Перейти к содержанию

ДМ на мыло


lexxx

Рекомендуемые сообщения

прихожу на ДМ, ТДМ, КоХ, и т.п. эвенты регулярно, тихонечко коплю монетки, зла не делаю. но вот уже который раз все чаще там появляются фармеры, которые наносят 10-тикратный урон. что это? состязание? это фуфло. я рассчитывал сразиться с равными за скромную награду. а тут такое... ппц... ф топку эвенты! давайте регать сабу на эвент а потом в темпе перекидываемся на основу и оденемся в хай, весело будет) кто так делает явно в садике писался) и до сих пор писается. ИМХО. если это считается игровой ситуевиной то ф топку эвенты. вот скрин с нанесенным мне уроном персом PLAZMApost-24096-13411084571837.jpg
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это нормальный крит. Меня другое интересует по - поводу этого перса , замечаю уже не первый раз. бегаю в дв фул баф , п/т икона шк ,кот ,кк от пп, вообщем я хоть и не дд (пикарь как не как ) ,но атака в статх тож зашкаливает за 10к с таким бафом. По не му обычные удары влетают не больше 300, криты в лучшем случае 1,5к. Поведайте мне секрет что должно быть на персонаже одето , у меня по танкам в уд дамаг выше , чем по нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то фул скилы 30/15, элегия сет, фул эпик , топ пика тоже должны ташить. Просто интересно как так можно защиту робе замутить. Тож так хочу).Научите. Не конечно мож у него в пати танк был не зачанный в сумматохе,ну на кой он каче магам, была бы осада то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...