Перейти к содержанию

Предложения по осадам


Рекомендуемые сообщения

У меня предложение. Нельзя ли сделать так чтобы кланы которые не регались непосредственно на осаду замка или форта, получали в боевой зоне сильный штраф (ну к примеру как максимальный за смерти в осадной зоне). А то на сервере один сильный альянс ( несколько кланов ) держат почти все замки на своих булках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж проще чтоб на осаде смогли участвовать тока реганые кланы

 

а кто не реган в пролёте

 

тоже мысль хорошая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает приходишь на замок ... а там пустота, приходиться идти на более живую осаду http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/aggressive.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же наёмники? как сражаться без дешёвой рабочей силы?

как же желающие фана?

 

не путай ТВ (территориальные войны) и осаду замков

за запрет не регнутым кланам входить в боевую зону замка на осадах замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов,))))))

У меня предложение. Нельзя ли сделать так чтобы кланы которые не регались непосредственно на осаду замка или форта, получали в боевой зоне сильный штраф (ну к примеру как максимальный за смерти в осадной зоне). А то на сервере один сильный альянс ( несколько кланов ) держат почти все замки на своих булках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай ТВ (территориальные войны) и осаду замков

за запрет не регнутым кланам входить в боевую зону замка на осадах замка

 

и даже не думал путать

мешаться это тоже дело хорошее)

 

 

если не можете захватить замок значит вата, значит берите и захватывайте форты. Это же ваши проблемы что вы не тащите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже не думал путать

мешаться это тоже дело хорошее)

 

 

если не можете захватить замок значит вата, значит берите и захватывайте форты. Это же ваши проблемы что вы не тащите)

 

Мне то все равно кто тащит кто не тащит. От замков польза небольшая, но осады станут интересней. Да кстати про тв разговор не шел. Да и на тв тоже надо регаться если кто не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то не нравится мое предложение, то пишите почему. Думаю из тех кто напишет не нравится будет только один аргумент, нельзя захватывать замки на булок. А плюсов получается намного больше. Подумайте. Посмотрите кто реган на осаду одни булки. Средние кланы не регаются потому что понимают что там ловить нечего.

 

а как же наёмники? как сражаться без дешёвой рабочей силы?

как же желающие фана?

 

Кстати про фан когда объединяли сервера я поднимал вапрос что гангать стало не за что. Почти все эпики в инстан зонах. Был ответ администрации что есть задумки. Времени уже прошло прилично, хотелось бы узнать что делается в этом направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маджи завтра осада Шутгарта, Веня днем захватывает его. И что ты предлагаешь что он вечером не сможет помочь захватить и отстоять замки своим союзникам. Потому что у очередного Напалеончика возник план захватить мир. Ты наверно друг кохов или идиот. Как тогда отбить руну с таким зергом, другим кланам? Если биться сможет только регнутые.

Если кому то не нравится мое предложение, то пишите почему. Думаю из тех кто напишет не нравится будет только один аргумент, нельзя захватывать замки на булок. А плюсов получается намного больше. Подумайте. Посмотрите кто реган на осаду одни булки. Средние кланы не регаются потому что понимают что там ловить нечего.

 

 

Кстати про фан когда объединяли сервера я поднимал вапрос что гангать стало не за что. Почти все эпики в инстан зонах. Был ответ администрации что есть задумки. Времени уже прошло прилично, хотелось бы узнать что делается в этом направлении.

 

Изменено пользователем segas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда нибудь про рег на защиту слышал? Или это для тебя как высшая математика. Регайтесь на защиты помогайте сколько хотите. И вообще я и предполагал что будут недовольные, но на мой взгляд ганги станут интереснее, потому что будут знать что не придет топовый клан и от нехера делать всех положить, а потом захватит замок на булок. (на защиту как и на осаду можно регаться только 1 замка). И для тех кто в танка повторяю еще раз мне от замков не горячо не холодно, если согласятся что так лучше то ладно. Если нет то хек с ним. Изменено пользователем DEDAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маджи завтра осада Шутгарта, Веня днем захватывает его. И что ты предлагаешь что он вечером не сможет помочь захватить и отстоять замки своим союзникам. Потому что у очередного Напалеончика возник план захватить мир. Ты наверно друг кохов или идиот. Как тогда отбить руну с таким зергом, другим кланам? Если биться сможет только регнутые.

 

ВолЬгоград такой ВолЬгоград http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение. Нельзя ли сделать так чтобы кланы которые не регались непосредственно на осаду замка или форта, получали в боевой зоне сильный штраф (ну к примеру как максимальный за смерти в осадной зоне). А то на сервере один сильный альянс ( несколько кланов ) держат почти все замки на своих булках

 

че за бред)

 

ВолЬгоград такой ВолЬгоград http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

че за левая подколка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных математиках. У маджи после дневного захвата с другой осады рег слетит. Да интересно если в али 2 клана на какой замок для защиты регатся или можно на все сразу? Може твоиму клану выбрать какую нибудь сторону, а не дрочить в одиночку

Ты когда нибудь про рег на защиту слышал? Или это для тебя как высшая математика. Регайтесь на защиты помогайте сколько хотите. И вообще я и предполагал что будут недовольные, но на мой взгляд ганги станут интереснее, потому что будут знать что не придет топовый клан и от нехера делать всех положить, а потом захватит замок на булок. (на защиту как и на осаду можно регаться только 1 замка). И для тех кто в танка повторяю еще раз мне от замков не горячо не холодно, если согласятся что так лучше то ладно. Если нет то хек с ним.

 

Изменено пользователем segas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос, у всех топ кланов будет по замку, они немогут регатся, на них никто не будет приходить так как они сильнее, и что им делать всю осаду?(а в этих кланах 70-80% серва) и каким образом станет интересней? многие люди тупо на осады заходят, а в основное время их невидно(кохи например))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос, у всех топ кланов будет по замку, они немогут регатся, на них никто не будет приходить так как они сильнее, и что им делать всю осаду?(а в этих кланах 70-80% серва) и каким образом станет интересней? многие люди тупо на осады заходят, а в основное время их невидно(кохи например))

 

а как же входы к инстам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу про топ кланы. Для этого и делается чтобы топ клан не забирал все замки. Взяли замок и защищайте его не мешайте другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу про топ кланы. Для этого и делается чтобы топ клан не забирал все замки. Взяли замок и защищайте его не мешайте другим.

 

а от кого защищать то? если у всех кланов которые смогут забрать замок не будит рега так как у них есть свой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше включить ближайший форт в поддержку замка, т.е. обьсяняю - в форте есть катапульты, если их разшрушить ворота замка открываются, таким образом владельцу замка прийдется либо сидеть и ждать пока сломают ворота простым путем, или же искать союзника на защиту форта чтобы ворота на халяву не открылись!!! как и атакующей стороне, туда или сюла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету союзников даже способных отдефить свой замок. Какой нафиг форт.

 

тогда уж проще чтоб на осаде смогли участвовать тока реганые кланы

 

а кто не реган в пролёте

 

да бред ограничивать игровые возможности. Еще останетса сделать чтоб атакованого моба не могли бить другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно друг кохов или идиот. Как тогда отбить руну с таким зергом, другим кланам?

это фантастика http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...