Перейти к содержанию

взлом акаунтов


Гость Бебелкин

Рекомендуемые сообщения

Гость Бебелкин

не играл с января 2012 после падения сервера

перед падением взламывали аккаунты

восстановлены пароли были - зашел проверить - не могу зайти

зашел на форум- кто то под моим ником заходил и отписывался

написал в личку джустине (Юстине) пока забанила все аккаунты

более подробную информацию напишу гмам или тут если она не конфедициальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно защитить аккаунт сложным паролем случайно набранных символов, используя большие и маленькие буквы.

Пример: Gf54^4#dff4*7@#4g56^grH4&5J/34g5yy*. Такой пароль нельзя просто угадать. А чем больше количество символов, тем больше защита от автонаборов.

(на самом деле достаточно 8-ми символов, ради игрового аккаунта никто не будет месяц подбирать пароль)

Пароль не должен быть логично с чем-то связан. Ни с вашим именем, ни с датой вашего рождения ни с чем- то еще. Все это легко подобрать. Не допускается даже способ набора русских слов в режиме "иностранного". То есть набирать свое имя «ВАНЯ» таким образом: «DFYZ» , не рекомендуется.

Лучше использовать "Неразбериху". То есть в словах чередовать большие и маленькие буквы, а в цифрах не использовать последовательность. Примеры легко подбирающихся паролей: 1234, 0987654321, люся , Россия, mosya qwerty . Попробуйте что-нибудь оригинальное. Желательно что бы пароль не представлял собой слово или какую-нибудь дату, а что бы он показывал насколько хороша ваша фантазия.

 

 

У вас аккаунт очень легкий на всех персонажах. Предполагаю, что и пароли аналогичные сделали. Поэтому тому кто увел у вас аккаунты в первый раз не составило труда сделать это еще раз. Три персонажа были проданы 3 мая. Если покупка покупателями не будет доказана, персонажей я вам верну. Если всё было сделано правильно, увы, персонажи останутся у новых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Бебелкин
Уважаемая Джустина (Юстина - незнаю как правильно) соорентируйте меня пожалуйста сколько будет длиться рассмотрение моей темы. Спасибо, жду ответ. Изменено пользователем Бебелкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико экскьюз ми. Но на пермских серверах такого беспредела небыло. Это что же если я купил перса без дл, то я получается купил его неправильно? Вот если честно, то просто на волгодомском сервере непорядочные игроки. На пермских серваках дорожили репутацией, при маленьком онлайне все знают друг друга и репутация стоит очень дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Волгодом? И каким боком? Разводила пермский, игрок пермский,да и покупатели персов тоже пермские, а вот аккаунты и пароли нужно делать максимально сложными, что пермским, что волгоградским.

 

И да, правда, если покупатель никак не сможет доказать покупку персонажа, если она совершалась без Дла, я персонажа заберу. Ничего проще нет -сделать скрин. Один покупку доказал, по логам она есть, поэтому и перса я оставила ему. Остальные двое молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wair3 данный аккаунт продан, возврату не подлежит.Пароли от всех остальных аккаунтов сменила,  (поменяйте пароли на форумном аккаунте)

LubluAnu11
4_Bebelkin
4_Lubimikus
Toxic83
Toxic84
4_Bemika
4_MyMuxaBeBelkin
4_Belesha
4_Mixon
4_TYTED
РАЗБАНЕНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...