Перейти к содержанию

Новая эра ла2


melter

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,прошу прощения что флужу или может создаю тему которая не принесет не какой пользы, но все же попробую. Хочу рассказать вам историю (если не интересно то спускайтесь дальше и прочтите самое главное что я хотел выразить) которая началась с открытия la2.raid.ru сервер был один, хроника была С3 а реиты х1, мне тогда было 10 лет я играл в компьютерном клубе:)) 1 раз я играл в ла2 и нечего не понемал бегал и спаривал у васх как то как это. Поже научился и вкачал себе за 5 днеи 20 уровень профу делал или нет я уже не помню но продолжал играть дальше и не останавливался на достигнутом. Прошол год у меня был крафтер 52 уровня и СС точно не помню но вроду 67 очень нравилось играть за сса был в Клане уже не помню в каком было очень давно:)качался в лоа, качал по 1 % за пол часа не судите строго очень было сложно у сса всегда канчалось мп и приходилось сидеть на попе:) потом прошол ещо примерно пол года и открылся мой любимый реид 2 с реитами х5 наверно не когда его не забуду так было интересно там играть качал тоже сса копил на хомку и на кармиан сет) помню каждый новый год и каждый лвла в подарок было очень весело Админам спасибо за Бонус:) (начну немного быстрее все то что я достиг и чем окончил игру ибо скучно наверно это читать) качался дальше докачался до 72 лвла и начал споилера споилером споилил сопы в катах брендах и продавал их по 50к :DDD таким образом насабирал себе на вальку и авадон роба сет. Поже продолжил качать споилера и докачал его до 67 лвла.Делал денги на дк тм касках в Воа конченоже с бафом бд и пп,И кстати мне уже купили комп и я задрил место учебы дома расскажу не об игре а о себе после того как у меня появился комп я сидел и играл дома сутками все лето после лета началась учеба и у меня онлаин стал меньше но играть очень хотелось, выбора небыло пришолсь прогулевать школу и убивать больше времени кстати за все лето я сделал себе дк сет тмх сет драгон слаер и купил себе дестра 78 лвла качался на париках в катах фармил камни и прогуливал школу :) с учебои стало все плохо и был конец года нужно было исправлять много оценок но играть также хотелось, к окончанию учебы я наспоили на хд тт сет и сдал нублес дестру) когда было все плохо с учебои выбора небыло нуждно было забить на ла2... в этоге тачил Хд каждыи день на +1 сломал его на +8 :(((((((( все шмотки отдал друзьям удалил ла2 с компа начал учится(((( вот вам моя печальная история о ла2 и о всем том чего я достиг И НЕ ДОСТИГ играя 4 года

 

 

 

О главном

Уважаемая администрация прошу повторите ещо раз свой проект соберитесь деньгами с доната с 2х серверов и сделаите норм рекламу норм сборку интерлюда и будет вам счасте как и Игрокам я опрашивал всех кто играл на раиде коготолько знаю "будете ли вы играть если на раиде если его откроют заново и хроника будет интерлюд все отвечали ДА ДА ДА" задумайтесь над этим прошу вас и не удоляите тему

 

и ещо хочу попросить создавайте если не трудно свои темы про историю на этом сервере

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устрой голосование, и всё будет видно, ну не 100% точности будет, т.к. некоторые не знают, что такое форум, но всё же такие незнайки в меньшинстве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра где нет ни сюжета ни смысла, а только процесс, отжила свое. Остается выжимать последние соки из оставшихся игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажемся за такую идею,настальгия ,эх. С удовольствием бы на интерлюдку вернулся. Но только именно на рейде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сотню раз гайкотсу говорил что он поддержкой двух версий заниматся не будет, автор юзай голову, потом поиск и будет тебе счастье. ЛА2 как игра изжила себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сотню раз гайкотсу говорил что он поддержкой двух версий заниматся не будет, автор юзай голову, потом поиск и будет тебе счастье. ЛА2 как игра изжила себя

 

Я нее согласен что игра изжила себя, щас много серваков интерлюда создают и они приносят не малую прибыль все зависит от реитов думаю если реид открыить с реитами х2 или 4 то сервер будет жить долго.Если все те люди которые играли раньше на реиде узнают про его открытие заного то будет много народа да и не только старые много новых тоже придут онлаин будет большой самое главное это сделать рекламу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не один десяток тем про интерлюд было. и вроде давно всё решили, что несколько хроник никто держать не будет. Интерлюд - это просто ностальгия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не один десяток тем про интерлюд было. и вроде давно всё решили, что несколько хроник никто держать не будет. Интерлюд - это просто ностальгия.

 

up up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нее согласен что игра изжила себя, щас много серваков интерлюда создают и они приносят не малую прибыль все зависит от реитов думаю если реид открыить с реитами х2 или 4 то сервер будет жить долго.Если все те люди которые играли раньше на реиде узнают про его открытие заного то будет много народа да и не только старые много новых тоже придут онлаин будет большой самое главное это сделать рекламу

 

игра себя изжила, онлайны на любых серверах не такие как раньше, ты не можешь на другом сервере интерлюдии играть если тебе так охото? ответ администрации будет однозначно нет. большинству на Т0 хочется просто нагибать не больше не меньше, на просторах инета серверов Т0 как г***а. прибыль они приносят первое время пока есть наплыв народа. но не все ведь будут деньги туда вкидывать. а фрод приносит новым серверам еще и долги если система не отлажена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра себя изжила, онлайны на любых серверах не такие как раньше, ты не можешь на другом сервере интерлюдии играть если тебе так охото? ответ администрации будет однозначно нет. большинству на Т0 хочется просто нагибать не больше не меньше, на просторах инета серверов Т0 как г***а. прибыль они приносят первое время пока есть наплыв народа. но не все ведь будут деньги туда вкидывать. а фрод приносит новым серверам еще и долги если система не отлажена

 

могу и играю на других сервах толька вот ла2 реид самый лучший ибо небыло бы смыса писать эту тему создавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте of destruction ,а то на hf уже скучно, смысла нету играть. Точишь => Ломаешь = Забиваешь и уходишь.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lazy.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет ТСу... берешь книжки русского языка за все 4 года которые ты потерял в линейке, и учишь учишь учишь :mellow:
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я бы конечно поиграл на интерлюде!Со мной ребята с бывшего клана ну людей5 не отказались бы, только вряд ли поставят его тем более щас уже на деструкшен переход не за горами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему С4 лучше интерлюда были хроники.

Даешь С4!!!

 

+

 

совет ТСу... берешь книжки русского языка за все 4 года которые ты потерял в линейке, и учишь учишь учишь :mellow:

 

+

да не повредит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ил сервер будет мёртворождённым. 90% кто заглянет на ил сервер это игроки рейда, а значит это = убивать онлайн рейда, 10% будут стрые игроки кто давно зхабил, но они быстро поймут что прошлого не вернуть и быстро рассосуца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...