Перейти к содержанию

откат инстанс зон


Nerk

перенос времени отката с утра субботы на утро воскресенья  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему, дабы узнать мнение общественности. вопрос возник потому, что не все игроки могут играть на неделе. Откат например фреи бывает утром в среду и утром в субботу и те игроки у кого выходной онлайн тупо могут не найти времени на период со среды до пятницы. Раз уж мы отошли от офа, то может стоит сделать откат двухразовонедельных эпиков так же утром в среду и утром в воскресенье. Таким образом за выходные можно будет осилить эпиков в субботу за период со среды и до воскресенья, а в воскресенье за период с воскресенья до среды. В выходные и собраться легче и времени больше.

Жду аргументированной критики, ибо критика без конструктивных предложений безнравственна)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой в этом смысл?)

Не ходи по откату, ходи в воскресенье :mellow:

 

смысл в том, что он видимо не успевает фармить 2 раза, а 1 раз для него мало..."и таблеток от жадности дайте, да побольше, побольше" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех, кто высказывается против. Вам от этого хуже будет? Ну сдвинется респ на 1 день, ничего не изменится же, тоже 2-3 раза в неделю будет. Просто не все могут по будням играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут играет просто человеческая зависть, те кто не фармит голосуют из принципа "я сам не фармлю и у длругих шоколада пусть не будет)"

 

а по теме не увидел ни одного аргументированного поста почему не стоит переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне пожалуйста сделайте чтобы закен откатывался 7 раз в неделю

 

Автор темы не просит увеличить количество откатов в неделю, а лишь сдвинуть их по времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я так понимаю подходит всем кто фармит эпиков), а не подходит только тем кто не фармит)хотя им поидее должно быть пофиг)

почему не сделают? думаю технически это не сложно, а делать сервер удобным для игроков по моему администрации выгодно.

Изменено пользователем Nerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нас рать (в смысле тех кто не фармит) и в целом пофиг , так что можно сказать ,те кто за последний вариант проголосовали то же как бы за перенос на утро воскресенья :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема, я только за!

Самому много раз такая мысль в голову приходила.

Пати состоит из игроков из Перми, Москвы, Оренбурга, Соликамска, Самары и еще каких то городов с области Пермской, все работают в разные смены и по будням очень сложно организовывать народ. Если сделают так, как просит автор, в разы упростится сбор пачки, ибо как в выходные с организацией гораздо проще чем в будние дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил создать тему, дабы узнать мнение общественности. вопрос возник потому, что не все игроки могут играть на неделе. Откат например фреи бывает утром в среду и утром в субботу и те игроки у кого выходной онлайн тупо могут не найти времени на период со среды до пятницы. Раз уж мы отошли от офа, то может стоит сделать откат двухразовонедельных эпиков так же утром в среду и утром в воскресенье. Таким образом за выходные можно будет осилить эпиков в субботу за период со среды и до воскресенья, а в воскресенье за период с воскресенья до среды. В выходные и собраться легче и времени больше.

Жду аргументированной критики, ибо критика без конструктивных предложений безнравственна)

 

 

 

кг/ам давайте тогда R грейд введём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кг/ам давайте тогда R грейд введём

 

Очень остроумно :mellow:

Или сдвинуть откат на сутки или кучу контента добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Действительно это удобно для тех, кто не имеет возможности много играть в будни.

Автору плюс за рац. предложение.

И осуществление вполне рельно, не требует глобальных изменений. Сделали же возможность входа к близнецам на Грации до 85 уровня по заявкам игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали же возможность входа к близнецам на Грации до 85 уровня по заявкам игроков.

 

не знал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...