Перейти к содержанию

Адена?


Рекомендуемые сообщения

Откуда столько адены? Откуда у народа столько адены? Что практически все покупают топ пухи шмот, и т.д. и т.п. за немыслемые цены минимум от 1ккк. Вопрос откуда столько денег? Одним фармом столько не нафрмишь даже за месяц? Может я, что-то упустил может админы довали всем деньги, а я в это время спал?

И где же новичкам брать столько адены, чтобы быть на ровне со старичками, так же бегать в топ эквипе с эпиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому рейд и загибается, все равно кто-то дюпает или надюпал раньше

 

ага, года 4 уже так пишут и всё ни как http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейду 10 лет даже если 100кк в день набивать с мобов, то в день если даже учесть чт окачается 1тыща человек будет....много а если умножить на 365 а если ещё на 10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейду 10 лет даже если 100кк в день набивать с мобов, то в день если даже учесть чт окачается 1тыща человек будет....много а если умножить на 365 а если ещё на 10)

 

да ты прям профессор математик :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейду 10 лет даже если 100кк в день набивать с мобов, то в день если даже учесть чт окачается 1тыща человек будет....много а если умножить на 365 а если ещё на 10)

 

Lineage 2 вышла в 2003... Сейчас 2012...

Ну что я могу сказать, Рейд суров http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы забыли про обнуление адены лет 5 назад

 

Не обнуление, а девальвация, 3 нуля списали.

И вроде бы не 5 лет назад, а меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да адена нормально набиваеться, если ещё куски шмота и пух ненужные и ресы продавать в магаз то норм вообще будет,к примеру за ребаф в лоа набивал максимум 35кк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько адены? Откуда у народа столько адены? Что практически все покупают топ пухи шмот, и т.д. и т.п. за немыслемые цены минимум от 1ккк. Вопрос откуда столько денег? Одним фармом столько не нафрмишь даже за месяц? Может я, что-то упустил может админы довали всем деньги, а я в это время спал?

И где же новичкам брать столько адены, чтобы быть на ровне со старичками, так же бегать в топ эквипе с эпиком?

 

Ну смотри , я ДН с па за ребаф в дв делаю около 150-200кк если не кто не мешает . Итого за 2 часа выходит где-то 1ккк чисто аденкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адены много и не надо, собери постоянную пати, или сам вступи в такую, в веспер оденут. На первое время хватит, дальше дело времени, ходить во все инстанс зоны по откату, по случаю продавать то что не нужно, эпик тоже дело времени, наторговать можно, с пухой тоже особых проблем не возникнет, компоненты набиваются кеи в инстах падают, да и скоро цена на них достаточно упадет

вообщем хочешь чего то добиться в ближайшем времени ищи кп, я бы на твоем месте так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько адены? Откуда у народа столько адены? Что практически все покупают топ пухи шмот, и т.д. и т.п. за немыслемые цены минимум от 1ккк. Вопрос откуда столько денег? Одним фармом столько не нафрмишь даже за месяц? Может я, что-то упустил может админы довали всем деньги, а я в это время спал?

И где же новичкам брать столько адены, чтобы быть на ровне со старичками, так же бегать в топ эквипе с эпиком?

 

1kkk - смешная сумма! за час на хб поводить парики титаном с ПА - вот тебе и 1 ккк (на хб аденка то получше падает, чем в дв)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо тут про сервер Madness говорите?

Ибо на RAID за час 1ккк... Что-то мне кажется это невероятным.

 

па,фул баф свой,пика в руки и идешь в дв

адена + хлам,изредка кости ценой 100кк,+если ты гном блески по ходу спойлишь,

за час вполне реально 2 и выше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы утверждаете, что за неделю, максимум две можно наколотить денег на элегию?

Все равно не верю. Давайте проведем эксперимент, я сяду к кому-нибудь из вас в пати в дв с рандомным дропом внутри группы, и посмотрим, накопиться ли у меня за час в инвентаре 500кк.

Сомневаюсь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

па,фул баф свой,пика в руки и идешь в дв

адена + хлам,изредка кости ценой 100кк,+если ты гном блески по ходу спойлишь,

за час вполне реально 2 и выше сделать

 

ну 2ккк ты уж совсем загнул.

30 париков за час ( в лучшем случае)

делим 2ккк на 30= 65кк+ с парика слабо верится.Даже если спойлишь 2ккк за час не сделаешь (конечно можно и дропнуть что то дорогое но это мало вероятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если набивать атрибуты с ПА в кое какой локации, то за час можно набивать 200 атр (дивайнов), в текущих ценах это 900кк, плюсом к этому туева хуча кусков морай, ну и налом 20-30кк, вобщем 1ккк вполне реально без всяких спойлеров. Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм адены?

Что-то ребята вы не о том. Адена делается, как и в реале, только на продажах. Можно и на заводе у станка постоять, но как несложно догадаться к покупке панамеры это не приведет. ГХ, ГХ и еще раз ГХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос автора "откуда столько чистой адены?".

А не как сделать 1ккк за час.

Понятно что можно сходить на тараса завалить и получить 30ккк++ :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут разговор зашел о дропе адены, а не вещей и etc.

Ибо те же самые атрибуты еще продать надо, они хоть и ликвидные, но не как адена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о том, как мутить адену новичкам, а не о том как титаном или гномом с оконным фул бафом водить парики, и заколачивать миллиарды http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о том, как мутить адену новичкам, а не о том как титаном или гномом с оконным фул бафом водить парики, и заколачивать миллиарды http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

задрить,задрить и ещё раз задрить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто играть не одному, а с друзьями. в одного можно не спать месяцами и накопить на морай сет(это пример), или с друзьями можно кого-то убить(про боссов) и что-то дропнуть стоящее и продать на рынке, качаться вместе и одеваться по очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо тут про сервер Madness говорите?

Ибо на RAID за час 1ккк... Что-то мне кажется это невероятным.

 

cервер рейд, я с учётом продажи атт и др хлама говорю цифру, цифра вполне реальна

 

но одно НО есть, меня хватает на час на два максимум, я уже устал задрить в этой игре) интересно больше пвп или накрайняк фарм эпиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не обнуление, а девальвация, 3 нуля списали.

И вроде бы не 5 лет назад, а меньше.

 

при переходе с хроник Т0 на ХБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...