Перейти к содержанию

обьединение


Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМАЫЕ САППОРТЫ И ГМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!

Уважаеммые ГМы и Саппорты,

я, DL.lKenny, представляющий весь сервер казандом, хочу попросить вас об объединении нашего сервера с Нижнекамским сервером. по причине упавшего он-лайна.

Причиной снижения он-лайна был ГМ фабрегас, явно стоящий на стороне 1го из альянса на сервере. он0лайн упал тогда, когда забанили персонажей КЛа противоборствующему ему (война была между альянсами армада и астра). фабрегас был на стороне астры. т.к. забанили основых персонажей смысла играть небыло. забил лидер альянса а за ним большинство игроков. вскоре и альянсы развалились и народ позабивал на игру. снизился он лайн... Просьба объеденить наши сервера чтобы поддержать интерес к игре на нашем сервере. люди забивают на игру т.к. не с кем воевать. прошу рассмотреть это сообщение.

еще 1 просьба если будет перенос. возможно сохранить эпики? т.к. на нашем сервере его не так много по сравнению с НК сервером.

заранее спасибо.

с уважение, DL.lKenny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... от души

Многоуважаемые игроки!

Хотел бы обратиться к вам, как игрокам данного сервера с таким вот обращением (исключительно от меня) ИМХО!

 

Во первых, хватит быть доверчивыми к слухам, НАДОЕЛО слушать про всякие вайпы, объединения и тому подобное, НЕ ВЕРЬТЕ своим "друзьям" "подругам" "сокланам" НА ТЕМУ "А я где то слышал что на сервере..."

 

Во вторых, не ждите мгновенного ответа от администрации, я пытаюсь быть ко всем игрокам поближе и доносить до вас информацию, НО Я ЛИЧНО НЕ ЗАНИМАЮСЬ исправлениями, нововведениями и подобным на сервере. Я связываю ваши просьбы с теми кто занимается этим (по крайней мере я стараюсь).

 

В третьих, не ждите МГНОВЕННОГО исправления чего либо, после того как вы написали об этом на форуме, все РАЗУМНЫЕ замечания (их действительно много, тот же ваш ФОГ допустим) будут исправлены, но на это нужно время, будьте терпеливы.

 

В четвертых, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ, и думайте над тем что пишете. Помните, как ВЫ зададите вопрос, так вам на него и ответят (слушать флуд и всякую чушь никому не охота).©Кенни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...