Перейти к содержанию

Моя печальная история


Рекомендуемые сообщения

Играю в ла2 уже почти 3 года, многого добился но со мной случилось чтото непонятное. Я добровольно отдал пасы от своего персонажа со всем что на мем было и заработано долгим трудом. Челокеку которому я его отдал я наверно все же еще доверял и верил что меня так не кинут. Из за постояных обвинений в свой адрес что я хочу сделать ей плохо и в порыве отчаяния и обиды я сделал это. Теперь понял что совершил огромную ошибку и доверять вобще никому нельзя. Эта игра продолжает иметь для меня большое значение и я не хотел бы ее бросать. Пожалуста верните мне моего персонажа ( ник Brainiac ) от которого скоро ничего не останется . Помогите мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя посмотрим что скажет администратор, может разрешит восстановить персонажа.

 

буду безгранично благодарен . Персонаж еще забанен и никаких изменений в нем не произошло думаю это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет, вернуть персонажа не возможно. Вы сами отдали его, вас никто не заставлял.

 

С чего эт должны возвращать чара??? Это противоречит правилам! Я знаю его историю, и пароли он отдал добровольно на сходке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, персонаж отдан на добровольной основе (прилогаю скрины письма от бывшего хозяина)

Во вторых, пароли от этого персонажа отдаются мне уже не в первый раз, но до этого я отказывалась их менять.

В случившимся никто не виноват, я этого персонажа не взломала,не украла, не вымогла.

Про доверие я бы попросила тебя молчать, ибо после всего что ты дедал на протяжении полугода в игре, постоянно мешая мне, обливая грязью моё имя. И на сходке ты вёл себя аналогично.

Всё довольно просто, в данной теме игрок признает что персонажа подарил, возвращать его я не хочу.

 

Хотелось бы напомнить недавнюю тему,в которой данный игрок меня оклеветал, не сознавался в этом администрации.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/74553-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB/

Ему нельзя верить, в этой теме он снова пытается это сделать. Я думаю, что за свои поступки нужно отвечать.

ТЫ САМ ДОДУМАЛСЯ ОТДАТЬ ПАРОЛИ ЧЕЛОВЕКУ,КОТОРОМУ ДО ЭТОГО "ГАДИЛ ПОД НОГИ", ЧЕГО ТЫ ОЖИДАЛ ЕЩЁ?

 

Ну и вот,собственно на следующий день он отписал мне с твинка. Просьюы отдать персонажа небыло. Так что возможно,что сейчас персонажа пытается забрать вовсе не старый хозяин.

 

И я вобще не вижу места этой теме в этом разделе. Я НИКОГО НЕ РАЗВОДИЛА ) ВСЕ ДОБРОВОЛЬНО

post-22723-1341727152136.jpg

post-22723-13417271627495.jpg

post-22723-13417283513328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик сказал - мужик сделал. хотя игра похоже всамом деле для тебя имеет большее значение чем честь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тактично предложил администрации в разделе разборов взломов и т.п. добавить правило, что разбором взломов и краж на личной основе (друзья, любовь, e.t.c.) не разбираются http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже повторять что я отдал сам пароли? я это как бы сам отписал в 1 посте. Я никогда ничего не у кого не просил и потеря этого персонажа является концом моего пребывания в игре. Я прошу чтобы мне вернули мое и ничего чужого мне не надо. Человек у которого мой персонаж особо он не нужен просто хочет как обычно мне навредить ( ибо сущьнось ее такова). ДА ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ВСЕ ДЛЯ МНЕЯ И ИСПРАВЛЯТЬ УЖЕ БУДЕТ НЕЧЕГО.. , Прошу вените мне мои пасы ничего несправедливого тут не будет.

А обычных тролей а сюда не звал со своими мнениями и заучеными правилами.

 

Головой думай прежде чем делать что-то. Не тебе судить мою "сущьность", зачем же ты отдал персонажа человеку,который "КАК ОБЫЧНО ХОЧЕТ ТЕБЕ НАВРЕДИТЬ"???

Перестань уже бредить, на тебя игра влияет дурно, тебе все говорят факты. Нет ни 1 причины для возврата персонажа.

 

Да,а когда я просила тебя признаться админам, что ты соврал в хиро чате,про покупку за реал? Ты не признался,пока админы сами не выяснили что да как.И после этого ты говориш,что я хочу навредить тебе!

Ты говоришь:"Челокеку которому я его отдал я наверно все же еще доверял и верил что меня так не кинут." В чем я тебя кинула? В том что поступила так,как ты написал и забрала персонажа? Я не то что даже тебе не друг, я человек который враждебно к тебе настроен,и совершая свой поступок ты должен осознавать его последствия,или ты думаешь,что ни 1 из 4000 человек,которые в онлайне теперь каждый день, не изменит твои пароли если ты его об этом попросишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА протяжении полугода ты винила меня в том чего я не делал и когда сказала еще в пм что это я тот лже гм который вымогает у тебя твои пароли я своеобразном образом ответил так тебе что это не я как бы отдав тебе свои . Но ты веденая на пиксели сразу же их сменила. Надеюсь оставшиеся непроинформированые люди о тебе теперь будут знать кто ты на самом деле.

 

Про тему с ГМом тут я тебя и предупредила,что возможно тебя разведут на пароли,меня пытались от имени Леонса. Ты сказал что тебе все равно и отдал пароли, не в первый раз уже. Тут и так все понятно,ты тряпка,находишь тысячу левых слов чтобы свои косяки на других свалить. Я на протяжении полугода тебя держала в блоке,ибо ты всякую чушь с угрозами писал,что я о чем то пожалею,что чтото плохое будет и меня это не обрадует,но ты не скажешь что итд, а после обьединения игнор почистился и ты снова начал доставать меня,спойлить мешать,писать в хч про меня грязь всякую. Все,флудить я больше небуду,я всё сказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а зачем тебе кольцо в губе? к потолку на ночь подвешиваться что ли? :D

 

Ты темой ошибся немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин с угрозой хоть 1 !!! в стужию плиз . зачем говорить тог очего не было, или других оправданий нет. Еще раз говорю когда слишком часто повторяш лож то и сама начинаеш в нее верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего эт должны возвращать чара??? Это противоречит правилам! Я знаю его историю, и пароли он отдал добровольно на сходке

 

ахахаха) Арм, после вот этого "добровольно на сходке" я не мог не написать этого ахахахаха :D

 

а Брайниаку на будущее могу сказать, вот что что, а пароли от сайта(уж их то точно) не кому довать не должен.

и всё таки я думаю, если он не собирался бросать играть, а просто хотел ей что то отдать, он бы зашел в игру и скинул ей шмот,

но не как не отдавал бы персонажа со своим ником, под которым он играет уже достаточно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай тему прежде чем чото добавлять,Тем, я конечно понимаю что вы там корешитесь,но факты есть факты. Ты тему прочти вобще чо даже он в 1 посте написал

 

 

Если ты про пощечину,он ее получил от меня за то,что кидался семечками...

Изменено пользователем Мари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай тему прежде чем чото добавлять,Тем, я конечно понимаю что вы там корешитесь,но факты есть факты. Ты тему прочти вобще чо даже он в 1 посте написал

 

Что значит корешимся?) я с этим человеком не когда не общался хорошо)

но ситуация до банальности глупа) либо он не так уж и добровольно их отдал, либо был в умате и отдал их тебе по пьяне)

но то что он приехал на сходку (как ты сама выше писала на сходке вел он себя не очень мирно) и отдал тебе там ДОБРОВОЛЬНО пароли, это уже смешно Маш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне нельзя вернуть то что я создал и пренадлежит мне это что так сложно? Или скажите что случится если вы мне поможите? А я знаю: я тогда продолжу играть в эту игру и все будет как раньше , т .е вобще ничего не изменится . Я не верю в то что тут следует правилам , проще вернуть мне мое и все забудется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит корешимся?) я с этим человеком не когда не общался хорошо)

но ситуация до банальности глупа) либо он не так уж и добровольно их отдал, либо был в умате и отдал их тебе по пьяне)

но то что он приехал на сходку (как ты сама выше писала на сходке вел он себя не очень мирно) и отдал тебе там ДОБРОВОЛЬНО пароли, это уже смешно Маш)

 

Он их не на сходке отдал -1

Он пил ток чай -2

Вот ситуация такая и есть, читай пост номер 1 еще раз те говорю.Корешитесь по нелюбви ко мне, симпатии которая переросла в нелюбовь.

Ребят,вы меня честно достали.

 

Почему мне нельзя вернуть то что я создал и пренадлежит мне это что так сложно? Или скажите что случится если вы мне поможите? А я знаю: я тогда продолжу играть в эту игру и все будет как раньше , т .е вобще ничего не изменится . Я не верю в то что тут следует правилам , проще вернуть мне мое и все забудется.

 

Нет ни 1 причины возвращать тебе их. Все уже давно написано,харош флуда и соплей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он их не на сходке отдал -1

Он пил ток чай -2

Вот ситуация такая и есть, читай пост номер 1 еще раз те говорю.Корешитесь по нелюбви ко мне, симпатии которая переросла в нелюбовь.

Ребят,вы меня честно достали.

 

 

 

Кто тебя достал ты сама уцепилась за пароли как клещ и как будто тебе своего всего мало или ты хочеш потролиться тут еще.

Изменено пользователем brainiacXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он их не на сходке отдал -1

Он пил ток чай -2

Вот ситуация такая и есть, читай пост номер 1 еще раз те говорю.Корешитесь по нелюбви ко мне, симпатии которая переросла в нелюбовь.

Ребят,вы меня честно достали.

 

ты слишком много думаешь о себе)

у слова корешитесь немного, наверное самую малость другое значение)

и я тебе не нелюблю)просто ты меня разочеровала) сама знаешь чем)

 

Нет ни 1 причины возвращать тебе их. Все уже давно написано,харош флуда и соплей

 

нет не 1 поста от администрации что причин возврата нет) так что уймись уже)

и этот случий разочаровывает меня так же как тот) игра для тебя действительно значит больше чем люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком много думаешь о себе)

у слова корешитесь немного, наверное самую малость другое значение)

и я тебе не нелюблю)просто ты меня разочеровала) сама знаешь чем)

 

Ааа,тем что общаюсь на сходке с другими людьми,Бариком например?) И тем что когда дело зашло слишком далеко я перестала с тобой общаться,подумав,что это лучше для тебя?))))

Неужели вам настолько нужно моё внимание,и вы привлекаете его,делая мне гадости всевозможные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,тем что общаюсь на сходке с другими людьми,Бариком например?) И тем что когда дело зашло слишком далеко я перестала с тобой общаться,подумав,что это лучше для тебя?))))

Неужели вам настолько нужно моё внимание,и вы привлекаете его,делая мне гадости всевозможные?)

 

ахахахах)я вообще то говорил про тот случай на Л.Х. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах)я вообще то говорил про тот случай на Л.Х. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

а,случай на ЛХ,когда я почему то должна была увидеть,что убиваю тебя,ага,анакимом,и еще уступить тебе хиро,непонятно ток почему)

давай вот наше с тобой небудем сюда впихивать,никому это не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить тут.

Стоит 1 простой вопрос вернуть ли мне пасы и то недалекое время когда все было норм или по не понятно почему мне их не отдавать и тем самым лишить меня возможности играть.

Жду ответа администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,случай на ЛХ,когда я почему то должна была увидеть,что убиваю тебя,ага,анакимом,и еще уступить тебе хиро,непонятно ток почему)

давай вот наше с тобой небудем сюда впихивать,никому это не интересно)

 

ладно)

в игре в пм мне ответь) хочу кое что обсудить, так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Mr. Шляпа
В общем все понятно, один влагалищестрадалец, вторая, которая с кольцом в губе, швырнула, воспользовавшись неадекватным состоянием страдальца))) ну все прям как в реале))) Изменено пользователем Mr. Шляпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, что тут разбиратся, человек "внедрился" в доверие(раз ему дали эти пароли) но раз человеку их дают, то наверное будет правильно их вернуть обратно, когда их попросят, ну а раз человек не возвращает, то это уже своеобразный развод.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, персонаж отдан на добровольной основе (прилогаю скрины письма от бывшего хозяина)

Во вторых, пароли от этого персонажа отдаются мне уже не в первый раз, но до этого я отказывалась их менять.

В случившимся никто не виноват, я этого персонажа не взломала,не украла, не вымогла.

Про доверие я бы попросила тебя молчать, ибо после всего что ты дедал на протяжении полугода в игре, постоянно мешая мне, обливая грязью моё имя. И на сходке ты вёл себя аналогично.

Всё довольно просто, в данной теме игрок признает что персонажа подарил, возвращать его я не хочу.

 

Хотелось бы напомнить недавнюю тему,в которой данный игрок меня оклеветал, не сознавался в этом администрации.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/74553-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB/

Ему нельзя верить, в этой теме он снова пытается это сделать. Я думаю, что за свои поступки нужно отвечать.

ТЫ САМ ДОДУМАЛСЯ ОТДАТЬ ПАРОЛИ ЧЕЛОВЕКУ,КОТОРОМУ ДО ЭТОГО "ГАДИЛ ПОД НОГИ", ЧЕГО ТЫ ОЖИДАЛ ЕЩЁ?

 

Ну и вот,собственно на следующий день он отписал мне с твинка. Просьюы отдать персонажа небыло. Так что возможно,что сейчас персонажа пытается забрать вовсе не старый хозяин.

 

И я вобще не вижу места этой теме в этом разделе. Я НИКОГО НЕ РАЗВОДИЛА ) ВСЕ ДОБРОВОЛЬНО

 

а 3й скрин судя по всему чат после сходки? где говорят что уранили бы его?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3й скрин судя по всему чат после сходки? где говорят что уранили бы его?)

 

Обсуждение некультурного обоащения с девушками.

Я думаю,что всю необходимую информацию могут получить администраторы,гмы, а с тобой тут я не на допросе.

 

собственно, что тут разбиратся, человек "внедрился" в доверие(раз ему дали эти пароли) но раз человеку их дают, то наверное будет правильно их вернуть обратно, когда их попросят, ну а раз человек не возвращает, то это уже своеобразный развод.

имхо.

 

Тут даже ГМы уже знают как мы общались, ни куда я не ВНЕДРЯЛАСЬ, мы вечно ругались с ним. Нет никакого развода, и логики у тебя нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение некультурного обоащения с девушками.

Я думаю,что всю необходимую информацию могут получить администраторы,гмы, а с тобой тут я не на допросе.

 

ну на скрине не видно что там говорят о обсуждении некультурного общения с девушками.

на нём видно что если бы он с тобой в чем то был не согласен его бы уработли. так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же меня бесят такие как ты : пост 2-3 слова повторяющихся по 50 раз в день на форуме. Надеюсь ты скоро умреш.

 

Это уже смахивает на угрозу и оскорбление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3й скрин судя по всему чат после сходки? где говорят что уранили бы его?)

 

вот этого я тоже не понимаю зачем потом писать каму то о своей уберности и что уронил бы в игре а на месте лиш думать об этом . Respect nEpCuK 'у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на скрине не видно что там говорят о обсуждении некультурного общения с девушками.

на нём видно что если бы он с тобой в чем то был не согласен его бы уработли. так же?

 

Ты со своей больной фантазией иди куданибудь подальше. если нужно что то будет,по лог чату пробьют и тебя не спросят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение некультурного обоащения с девушками.

Я думаю,что всю необходимую информацию могут получить администраторы,гмы, а с тобой тут я не на допросе.

 

 

Тут даже ГМы уже знают как мы общались, ни куда я не ВНЕДРЯЛАСЬ, мы вечно ругались с ним. Нет никакого развода, и логики у тебя нет

 

чего чего а логики по больше чем у тебя :D

да и тут веришь нет, любой человек, даже который не знает как вы там с ним общались, поймёт что это обычный развод.

в любом случае разбираться администрации и надеюсь что человеку вернуть персонажа которого ты увела и тебя накажут как следует http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого я тоже не понимаю зачем потом писать каму то о своей уберности и что уронил бы в игре а на месте лиш думать об этом . Respect nEpCuK 'у

 

да нет,тут гедрошпонка намекает на то,что пароли с тебя на сходке угрозами вытянули, бред вобщем как всегда.

Пост номер 1 читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты со своей больной фантазией иди куданибудь подальше. если нужно что то будет,по лог чату пробьют и тебя не спросят

 

мало того чара у человека увела, ещё и дерзит.

 

да нет,тут гедрошпонка намекает на то,что пароли с тебя на сходке угрозами вытянули, бред вобщем как всегда.

Пост номер 1 читай

 

я не намекал а задал прямой вопрос, не какого намёка не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того чара у человека увела, ещё и дерзит.

 

Никого я ни у кого не увадила, у меня есть доказательства,я все писала и объясняла,и мои слова он не отрицает. кстати мне лично просьбу про возврат он не написал.

никто сторонний на его желание отдать мне пароли не влиял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про пост гедропонки говорю а о сообщении персика к тебе бррр. Огромное спс гедропонки за подержку и понимание.

 

Поддержка и понимание?) То есть ты сейчас о чём говоришь?) О том,что ты не добровольно отдал пароли? ДОБРОВОЛЬНО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка и понимание?) То есть ты сейчас о чём говоришь?) О том,что ты не добровольно отдал пароли? ДОБРОВОЛЬНО?

 

ахахаха) Маша Маша) тебе ведь его перс не нужен и то что на нём лежит) верни человеку) зачем вести себя как "нехороший человек"

а свою неприязнь к нему ты сможешь показать другими способами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если говорить серьёзно, человек понадеелся на честность девушки и дал ей пароли, как писал выше дабы доказать ей что не он её разводил.

после чего одумался и решил вернуть себе персонажа, на что получил отказ, что собственно и доказывает что девушка может и надеелась на то что он ей те пароли вышлит, что бы что то доказать, воспользовшись случаем решила сменить пароли да бы не видеть человека неприятного ей в игре, вот и всё.

з.ы. Маш отрицать что ты не возвращаешь ему пароли потому что он тебе не приятен и потому что мешал что то делать в игре я думаю глупо. (сама мне в пм это написала) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже даже не читаю весь этот бред и попытки выбраться с данной ситуации. Пароли были переданы мне и было написано: "Меняй уже".

ДОБРОВОЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если говорить серьёзно, человек понадеелся на честность девушки и дал ей пароли, как писал выше дабы доказать ей что не он её разводил.

после чего одумался и решил вернуть себе персонажа, на что получил отказ, что собственно и доказывает что девушка может и надеелась на то что он ей те пароли вышлит, что бы что то доказать, воспользовшись случаем решила сменить пароли да бы не видеть человека неприятного ей в игре, вот и всё.

з.ы. Маш отрицать что ты не возвращаешь ему пароли потому что он тебе не приятен и потому что мешал что то делать в игре я думаю глупо. (сама мне в пм это написала) :D

 

ну тут надо быть имбицилом:) согласен мб он начал ей доверять,ну дал бы пасы от игры,зашла посмотрела, мб поиграла:) на фиг от сайта то давать?:) он бы еще ключи от квартиры и пин код от кредитки дал,сам лоханулся че сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...