Перейти к содержанию

Слив орков под лимиты


Funker

Рекомендуемые сообщения

Товарищи задроты, расскажите фишку как самому сливатся под лимиты, шмот, пухи на хп и конверсию, чо еще там. В частности как слить ГК стоя на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи задроты, расскажите фишку как самому сливатся под лимиты, шмот, пухи на хп и конверсию, чо еще там. В частности как слить ГК стоя на месте.

 

У хиро орков спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Хомка на конверсию, любой сет с -2 CON (при этом он не должен быть точен), снимаешь валик если есть, иметь небольшой перегруз, чтоб компенсировать реген хп.
  • Летим на стадион
  • Любая пуха на хп + лс в нее с прибавкой к хп, рарный дум хеви сет (со щитом) от +6, накидка на хп от +6, валик, у гк вроде есть еще какая-то аура потребляющая хп, тоже включить.
  • Лимиты готовы.

Как-то так наверное. Чем выше заточка у дум сета и накидки, тем выше будет максимальное значение хп.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мэднессе легко) Снимаешь шмот и одеваешь хомку, бафаешься, одеваешь шмот и пуху на хп. Все ты слит)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для бомжей и тот кто очень ленив)))

лично у меня их навалом

 

Я тратил 5к+ эполетов и мне не попадался)Был случай когда попадались штук 5)Сейчас вообще никак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Гк и оли.

Лично я так.

Залетели, ауру, баф, ментал блес хп, если конешно будет время и повезёт.

Хому(конверсия)одета меняешь на пуху на хп 25%, делие дум в нпс, у тебя остаёться меньше 45% хп, заряды от нпс и дум.

Минус тратишь мп и дум в откате.

Плюс слиться можно с 2 пухами хома и пуха на хп. Не надо талеки, рарные сеты и прочее. Дёшего и сердито.

Обычно если блессы не катят или ментал или слив сразу, остаёться в среднем 25-30 сек, их собвственно и трачу на бафы с пух.

Как вариант, релакс 30 сек есть, хп нормально копиться http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

Как вариант, медитатция 30 сек, потома обезательно удалить(альт+ моис один)

Добафать с пух, талеки или ещё что-то.

Мп немного тратиться ГК не тот чар каторый будет 5 мин на оли бегать. Если только не от танка по кругу ;)

Слив гк стоя на месте какой-то пессемизм, пусть лучше об нпс хаст от сабы набьёт он долго весит и выйдешь сразу с ним, только когда нпс офф сек 3-4 стоишь, если не успел атаку убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для бомжей и тот кто очень ленив)))

лично у меня их навалом

 

верь ему, это ещё тот таликобот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная инфа нубам Слив на лимиты БЕЗ БТБ за 15 сек без ВАЛИКА:

 

1. нужно иметь тату +5 стр +4 декс - 9 кон

 

2. Выходим на ОЛИМП С ПЕРЕВЕСОМ, врубаем Fury fist и в ворпал сете ( т.к. он даёт -3 кон , итого -12 кон) и хома на конверсию , затем одеваем КОГТИ и заряжаемся до 8

 

3. Одеваем +6 ДУМ сет , пушку на 25% хп С ЛСОМ на +~100хп , +6 топ ы рубаху на ХП , +10 Д ЩИТ и +10 пояс Д,С грейд . ВУАЛЯ !!!! У вас моргают ХП. Врубаем ЗИАЛОТ .

 

4. Затем в идеале вам нужен БАЗАЛЬТ ХАММЕР на РЕГЕН ХП и ОБЯЗАТЕЛЬНО с ЛСОМ на ЛИМИТ веса х2.

ОДЕВАЕМ ЕГО И ВРУБАЕМ МЕДИТАЦИЮ .

 

ЕСЛИ КОМУ ТО ВСЁ РАВНО НЕ ХВАТАЕТ ЧУТОК , может на 7й ЗАРЯДКЕ ЮЗАТЬ Maximum Focs Force (снимает 80ХП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть орёте а нах гк сливаься в начале боя)

 

Даже незнаю, а ты что за гк каждый бой по 5 мин бегаешь?

Слив талик и ты на лимите с полным хп, ну или отрегенить часть.

Редко когда без лимита выходят разве что знают кто твой противник.

 

все проще делается, зачем усложняете жизнь кучей шмота и левыми тату )

 

Мне 2 пух хватает, куда проще, если нет таликов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)залетаешь на стадик

2)бафаешь берс вв и кроля

3)ждешь

4)выбегаешь

5)не добегая до противника юзаешь медитацию

6)на скиле успеваешь тыкнуть лимиты, отменить меди, зарядиться

7)сливаешь очки (они для нубов)

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gifкомплит, слив на лимиты успешно завершен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вопросов нет, перед тем как приступить к пункту 7 можно шмотки скинуть, эффект неожиданности, знаешь ли, тоже немаловажная вещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Хомка на конверсию, любой сет с -2 CON (при этом он не должен быть точен), снимаешь валик если есть, иметь небольшой перегруз, чтоб компенсировать реген хп.
  • Летим на стадион
  • Любая пуха на хп + лс в нее с прибавкой к хп, рарный дум хеви сет (со щитом) от +6, накидка на хп от +6, валик, у гк вроде есть еще какая-то аура потребляющая хп, тоже включить.
  • Лимиты готовы.

Как-то так наверное. Чем выше заточка у дум сета и накидки, тем выше будет максимальное значение хп.

 

добавить только можно, что лучшая пуха на хп это дино меч рарный

P.S. поэкспоментировал с титаном можно с даже с фул цп на лимитах выходить без юзанья Over the Body

Изменено пользователем TnT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГК с тату -9 кон для оли омайгадбл)))))

 

талик сельф слива и нече гемора разводить тонны! с этим таликом все поуму и ГК жарит на оли с -9 декса многих а ваши недо ГК с - 9 кона я ваще незнаю живут ли на оли более 10 ти секунд с начала боя)

 

Талик Талик И ТОЛЬКО талик! Быром слился быром забафался Лекнулся с Лса 1к ХП + врубил медитацию и ты враг народа!!! Подругому ГК не Олишник уж поверте!

Изменено пользователем Geck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГК с тату -9 кон для оли омайгадбл)))))

 

талик сельф слива и нече гемора разводить тонны! с этим таликом все поуму и ГК жарит на оли с -9 декса многих а ваши недо ГК с - 9 кона я ваще незнаю живут ли на оли более 10 ти секунд с начала боя)

 

Талик Талик И ТОЛЬКО талик! Быром слился быром забафался Лекнулся с Лса 1к ХП + врубил медитацию и ты враг народа!!! Подругому ГК не Олишник уж поверте!

 

с лса 1к под зилом не лекнишь, максимум там 300 я думаю Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...