Перейти к содержанию

plazman

Клан IceSouls
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент plazman

  1. Так приятно видеть срачи бывших не разлей вода кохов, время лечит .
  2. Ох адреналинщики и т.п. в предвкушении лотереи ручонки потирают. Если принцип лотереи останется тем же - чем больше кликов, тем больше призов, - тогда стоит выставлять в призы только приятные мелочи. Думаю если гмы, следившие в прошлом году за ботами на лотереи просматривали инвентарь забаненных, то примерно представляют масштабы трагедии. Буквально за период лотереи, при использовании программы - достигается кап игры, тем самым ещё больше увеличивается пропасть между честными игроками и ботоводами. Как вариант, сделать более ценными призы за спасение снеговика, там и прога не поможет и конкуренция присутствует.
  3. Вот тут согласен насчёт АА, для меня она тоже перестала быть интересной из за неудачных обновлений, убрали\поменяли интересные вещи на новые унылые, ну и дальнейшее развитие персонажа\экипировки стало слишком геморным без донатных плюшек. А ла2 как массовый проект - изжила себя, всё ещё играет старое поколение игроков, которые могут себе позволить играть в задротские игры и от этого количества постепенно отваливаются люди в силу различных обстоятельств. Новое поколение игроков очень редко обращает внимание на линейдж, потому что выбор ММОРПГ и других сетевых игр очень сильно расширился со времён популярности ла2. Сейчас по сути имеют место быть средне и высокорейтовые сервера с коротким сроком жизни.
  4. 18 целых и сколько десятых\сотых\тысячных у тебя заточка, очень интересно. п.с. мне просто нечего делать, решил докопаться.
  5. как только апдейтер не обзывали, это что то новенькое
  6. Можно сделать чёта типо меток для флуд постов, модер помечает их, вместо того чтобы стирать, техник ставит у себя в настройках форума - не показывать посты, помеченные как флуд.
  7. У арбы фулл в деф, я об этом писал уже в посте, который непонятно зачем стёрли, а для рефлекта не хватает слотов под баф.
  8. Да харош вам, нормально арбы бьют: Да, у меня берсы, да у арбы апетит, сканселили п. деф, но всё равно физ защита в районе 2.7к была. P.s. я не жалуюсь, меня всё устраивает, просто вы на какие то смешные криты скрины выкладываете
  9. плюсую, добавьте дни с па, сколько это ещё продлится
  10. правьте как можно скорее http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/96965-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81/
  11. не работал ольф на оли во времена хф на рейде
  12. Меня то действительно зря включили в этот список, никогда фармером не был и не стремился к этому, во времена обьединения шмот бустил под фарм и масс замесы, да и инет гавёный был для олимпа, а тортуга просуществовала очень мало. По моему в списке Isabesta не хватает ещё. Голос за Азару отдал, потому что он умеет и могёт. P.s. темка для срача удалась
  13. обнулить колы и адену изабесту и можно вводить
  14. Чёт съезды на Маршала прекратились, чё там играет щас кто богом рейда\за какой сайд?
  15. давай там падлу отжарь уже по нормальному
  16. фу такими быть летом
  17. Нуууу, так не интересно, Заппи все взрывы пуканчиков затёр, я всё пропустил .
  18. ну вот, а пишешь не цепляет и спасибо за заботу обо мне, это так мило
  19. чёт у тебя ни с юмором, ни со чпоком не получается, в ла2 этому не учат, отвлекайся иногда
  20. Тану, ты ето брось, пока сам не потрогаю - не поверю . А вабще пусть остаётся колючкой, хоть есть об кого зацепиться, на форуме.
  21. Дак я просто истину вижу, а проблема у тебя так и не решилась, поетому и получается всё про тоже . Как станешь добрее и покладистее, тогда перейдём на другие темы.
  22. Если бы были сиськи, у неё бы не было такого частого недочпока .
  23. Пи в клан азару взял, чтобы алик 69 затащить

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...