Перейти к содержанию

2 Ментала на оли


Рекомендуемые сообщения

Здарствуйте уважаемая Администрция маднесса прошу забанить Персонажа HardEnemy за использования бага на олимпиаде с 2 менталами скрин приложен ниже

post-14309-13433049099432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как так получилось я просто бафался на олимп уважаемая администрация прошу это учесть ментал не снимался я пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как так получилось я просто бафался на олимп уважаемая администрация прошу это учесть ментал не снимался я пробовал

 

в бан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ментал ножом бафают ментал 1лвл, и гдето тема была об этом баге Изменено пользователем Чак Норрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто не придусмотренная не дороботка сервера, я на 100% уверен что блесс хп можно так же баффнуть, правьте и не зачем в бан садить за случайность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кд и дал строчку селфа на олимпе с ментал дагером чтоб вылез 4 лвл ментала и заметил что их 2 но он не снимался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врет, уверен на все 100% что он юзнул это осознанно, имхо было бы случайно не отписывал бы ничего, а так сам себя спалил, так же как и дориан однажды http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что в бан то? за недоработки в серва :D В бан всех магов которые год с лишнем по неправильной формуле расчета атт бегалиhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif... Тем более это единичный случай произошедший случайно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кд и дал строчку селфа на олимпе с ментал дагером чтоб вылез 4 лвл ментала и заметил что их 2 но он не снимался

 

снимаеться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купидон ты то не верь тебя я ничего доказывать не буду а глупо за случайность получать бан не хачу Администрация разберёться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно снимается...начал играть в дурочка..

Я не слышал, не видел..как так получилось

В бан что бы не пользовался больше баагми сервера!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно снимается...начал играть в дурочка..

Я не слышал, не видел..как так получилось

В бан что бы не пользовался больше баагми сервера!!

 

ты проверил что ли уже? снимаеться или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация...чистой воды игра в дурака!

И это очень заметно!

 

да было такое на рейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незачто в бан!!это случайность!!я не знал что можно бафать 2 ментала!!я бафал селфы на оли с ментал дагером чтоб выбить 4 лвл ментала легло почему то 2 ментала!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDDD

Ты сам понимаешь что несёшь? бафал палкой на ментал! и потом дал ещё свой ментал!!!!!

Ты сам себя спалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты глупый я давал весь свой селф а не отдельно какие то бафы на свой ментал тыкнул 1 раз и не гони мне тут!!!!!!!! Изменено пользователем BigBishop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDDD

Ты сам понимаешь что несёшь? бафал палкой на ментал! и потом дал ещё свой ментал!!!!!

Ты сам себя спалил

 

тебе говорят что случайно ментал бафнулся, чо такое дерево то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вахахахаха...конечно клан ЛИГА только и защищает..а остальные пишут БАН

 

Темку с валиком вспомни, там было точно тоже самое...

Не зачем банить за простую случайность, это могло быть с каждым

Изменено пользователем pavel1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что баф от легендарного кастера баг чтоли? первая легенд пуха в клане лига ! даже толком непробовали как она работает ! вы орете ппц клиенты обновите последний баф в ячейке выгледит как баф от кастера у всех по разному у каво ментал как каст или наоборот! например бафаете берс а патом баф от кастера вылезит и будет 2 берса -- а на самом деле 1 это берс а 2 это каст а пакажет одинаково картинку у кавото вапще непоказывает! !ПЕРВЫЙ ТЕСТ ПУХИ НА ОЛИМПЕ И СТОКА ШУМА! В ПМ ПИШИТЕ ПРОДАМ НЕДЕШЕГО! Изменено пользователем Kately
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош его защищать...как это бесит..все знаете что баг...и всё ровно пользуются....фу таким быть...пользуйтесь на гангахю..но вы прямо палитесь жестоко!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, это мог быть посто баф от легендарного кастера, т.к. скин у него от бафа на котором он выскочил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вы пишете в бан всем кланом кохи надо же из строя вара убрать кд :D http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif вам вы ваще чоткие ЖВ(сарказм) Изменено пользователем Talgat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха....Чак Норис....Pony

Совершенно на маднесе не играют

 

Пони всё равно из коней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где увидел что бы чак с пеной у рта кричал чтобы в бан его отправляли, он просто говорит что такой баг существует, океу?) те вроде сказали что хард был без понятия что такой баг есть и 2 менталла он бафнул случайно, в последующем бое pi тож сфейлился, океу? Что касается пони то тут мб стадный инстинктhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif? он пони с рейда вы с маднессаhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все просто: коховский КД не тащит, надо забанить Харда. Банить незачто, никаких преимуществ второй ментал не дал, а поправить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все просто: коховский КД не тащит, надо забанить Харда. Банить незачто, никаких преимуществ второй ментал не дал, а поправить можно.

 

+1 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда как всё запущено.

1) Воть

2) Такое вроде наблюдаетсья у каго есть баф и оружие с бафом, типо фокус 1 ур у кд и фокус в пухе баф( как ментал) и подобное.

3) Тема довно весит, неизвестно скатаеться или нет, или работает что большего ур, думаеться что второе.

4) Больше вызывает неудобство ибо бафоф всего 24 шт; и можно збить нужный баф, если кд к примеру разкидывает ментал бафом ментала, ну или фокус бафом фокуса.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...