Перейти к содержанию

все для миликов-часть не последняя


Рекомендуемые сообщения

итак, снова баян... админы удаляют что хотят, но нам рот не закрыть.

 

маги кто проверял атт холи? на демонах мб, или в катах, хоть что-то работает?

 

милики: да вы теперь рулите, вам и карты в руки. ППшки не вспотейте лекать перцев.

 

я считаю что атт не нормализовано а откровенно урезали маг дамаг, ибо если просто нормализовать, то атач должен измениться У ВСЕХ, а не только у магов. рады милики ну и пусть. один плазма теперь дд, остальных сровняли с травой. и доколе темы будут закрываться на корню? аж удалили)) расчет простой, неточеный скил +атт надбавка -броня соперника +реальный крит -деф, и че это 1,5-2к урона? харррош такого быть не может. просто УРЕЗАЛИ.

 

магом играл, теперь в ступоре, куда и за каким чертом столько времени вложил... хорошо хоть играю недавно. еще сюрпризы от админов будут?

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномам ниче не добавили. значит баланс есть.

 

гномам никогда ничего не добавят. хоть бы шип починили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост с оф. форума:

для маг урона базовая формула имеет такой вид: урон = 91 * "мощность скила" * sqrt (м.атк) / м.деф

учитывая благ. соски, атрибут и разброс как то так: "модификатор разброса" * "модификатор атрибутного урона" * 91 * "мощность скила" * sqrt (м.атк * 4) / м.деф

* для не благ. сосок выделенное имеет вид (м.атк * 2)

Грузаните 2х персов, запишите все их параметры в формулу, посчитайте урон который должен получиться по формуле, затем проведите тесты в игре НЕ меняя бафа в виде фрапса с открытыми окошками статов персов сразу с 2х персов. Далее если будут СУЩЕСТВЕННЫЕ расхождения между результатами подсчетов по формуле создавайте темы выкладывая фрапсы + расчет по формуле.

К примеру возьмем атаку мага 10000, маг защиту цели 2000, разницу в атрибуте атаки/защиты 50, подставим все данные в формулу получится 91*1,2 (модиф.атрибута)*130 (хз какая мощность у магов если что поправьте)*200 (квадратный корень от 10 000*4(блес соски))/2000 (маг защита цели) получится 1400....у всех ли магов маг атака 10 000 при защите цели в 2000?

post-680-13418154679595.png

Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средняя атака магов где то 15-20)))средняя защита где то 3-5.

 

и разница обычно в 0 атт)ибо у всех 1800 давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост с оф. форума:

для маг урона базовая формула имеет такой вид: урон = 91 * "мощность скила" * sqrt (м.атк) / м.деф

учитывая благ. соски, атрибут и разброс как то так: "модификатор разброса" * "модификатор атрибутного урона" * 91 * "мощность скила" * sqrt (м.атк * 4) / м.деф

* для не благ. сосок выделенное имеет вид (м.атк * 2)

Грузаните 2х персов, запишите все их параметры в формулу, посчитайте урон который должен получиться по формуле, затем проведите тесты в игре НЕ меняя бафа в виде фрапса с открытыми окошками статов персов сразу с 2х персов. Далее если будут СУЩЕСТВЕННЫЕ расхождения между результатами подсчетов по формуле создавайте темы выкладывая фрапсы + расчет по формуле.

К примеру возьмем атаку мага 10000, маг защиту цели 2000, разницу в атрибуте атаки/защиты 50, подставим все данные в формулу получится 91*1,2 (модиф.атрибута)*130 (хз какая мощность у магов если что поправьте)*200 (квадратный корень от 10 000*4(блес соски))/2000 (маг защита цели) получится 1400....у всех ли магов маг атака 10 000 при защите цели в 2000?

 

ты посчитал примерно по ММу, но урона на 1000 меньше при примерно таких показателях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты посчитал примерно по ММу, но урона на 1000 меньше при примерно таких показателях)

 

покажи мне нубов у которых от воды меньше 300 на фуле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне нубов у которых от воды меньше 300 на фуле.

 

на формулу посмотри - разница в атт = 50 (не 300, не 150)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средняя атака магов где то 15-20)))средняя защита где то 3-5.

 

и разница обычно в 0 атт)ибо у всех 1800 давно

 

окей, тогда 1*91*129*520/4000 = 1500 удар мага, тоже в пределах нормы - а точнее как есть сейчас, так что всё правильно работает и бездоказательные темы в стиле "я не тащу, так быть не должно" создавать глупо. либо делайте фрапсы и расчеты либо не позорьтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знал, когда маги рулили дд жаловались, магов уровновесили маги орать начали... чё за детский сад,лучше бы танков с их иконой нарезали, а то по милику 5к летит на оли, чё за фигня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, тогда 1*91*129*520/4000 = 1500 удар мага, тоже в пределах нормы - а точнее как есть сейчас, так что всё правильно работает и бездоказательные темы в стиле "я не тащу, так быть не должно" создавать глупо. либо делайте фрапсы и расчеты либо не позорьтесь.

 

в том то и дело, что даже по этой формуле урон больше, чем есть на самом деле, блин, маги выложите ему скрины с расчетом и показателями по рейду, я просто хз когда к домашнему компу доберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нытиков- маг урон =(корень квадратный из маг атаки*бонус сосок)/мдеф*повер скила*91. Плюс всякие са, пояса, пвп вставки. И прежде чем создавать такие бредотемы и не позориться, следует протестить и выложить скрины с описанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то ничего не надо доказывать, я просто не поленился сделать расчет по стандартной формуле, а то насмотрелся на серафину который обливается горькими слезами уже неделю и выкладывает довольный вырезанные скрины системного чата, где не видно ни его бафа/шмота ни бафа/шмота сорперника и выставляет это за доказательство. А все кто ему указывает на его бездоказательность автоматически попадают в категорию "бомжи/нубы"

 

P.S. offline молодец дополнил - ещё пояс есть на пвп деф который 8-9% дает к защите.

Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...