Перейти к содержанию

Aendeih

Пользователи
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aendeih

  1. Сервер: Raid Персонаж: Godzi КлассДуал класс: Рыцарь Феникса СигеляКладоискатель Одала Проблема: 1) После переключения между основой и дуал - персонаж находится как под эффектом паралича, ноги и руки в стороны и никак не двигается, т.е. нету никакой анимации, при передвижении персонаж не идет, а едет и когда наносит удары видно только анимацию сосок по мобу, а перс так и стоит, помогает только релог; 2) При переключении в дуал - Кладоискатель Одала персонаж превращается в гномку))) из человека, хотя с других персов видно все того же человека, в окне выбора персонажа отображается все нормально. Насчет второй проблемы, как-то не существенно, пусть и дальше гномкой будет)), вот насчет первой прошу разобраться.
  2. http://l2central.info/wiki/Булава_Дрейка во еще :-) , можно наверное реализовать на рейде, и оружие Таути еще
  3. http://l2central.info/wiki/Посох_Фреи :-) еще легендарки появились
  4. теперь в картии нпц можно бафать
  5. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=573860 норм пухи))) особенно молот двуручный
  6. из 200того вроде дино пухи с малым шансом, из 300ого - икар пухи
  7. друг отучает тебя от линяги
  8. хочу следующий эвент в 4 часа утра по Перми
  9. че то в строчке видать удалил, какой-нить символ
  10. агр и скил там есть, забыл как называется, при использовании еще тебе типа бафа на какое-то время дает (+пдеф и мдеф)
  11. премиум петы кака у нас на серваке, статы у динозавра 50 лв больше чем у них, хотя они 85
  12. телефон не тянет
  13. Что вообще за эвент? Дайте ссылку, не могу найти :-)
  14. ...как порой радует слух русский язык
  15. рб поправили, на примере блес фреи видно, позавчера было убито 3х форм 2 штуки, сами ходили до исправления, дошли до 3ей формы и тупо времени не хватило, снесли около 3ти хп, ходили вчера, меньше часа били 2 формы, на 3 упали, по своей вине. До объединения фармили бывало около 30 минут. Так что щас нормально.
  16. я авы сначала удалил, потом по новой загрузил и стали поазываться
  17. нашел только это http://forum.l2alpha.net/blog.php?b=349, статы значительно отличаются
  18. Aendeih

    Wild Beast Fighter

    На сервере маднес купил себе премиум пета за колы - Wild Beast Fighter, судя по ссылке http://www.linedia.ru/wiki/Wild_Beast_Fighter, думал нормальный пет, премиум как никак. Оказалось иначе ((((. Пет сразу при покупке был 85 лв, кинул я ему фул баф и пошел в дв, там пету хватило одной плюхи от скорпиона, чтоб больше не вставать. Он стал 84 лв и 99.42%, решил я ему сделать обратно 85%, пошел убил моба в дв, пету никакого прироста по опыту не дали, но!!!!!!! когда я бил моба (пету никакие команды отданы не были), сей зверь кидал на этого моба дебафы - Pet Hex, Pet Curse Weakness и на понижение скорости атаки, забыл как называется)). Из вышепредставленной ссылки речь ни о каких дебафаф не идет. Походу механика работы этих петов копировалась с петов в Beast Farm и статы помоему тоже))). Из ссылке приведеной выше написано: - Максимально высокий физический урон; - Высокая физ. и маг. защита. Из скринов приведеных ниже, это мало заметно. Попробую поискать инфу по статам пета и если что выложу. Премиум петы на то и премиум петы, чтоб у них были нормальные статы. У волка 85 лв вроде больше статы. P.S. статы приведены без бафа
  19. наврядли, было уже куча таких случаев
  20. взял 81 лвом, 2ой профой, дали 10 ред ое

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...