администрация новый эвент с буквами мне сначало понрравился но вскоре я розочеровлся в нем призы отсятой потрачена уйма времени сабрал по500 бук каждой и што я получил за них блес виапонт ранга А и браслет ранга S где обешеные призы поправте плиз эвент ато смысл от него никакова

 

Эвенты включают для разгрузки/разнообразия игры, а не для выгоды. Хочеш шмотки, пухи - иди рб пинай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвенты включают для разгрузки/разнообразия игры, а не для выгоды. Хочеш шмотки, пухи - иди рб пинай

 

ты дроп у рб видел каво пинать зака и фрею где норм пати падают бред а эвент говно лучше манеты оставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы канеш так себе, но эти буквы заваливают пол инвентаря... Предлагаю админам сделать итем "Event Box", он будет падать с мобов, а потом их пожно будет открыть в обычные эвент итемы будь то буквы лейки или сердечки в зависимости от эвента. Изменено пользователем Wan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дроп у рб видел каво пинать зака и фрею где норм пати падают бред а эвент говно лучше манеты оставили

 

Выбирайте вырождения.

Рейдов и Эпиков поправили, они вполне убиваемы, так что ваши комментарии как минимум бесполезны.

 

PS Над изменением призов в эвенте уже думали, как соберем списочек, так и обновим призы.

PPS Эвент то халявный, знай себе качайся в ус не дуй. Так что не ждите "Феерических" призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...