Перейти к содержанию

Olf's T-Shirt


Рекомендуемые сообщения

Раньше у каждого Warehouse Keeper'a была строчка: "Передать посылку", которая передавала вещи(которые можно только внутри аккаунта передавать). Сейчас этой строчки нету, поэтому вопрос: у меня на персе 2 рубашки ольфа, можно ли одну передать на другого перса на аккаунте(раньше вроде можно было)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извиняюсь, перенести может кто?

 

Ну я передал ссылку уже , может и тут вам ответит.

Или можете нажать кнопочку "Жалоба" под своим сообщением и попросить там перенести тему. У меня прав в этом разделе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Староя система почты (фрахт) вроде так она нозывалась. Упраздненна.

Новоя система не имеет такой функции, а именно передачи вещей в пределах одного акка. Даже каторые нельзя выкенуть.

Описание осталось, а самого данного вроде нет, м-т перевод кривой.

Судя по-описаниям, сейчас этим если так должно быть вообще, занемаеться менеджер витаминов, она (нпс) стоит у каждого склада. Это по-описанию.

Вот как-то так. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует куда делась эта функция, а то 2 рубахи на +10 лежат) точнулись обе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данную функицю убрали с введением почты в игру. Читайте патчноуты иногда, товарищи игроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данную функицю убрали с введением почты в игру. Читайте патчноуты иногда, товарищи игроки.

 

Вопрос стоит: как передать вещи, передаваемые между персонажами на аккаунте, но не передаваемые по простому (в т.ч. и почтой)

Читайте тему внимательнее, товарищ игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию ч-з "витаминку", новерно или не риализованно, или перевод кривой остаток былой почты http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию ч-з "витаминку", новерно или не риализованно, или перевод кривой остаток былой почты http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=15354
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь бонусы описать, что даёт каждая заточка рубахи на нашем сервере? от +4 до +10. Буду благодарен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь бонусы описать, что даёт каждая заточка рубахи на нашем сервере? от +4 до +10. Буду благодарен :)

 

0: физ.защита: 28 маг.защита: 8

+1: физ.защита: 29 маг.защита: 9

+2: физ.защита: 30 маг.защита: 10

+3: физ.защита: 31 маг.защита: 11

+4: физ.защита: 34 маг.защита: 12 ВЫН+1

+5: физ.защита: 37 маг.защита: 13 ВЫН+1 ДУХ+1 скорость+7

+6: физ.защита: 40 маг.защита: 14 ВЫН +1ДУХ +1 СИЛ+1 ИНТ+1 скорость +7

+7: физ.защита: 43 маг.защита: 15 ВЫН +1 СИЛ+1 ДУХ +1 ИНТ+1 скорость +7 BSOE

+8: физ.защита: 46 маг.защита: 16 ВЫН +1 СИЛ+1 ДУХ +1 ИНТ+1 МДР+1 ЛВК+1 скорость +7 BSOE

+9: физ.защита: 49 маг.защита: 17 ВЫН +1 СИЛ+1 ДУХ +1 ИНТ+1 МДР+1 ЛВК+1 скорость +7 Celestial

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0: физ.защита: 28 маг.защита: 8

+1: физ.защита: 29 маг.защита: 9

+2: физ.защита: 30 маг.защита: 10

+3: физ.защита: 31 маг.защита: 11

+4: физ.защита: 34 маг.защита: 12 ВЫН+1

+5: физ.защита: 37 маг.защита: 13 ВЫН+1 ДУХ+1 скорость+7

+6: физ.защита: 40 маг.защита: 14 ВЫН +1ДУХ +1 СИЛ+1 ИНТ+1 скорость +7

+7: физ.защита: 43 маг.защита: 15 ВЫН +1 СИЛ+1 ДУХ +1 ИНТ+1 скорость +7 BSOE

+8: физ.защита: 46 маг.защита: 16 ВЫН +1 СИЛ+1 ДУХ +1 ИНТ+1 МДР+1 ЛВК+1 скорость +7 BSOE

+9: физ.защита: 49 маг.защита: 17 ВЫН +1 СИЛ+1 ДУХ +1 ИНТ+1 МДР+1 ЛВК+1 скорость +7 Celestial

 

гон. позже выложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует куда делась эта функция, а то 2 рубахи на +10 лежат) точнулись обе)

 

Ну так не покупайте сразу кучу штук епрст... что бы не было потом таких тем.

Точнули 2 на одном персе, значит носите две. Внимательней надо быть, они НЕ передаются и по почте их НЕЛЬЗЯ отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не покупайте сразу кучу штук епрст... что бы не было потом таких тем.

Точнули 2 на одном персе, значит носите две. Внимательней надо быть, они НЕ передаются и по почте их НЕЛЬЗЯ отправить.

 

Ну бред веть несешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто 2 рубахи точнулись одна на 10 другая на 9 вот и точнул на 10 вторую раз точки валялись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не покупайте сразу кучу штук епрст... что бы не было потом таких тем.

Точнули 2 на одном персе, значит носите две. Внимательней надо быть, они НЕ передаются и по почте их НЕЛЬЗЯ отправить.

 

Ну сделайте передачу за колы(только за умеренную цену), раз уж нормальный способ вы отрубили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ольфа(у 5) точил, не катит больше+6, видимо если не катит, то стои подождать, например как дс точить, у свма +18 норм, у сд +14 не катит даже, через 2 дня у сд на+18, а я перед этим 1ккк опыта и 600кк адены слил в урну, на 20 можно точить простыми, только не кидаться , как я, а по +1 к точкам, или сразу +15 скилы с 3 проф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...