Перейти к содержанию

Развод!


работа пати уд  

30 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так так вот что интересует я сижу в бане за кривую работу пати уд, хотя нет некривую а потомучто я развел через пати уд на пк ДЕВУШКУ!

если все правильно работает как все пишут и првить ниче нехотят, если я так буду делать меня так и будут банить за глупсоть других игроков бьющих в пати уд где танк нефлагнут?!

kamses да может срок и небольщой но всеравно обидно получить бан.

и да девушка которую я якобы развел багом!( ду*а она и в африке д8а) в след раз тему на форуме пиши а не в лс сапорту!

 

 

 

зы если можно при ответе на опросник можно коменты оставить хотелось бы послушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нафиг это развод на пк? это ей проблемы если она не заметила что нее был танк...все, включая нубов вкурсе, что при пати уд дамаг идет танку...Пусть тогда ГМы правят пати УД и дамаг танку не идет Изменено пользователем Cyxapuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что забанили, неповадно другим будет, ждём когда Кулич зальёт обновление с фиксом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухарик харош:D дада а еще пожайлуста когда я Rage юзаю пусть п деф нережет а то чот мало становиться :)

а гайка неотписывал когда кулич хайдет у мили против магов атт заработает чудом !) хотя мне всеравно.

дак если у меня бан раньще спадет и я так снова сделаю а уд попрежнему так работает мне снова бан дадут? или я могу пользоваться этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что забанили, неповадно другим будет, ждём когда Кулич зальёт обновление с фиксом.

 

ну жди удачи вот магов чтоб по правили атт мы ждем уже больше чем пол года!

Жди жди жди толку будет 0 как ты не понял что каждый человек думает только о себе как по больше ему денег срубить с дураков( в этом случае дураки это те кто играют н нашем сервере ) ждут и надеются что когда то сервер будет в балансе и не понимают что все уже давно купленно и все купленны и не понимают лишь одного что в мире самую большую роль играют ДЕНЬГИ и они все и всех решают! Тот у кого их миллионы, миллиарды, трилионы, тот заказывает музыку, а не тот,у кого нету их!

 

Парни, девушки хватит жить в виртуальном мире! выйдите на улицу знкомтесь с парнями или на оборот с девушками создавайте семью это так классно! Не будьте детьми! Взрослейте!

 

Я нашел свое счастье! И вам советую найти! Живите радуйтесь жизни она у нас одна и прожить ее надо достойно!

 

Я забиваю на игру! Я жалею лишь о бо дном, что не понял этого раньше!

 

Не делайте ошибок, о которых вы будите жалеть потом всю оставшуюся жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что забанили, неповадно другим будет, ждём когда Кулич зальёт обновление с фиксом.

 

То есть любой танк заюзав пати уд получает правильный бан за неправильный скил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что забанили, неповадно другим будет, ждём когда Кулич зальёт обновление с фиксом.

 

 

мне непонятно 1 в этом случае , что изменилось с переходом на обьединенный серв?

 

когда Веном юзал этот баг с пати уд на волгоградском серве , ему ничего небыло , зачем же сейчас банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...