Перейти к содержанию

Анаким на Last Hero


Tamilon

Рекомендуемые сообщения

Разве это нормально анаким на Last Hero ? баньте тех кто его использует или поправте лх

post-10064-13369979545572.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,ибо это глупо оставлять анку и други трансы но вырубать банки цп и хп

 

че несешь?) типа ты думаешь что можно отключить либо трансы либо банки?))) пироги же юзают и ниче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че несешь?) типа ты думаешь что можно отключить либо трансы либо банки?))) пироги же юзают и ниче)

 

их же удалили еще неделю назад ))

 

p.s. в игре не смотрел , но на форуме сапорты писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с этим. И добавлю, о грейде шмота и пух. Многие летают на маленькие лвлы эвентов в сабах - прокаченные и слитые, в шмоте и пухами не по грейду (со штрафом). А новички, не прокаченные еще, ходят своим лвлом и в маленьком грейде шмоте. Смешно как-то в Б уровне видеть персонажа в ворпале с хай пухой.

Сделайте так, чтоб на эвенты не пускали тех, у кого есть пенальти от грейда шмота или пухи.Соответственно на самом эвенте не могли переодеться.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с этим. И добавлю, о грейде шмота и пух. Многие летают на маленькие лвлы эвентов в сабах - прокаченные и слитые, в шмоте и пухами не по грейду (со штрафом). А новички, не прокаченные еще, ходят своим лвлом и в маленьком грейде шмоте. Смешно как-то в Б уровне видеть персонажа в ворпале с хай пухой.

Сделайте так, чтоб на эвенты не пускали тех, у кого есть пенальти от грейда шмота или пухи.Соответственно на самом эвенте не могли переодеться.

 

пф :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с этим. И добавлю, о грейде шмота и пух. Многие летают на маленькие лвлы эвентов в сабах - прокаченные и слитые, в шмоте и пухами не по грейду (со штрафом). А новички, не прокаченные еще, ходят своим лвлом и в маленьком грейде шмоте. Смешно как-то в Б уровне видеть персонажа в ворпале с хай пухой.

Сделайте так, чтоб на эвенты не пускали тех, у кого есть пенальти от грейда шмота или пухи.Соответственно на самом эвенте не могли переодеться.

 

Отвечу в стиле Администрации:

 

- "Это игровой момент, что вам мешает так делать (это уже моя приписка)"

- Это трудно реализуемо так как штраф по грейду может сказаться о не запуске в инстансы

- Где вы видели новичков на этом сервере ? (это уже от меня :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу в стиле Администрации:

 

- "Это игровой момент, что вам мешает так делать (это уже моя приписка)"

- Это трудно реализуемо так как штраф по грейду может сказаться о не запуске в инстансы

- Где вы видели новичков на этом сервере ? (это уже от меня :) )

 

Прекрасный ответ. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барти,не срамись,я смотрю ты тока на ласт в сабе и гоняешь.Что тебе мешает на 85 залить??Силенок маловато??:D

 

дак когда человек способен нагибать только нубов, он ето и делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барти,не срамись,я смотрю ты тока на ласт в сабе и гоняешь.Что тебе мешает на 85 залить??Силенок маловато??:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барти,не срамись,я смотрю ты тока на ласт в сабе и гоняешь.Что тебе мешает на 85 залить??Силенок маловато??:D

 

оО да... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак когда человек способен нагибать только нубов, он ето и делает

 

 

Я отдыхаю в л2, а как я это делаю... это моё дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это нормально анаким на Last Hero ? баньте тех кто его использует или поправте лх

post-10064-13369979545572.jpg

 

про поправить лх умная мысль, но вот банить за то что пока что "видимо разрешено" я думаю глупо))

т.к. анакима на 75 лвл убить не реально) не 1х1 не 3х1

 

Я согласна с этим. И добавлю, о грейде шмота и пух. Многие летают на маленькие лвлы эвентов в сабах - прокаченные и слитые, в шмоте и пухами не по грейду (со штрафом). А новички, не прокаченные еще, ходят своим лвлом и в маленьком грейде шмоте. Смешно как-то в Б уровне видеть персонажа в ворпале с хай пухой.

Сделайте так, чтоб на эвенты не пускали тех, у кого есть пенальти от грейда шмота или пухи.Соответственно на самом эвенте не могли переодеться.

 

на "уровне Б" в ворпале будет очень большей штраф, по этому убить такого не очень проблемотично.

а вот про уровни по выше я бы согласился)) ибо когда человек юзает анакима с сингерым+100500(на который на данном лвле у него не очень большой штраф) он начинает убивать всё что шевелится с 2-3 падач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберут трансы, банки, шмот не по грейду, вы думаете народ не найдет новый способ как нагибать ЛХ?

вы такие смешные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберут трансы, банки, шмот не по грейду, вы думаете народ не найдет новый способ как нагибать ЛХ?

вы такие смешные)

 

останется либо старый добрый залив, либо самому вывозить.

и в обоих случаях это лучше чем наблюдать как все бьют анакима и падают от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...