Перейти к содержанию

Лукари на Маднессе


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите как чувствуют себя луки ( желательно разобрать каждого из них ) на сервере Маднесс в пвп . Почему их практически нет ? И можно ли сделать хорошего лука и научиться за него играть чтобы был норм пвп ? Или это не реально на этом сервере ? . Я не говорю о заточки пухи на +33 и шмоте от+15 а со средней пухой и шмотом . Скажите норм ли будет лук на этом сервере .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно ли сделать хорошего лука и научиться за него играть чтобы был норм пвп ? Или это не реально на этом сервере ?

 

здесь всё зависит только от тебя.

Я не говорю о заточки пухи на +33 и шмоте от+15 а со средней пухой и шмотом . Скажите норм ли будет лук на этом сервере .

 

Пусть у тебя даже золотые руки но без норм шмота нечего ловить.

для пвп шмот от+10 и пуха от+16 это норма http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот может быть да от +10 самая то, А Вот на сколько Лук точен это уже не важно, т.к Лук у Луков вооще не решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это луки с неточеным луком шмуляют только скиллами, с луком от +16 и критом заряжают будь здоров http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки не могут ни чего на Маднессе,что б за лука что то сделать надо шмот и пушку выше среднего (мое мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение что на райдах занижен крит урон у лука в 2 раза гдето ктото даже формулы как то выкидывал чтоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так народ можно как то обозначить можно ли сделать норм персонажа лукаря на маднессе не фул заточка пух и оружия , или это уже мертвый класс. И если можно то посоветуйте какого .

 

и кто имеет опыт личный игры за лукаря можно инормацию по заточке скила обмундировании и т .д.Буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал за ФРа играть. Бред полный. Маги выносят, хотя лук просто создан чтоб мага лупить. Я конечно нуб еще пока и не познал всех тонкостей хроник (3 неделю играю), но просто не понимаю как маг может лупить своими нюками дальше чем летят мои стрелы, притом при всем, что я от саба лонг шот учил. А скиллы так они вообще с растояния 900 только работают вроде, так что луки здесь опущены имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лучше делать Сагитариуса)) и точит все по фулу, Норм перс при фул эпике и норм шмоте от +6 и выше + лук норм точености Оли сможет загибать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без эпика ни как ? И почему именно СГ ? Какие плюсы ? И лучьше ворпал сет или элегию и какой лук ?

 

И СГ это человек лук да ? если не ошиббаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без эпика тяжко будет АК хотябы для критов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

СГ человек лук да. мне он больше нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...