Перейти к содержанию

ПО поводу джустины


Рекомендуемые сообщения

Ей нужно одохнуть, не хочет роботат ваще и Разборами с темами решает не по справедливости а по своему желанию и это не правильноЮВ последней теме она ваше написала можете считать меня плохой возрашать не буду! СМЕХ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Mr. Шляпа

Джустина работает замечательно, а по поводу того что тебе шмот не вернула- правильно и сделала, сам же его подарил))))

 

так что жирный минус твоей теме))

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастина самый лучший ГМ на моей памяти помогала всегда и решала вопросы справедливо

 

Луник лучше был. Лича не застал, Васю как ГМа тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина работает замечательно, а по поводу того что тебе шмот не вернула- правильно и сделала, сам же его подарил))))

 

так что жирный минус твоей теме))

 

+1.

Хватит уже потакать вашей шайке, слишком много подобных тем от вас. "Дал поносить, а он не возвращает". Тут уже не попахивает, а дико несет продажей за реал одних и тех же вещей, с последующим возвратом через такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина работает замечательно, а по поводу того что тебе шмот не вернула- правильно и сделала, сам же его подарил))))

 

так что жирный минус твоей теме))

 

Джастина самый лучший ГМ на моей памяти помогала всегда и решала вопросы справедливо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей нужно одохнуть, не хочет роботат ваще и Разборами с темами решает не по справедливости а по своему желанию и это не правильноЮВ последней теме она ваше написала можете считать меня плохой возрашать не буду! СМЕХ )

 

 

И не буду возвращать, и разбирать не буду. Хорошо брат младший, есть на кого свалить, а была еще тема, кот не туда нажал.Пока вы не научитесь бережно относится к аккаунту и вещам -ничего не будет. Один раз не верну, в следующий раз сто раз подумает кому что отдать. а надо ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джустина норм справляется , жаль что года 2 назад небыло http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif все решиния админы принимают не самостоятельно а спрашивают у других гмов так что обижайся тогда на всю администрацию рейда http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустин плохая ? ))) выпей яду автор !!! Она няшка (как ГМ и в особенности как человек )и не кто не смеет обижать ей http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/angel.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу единогласно- Джустина лучшая, а Аффтара темы расстрелять из "реактивного говномета":D

 

В него будет достаточно швырнуть орф. словарем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей нужно одохнуть, не хочет роботат ваще и Разборами с темами решает не по справедливости а по своему желанию и это не правильноЮВ последней теме она ваше написала можете считать меня плохой возрашать не буду! СМЕХ )

 

 

скройся убогий , насколько я знаю за сапорта деньги не платятся, занимается она разбором полетов на энтузиазме , так что радуйся что она хотябы ответила по твоей бредо темке

 

работает она в меру своих сил и думаю по мнению 99 % игроков справляется с своими обязанностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольны только те кто сами накасячут, а потом сваливают на других да ещё и с обвинениями и оскорблениями(я уверен были такие темы и не одна)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...