Перейти к содержанию

Только магам! (Опрос по выбору мили класса)


Маги = почти "0"  

198 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, полностью не секрет, что класс атакующих магов сравняли с "гуано" и скоро последний работающий скил "фир" надоест и захочется тоже дамажить, нормально играть, ходить на эпики, рб и т.д.

 

поэтому, кто кого будет делать новой основой, скорее всего миликов у каждого полно, как у меня, но особо в них не вкладывал время

 

сейчас планирую возвращаться, может быть.... но остановлюсь на двух классах титан и ШТ, т.к. обоих можно по дпсу хорошо разогнать или может еще ЕТ

 

как не тяжело признавать, но мой ММ теперь будет использоваться максимум для бафа отражалки на +30, мб анька в качестве лека...

 

по крайней мере, пока не поправят работу сосок и т.п. у мили, можно будет себя почувствовать "в игре", а не в "г...вне".

 

 

при ностальгии можно будет и побегать, но нюкать по 400 урона меня не прикалует, к сожалению, теперь класс магов почти бесполезен..

кто какой выбор сделает?

 

П.С.: вопрос более направлен на мили, поэтому по сапам не расписывал

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/vava.gif

 

а что ты хотел, хотели мили серв, получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь играл ГК или Варсмит и плевать хотел на вся и всех. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

P.S. Михей опять поэму настрочил ,блог себе заведи что ли http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты хотел

 

Я бы хотел, что б гномов забустили, хотя бы в чем-нибудь, что бы убрали нафиг оффлайн крафт в конце концов, что бы починили Шип в дубине, что бы гномы гнули http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif Но гномы не гнули, не гнут и гнуть не будут, с этим я смирился и фиг с ним, за 4 года гном уже приелся и менять его на что-то уже точно не буду. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lac.gif

ЗЫ Ах да, маги которые не могут убивать миликов и сделают рерол в миликов, то рукастости это вам не прибавит, магов, которые останутся на своих профах и миликов от природы вы так и не сможете убивать.

Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь играл ГК или Варсмит и плевать хотел на вся и всех. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

P.S. Михей опять поэму настрочил ,блог себе заведи что ли http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

 

щас сайт делаю по заработку в нете, тему эту удалил ты), но о линейке чот там писать не охота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, что б гномов забустили, хотя бы в чем-нибудь, что бы убрали нафиг оффлайн крафт в конце концов, что бы починили Шип в дубине, что бы гномы гнули http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif Но гномы не гнули, не гнут и гнуть не будут, с этим я смирился и фиг с ним, за 4 года гном уже приелся и менять его на что-то уже точно не буду. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lac.gif

 

я помню очень бодрого гнома - Воспитателя, ща хз играет ли он еще, так он гнул и довольно неплохо многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба и берс в опросе отсутствуют, я на кого нибудь из них пересяду, так жаль так жаль, всю свою задротскую жизнь магами читерными отыграл и тут такое безобразие :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хоть вообще нюки уберут всерано будет основой. так как прежде всего сиськи =)

а мили твинков какихнить сделать нада бы

 

да и убиваю я миликов всеравно, ну хрен с ним чуть дольше

Изменено пользователем mireille
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба и берс в опросе отсутствуют, я на кого нибудь из них пересяду, так жаль так жаль, всю свою задротскую жизнь магами читерными отыграл и тут такое безобразие :(

 

арбу можешь отнести к лукарю, про берса завтыкал..., Модеры, добавьте плз куриц в опрос ( все равно я сделал возможность выбора нескольких вариантов)

 

отдельно можно куриц мили, кроме арбы добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню очень бодрого гнома - Воспитателя, ща хз играет ли он еще, так он гнул и довольно неплохо многих

 

Он на Маднессе на ЕМа пересел. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Ах да, маги которые не могут убивать миликов и сделают рерол в миликов, то рукастости это вам не прибавит, магов, которые останутся на своих профах и миликов от природы вы так и не сможете убивать.

 

Ах да, я играл всеми классами, сокланами и т.п., скажу, что миликами намного проще стало играть с Грации, а с ХФ вообще лафа

 

и пряморукость зависит от игрока, независимо маг он или мили класс.

 

а когда соотношение при равном эквип/заточка выиграша у мили более 70%, то смысл делать себе хардкор, когда маг не оправдывает своего назначения:

"ДД Маги

Для нанесения урона используют магические заклинания, основанные на элементах воды, огня, ветра, святости или тьмы. В отличие от лучников, которым для стрельбы требуется мизерное количество манны, а основные повреждения наносятся критическими ударами с максимальным шансом 50%, боевые маги тратят ману очень быстро и наносят стабильно высокий урон с гораздо большей скоростью. Кроме этого, заклинания тоже могут наносить критический урон и вероятность его нанесения можно довести до 20%. Существенным минусом нюкеров является большой зависимостью от уровня манны и необходимость в постоянном ее пополнении тем или иным способом, а также гораздо меньшим показателем физической защиты, чем все остальные классы в игре."

 

Танки однако на 2 место вышли, немудрено, немудрено.

 

другие просто уйдут) при выполнении описания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких шансах идет речь? 70% чего? Все упирается в шанс фира или в шанс стана. Я ШТСа в элегии базальтом за 9 секуд заковырял тупо из-за стана. В равных условиях я вряд ли даже в поле добегу до него. Или выходит тот же маг =>каст фир => PROFIT! милика почти гарантировано можно списывать в утиль, т.к. 1 минуту фира хз кто сможет пережить. Все эти ситуации сфеерические в вакууме, хз как все будет в жизни. Пускай Кенни устроит турнир в Колизее и поглядят там, какой пак выиграет.

 

ЗЫ И да, в конце концов все это меркнет и бледнеет в связи с тем фактом, что все-таки ввели правильную формулу расчета атт (с их слов, не знаю как должно быть).

Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс по выигрышу, фир еще прокинуть надо, стан проходит с более высоким шансом;

с тем дпсом, который на сейчас у магов и мили,у мили шансов больше, т.к. до цели добраться легко (куча всяких тп) застанить или вырубить с сечек, мощных критов...

у мага сейчас нюк меньше чем простой удар милика

 

в априори рассматриваю равных персов

 

и вообще, по теме давайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, полностью не секрет, что класс атакующих магов сравняли с "гуано" и скоро последний работающий скил "фир" надоест и захочется тоже дамажить, нормально играть, ходить на эпики, рб и т.д.

 

поэтому, кто кого будет делать новой основой, скорее всего миликов у каждого полно, как у меня, но особо в них не вкладывал время

 

сейчас планирую возвращаться, может быть.... но остановлюсь на двух классах титан и ШТ, т.к. обоих можно по дпсу хорошо разогнать или может еще ЕТ

 

как не тяжело признавать, но мой ММ теперь будет использоваться максимум для бафа отражалки на +30, мб анька в качестве лека...

 

по крайней мере, пока не поправят работу сосок и т.п. у мили, можно будет себя почувствовать "в игре", а не в "г...вне".

 

 

при ностальгии можно будет и побегать, но нюкать по 400 урона меня не прикалует, к сожалению, теперь класс магов почти бесполезен..

кто какой выбор сделает?

 

П.С.: вопрос более направлен на мили, поэтому по сапам не расписывал

 

ti 4to deffa4ka revesh vse rabotaet pravel'no teper', ne nado govorit' 4to mili damajat. Dumay pravel'nii mag sdelaet hot' kogo...

posmotri mooviki s oli tam magi damajat po 1k v srednem kriti po 3, summoneri vashe po 300 b'yt i ni kto tam ne revet ibo vse pravel'no rabotaet

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti 4to deffa4ka revesh vse rabotaet pravel'no teper', ne nado govorit' 4to mili damajat. Dumay pravel'nii mag sdelaet hot' kogo...

posmotri mooviki s oli tam magi damajat po 1k v srednem kriti po 3, summoneri vashe po 300 b'yt i ni kto tam ne revet ibo vse pravel'no rabotaet

 

Троль, никто не ревет, я сделал опрос, чтобы увидеть кто кем будет теперь играть, тобишь набивать себе карман, к примеру

 

Правильно всё))), каждое обновление чтото правится и каждый раз все правильнее и правильнее по одному и тому же))

 

плачешь здесь ты, так как трясешься в страхе, что могут поправить и Вас))

 

я кстать не говорю, что магом нельзя выиграть, я говорю, что на это нужно намного больше сил

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aah ti ne 4e ne popytal??? gde trolya yvidel???(support mojno mne ego pobit') ya ni za 4o ne tryasus', strelki ne perevodi... tryasytsa magi tyt

 

ты бы по русски научился для начала печатать, глаза поламать можно, а если умственные способности не позволяют запомнить где какая клавиша находится, то запусти виртуальную клавиауту, научишься хоть мышкой нажимать по буквам, глядишь и на клаве щапомнишь где находятся

 

Твоя агрессия - называется троллингом, если тролишь по этому поводу так явно, значит боишься за свою игровую задницу

 

по твоей угрозе - приезжай в Крым, тебя очень буду рад видеть, разрешения спрашивать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы по русски научился для начала печатать, глаза поламать можно, а если умственные способности не позволяют запомнить где какая клавиша находится, то запусти виртуальную клавиауту, научишься хоть мышкой нажимать по буквам, глядишь и на клаве щапомнишь где находятся

 

Твоя агрессия - называется троллингом, если тролишь по этому поводу так явно, значит боишься за свою игровую задницу

 

по твоей угрозе - приезжай в Крым, тебя очень буду рад видеть, разрешения спрашивать не придется.

 

ne tebe reshat' kak mne pisat'... deti v 5om klasse yje na translite shparyat a ti tyt sebe glaza lomaesh, mozg ne slomai

 

po igre y menya vse norm

 

ni komy ya ne ygrojal banderovec

takoi vashe priezjai priezjai tipo smelii, znaesh je 4to ne kto ne poedet iz za takoi tyfti

ti pohoje drug dvp(toko tot sam priezjal), zna4it tebe i mesto s nim tam za kalitkoi, podryjites' bydet o 4em pogovorit, hotya on istinni dagger(vot on tebe tam i ob'yasnit po skoko magi bili u nego na serve)

Изменено пользователем 1hp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne tebe reshat' kak mne pisat'... deti v 5om klasse yje na translite shparyat a ti tyt sebe glaza lomaesh, mozg ne slomai

 

po igre y menya vse norm

 

ni komy ya ne ygrojal banderovec

 

вот именно, что только дети пишут на транслите) или кто экономит на смсках, только тут не телефон и ограничение по символам нет

 

с бандеровцами ничего общего не имею, видно ты плохо знаешь географию и историю, наверное в 5-м классе и учишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде осталось только 36 магов?)

 

Если по теме, то на мой взгляд самый интересный мили это титан, так как требует наибольшей сосредоточенности, а следовательно играть им не скушно. У меня ФК, ШТ, был ГК и Дагер, после СТ такими классами играть скучно, а вот титан очень даже норм, себе титю с нуля до 80 качнул, всё больше радует. Камаэлями вот не пробовал ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме, то на мой взгляд самый интересный мили это титан, так как требует наибольшей сосредоточенности, а следовательно играть им не скушно. У меня ФК, ШТ, был ГК и Дагер, после СТ такими классами играть скучно, а вот титан очень даже норм, себе титю с нуля до 80 качнул, всё больше радует. Камаэлями вот не пробовал ни разу.

 

я только курицами толком не играл, поэтому забыл про них в опросе), титан мне тоже нравится, интересный класс, тоже есть, только чуть заточить надо

 

шт тож интересен на каче и полезен пати Пейном

 

ЕТ с двуруков хорошо бьет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумонеров тоже к магам относиш?

 

если атакуешь магией то да, если не атакуешь, то к сапам

 

для меня самон больше сап, хотя раньше тоже было неплохо ЕМом играться)

 

как вариант мили, сори не рассматривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересяду на арбу штса впарю или махну на шмот для арбы) . По крайней мере востребованный класс из за рт и праны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, что б гномов забустили, хотя бы в чем-нибудь, что бы убрали нафиг оффлайн крафт в конце концов, что бы починили Шип в дубине, что бы гномы гнули http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif Но гномы не гнули, не гнут и гнуть не будут, с этим я смирился и фиг с ним, за 4 года гном уже приелся и менять его на что-то уже точно не буду. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lac.gif

ЗЫ Ах да, маги которые не могут убивать миликов и сделают рерол в миликов, то рукастости это вам не прибавит, магов, которые останутся на своих профах и миликов от природы вы так и не сможете убивать.

 

за хиро маестро всовывал анакимам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, что б гномов забустили, хотя бы в чем-нибудь, что бы убрали нафиг оффлайн крафт в конце концов, что бы починили Шип в дубине, что бы гномы гнули http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif Но гномы не гнули, не гнут и гнуть не будут, с этим я смирился и фиг с ним, за 4 года гном уже приелся и менять его на что-то уже точно не буду. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lac.gif

 

Помню раньше на Каине был гномик Psychoman, но все его звали Hell Dwarf или просто ХД. Объяснить почему или сам догадаешься? :)

 

зы: А по теме, буду ретро палом ибо бабл - сила :D

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ZN8xFG1Irnc

Изменено пользователем FAQ yourself
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Подключи логику. Посмотри что ты написал и что я написал, тут домыслить то проще простого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былаб моя воля ище большебы урезал варки итак дохлые яж не плачу

 

lolshto?) это видимо из разряда "чонапесалсамнепонял"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попсовость миликов убивает просто. все хотят дамажить, набивать карманы, становиться хиро) к черту такую игру. буду ГХ, буду подлым убийцей, буду бить в спину. буду дохнуть от тех же магов. буду пкшить из хайда. буду бегать без бафа. и никогда не заплачу оттого что меня в пати не берут или что "сравняли с гуано". прямые руки всегда рулили, а шмот не решает ничего. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попсовость миликов убивает просто. все хотят дамажить, набивать карманы, становиться хиро) к черту такую игру. буду ГХ, буду подлым убийцей, буду бить в спину. буду дохнуть от тех же магов. буду пкшить из хайда. буду бегать без бафа. и никогда не заплачу оттого что меня в пати не берут или что "сравняли с гуано". прямые руки всегда рулили, а шмот не решает ничего. ИМХО

 

Зачем стока слов буду Крыса - одним словом и всем понятно. Изменено пользователем DERWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не крыса, чужой сундук не трону. крыса это во времена С4 родилось такое понятие как "криса тыха" когда была жесткая конкуренция за сундуки. я же идеальный ПК, и путать меня с крисой тыхой)) мальчик оффнись

З.Ы. ты даже сервер очконул указать)))

Изменено пользователем lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не крыса, чужой сундук не трону. крыса это во времена С4 родилось такое понятие как "криса тыха" когда была жесткая конкуренция за сундуки. я же идеальный ПК, и путать меня с крисой тыхой)) мальчик оффнись

З.Ы. ты даже сервер очконул указать)))

 

Вот ты в помоему в с4 и остался если не в курсе что сервера обьединили http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Как показало время и опыт игры за ножей играют агро обиженные шклоьники восновном , которые вечно падают , ну если раз из 10 пройдет летал будет воплей криков обзывательств. Что и доказывает твой пост кругом одни мальчики и нубы все офнитесь один я агро кароль http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Изменено пользователем DERWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал игру за мага, пару дней поиграл, скучно, так же за лука. Потом играл за мили, довольно долго играл, но стало скучно, пересел за лека, интересно, но все равно скучно. Сделал вывод, игра стала уг. Штука ли, весь пве контент 4-5 боссов в неделю, весь пвп контент прогнившее оли и осады. Администрация на это не реагирует, да и зачем им это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал игру за мага, пару дней поиграл, скучно, так же за лука. Потом играл за мили, довольно долго играл, но стало скучно, пересел за лека, интересно, но все равно скучно. Сделал вывод, игра стала уг. Штука ли, весь пве контент 4-5 боссов в неделю, весь пвп контент прогнившее оли и осады. Администрация на это не реагирует, да и зачем им это.

 

Начнем с того, что это все зависит от корейцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что это все зависит от корейцев.

 

поэтому они основательно все переработали и поставили ГОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому они основательно все переработали и поставили ГОД

 

Не смеши только.

Что в годе переработано?

Еще N-ое кол-во моделек и спец-эффектов?

 

Сейчас в ла2 для каждого аспекта игры предназначен определенный класс. Иначе никак.

Вот когда любой персонаж сможет гриндить мобов, фармить всякое барахло и т.д. Вот тогда переработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, полностью не секрет, что класс атакующих магов сравняли с "гуано" и скоро последний работающий скил "фир" надоест и захочется тоже дамажить, нормально играть, ходить на эпики, рб и т.д.

 

поэтому, кто кого будет делать новой основой, скорее всего миликов у каждого полно, как у меня, но особо в них не вкладывал время

 

сейчас планирую возвращаться, может быть.... но остановлюсь на двух классах титан и ШТ, т.к. обоих можно по дпсу хорошо разогнать или может еще ЕТ

 

как не тяжело признавать, но мой ММ теперь будет использоваться максимум для бафа отражалки на +30, мб анька в качестве лека...

 

по крайней мере, пока не поправят работу сосок и т.п. у мили, можно будет себя почувствовать "в игре", а не в "г...вне".

 

 

при ностальгии можно будет и побегать, но нюкать по 400 урона меня не прикалует, к сожалению, теперь класс магов почти бесполезен..

кто какой выбор сделает?

 

П.С.: вопрос более направлен на мили, поэтому по сапам не расписывал

 

 

основа сот , давно не заходил , на днях планирую , гляну где и как порезали магов ,

достаточно давно выкачал себе гх , если сот сейчас = дод окну , то или на гх поиграю или гк (куплю,качну)

 

напишите что там по сб сейчас? , читал опять изговняли поправили стил и дамаг с нюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что это все зависит от корейцев.

 

В том то и дело, что в отличии от оффа, на рейдем можно внедрять по собственному желанию, границам фантазии, пределам возможностей и допустимой лени. ввели новые пухи для поднятия самооценки, но все так же в игре тупо делать нечего. По гх побегаешь и офаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в отличии от оффа, на рейдем можно внедрять по собственному желанию, границам фантазии, пределам возможностей и допустимой лени. ввели новые пухи для поднятия самооценки, но все так же в игре тупо делать нечего. По гх побегаешь и офаешься.

 

Вы одного не понимаете. Проблема не в сервере и администрации, это просто вам надоело играть в эту игру.

Вон в ВоВе например, есть люди, которые играют для того, чтобы получить все ачивки.

Поставь себе в ла2 цель выполнить все квесты, собрать все оружие/броню/бижутерию.

Только на долго ли хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому они основательно все переработали и поставили ГОД

 

А что в ГОДе изменилось? Добавили скилы, пушки, шмот, мбов, пару боссов. Из хроник в хроники: пве-мободрочь, пвп-оли, осады.

 

поэтому они основательно все переработали и поставили ГОД

 

А что в ГОДе изменилось? Добавили скилы, пушки, шмот, мбов, пару боссов. Из хроник в хроники: пве-мободрочь, пвп-оли, осады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди себе кп на хоть какое то время , соберитесь побегайте побейтесь с варами , почему у пермяков пвп прочно ассоциируется с оли или осадами?

 

есть фан в дейли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...