Перейти к содержанию

Poladin


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в чем собственно то проблема? Алик помогает клану! Или если кто то кому то помогает на серве то это называется - "подсосы" ???

Админам еще иди пожалуйся.

Изменено пользователем bambu4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так не кажется!

 

перекрестись и проспись,ла2 зло для тебя!

научись не тока писать но и думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при сопоставлении сил вашего клана и тотемов, перевес сил явно понятен в чью пользу, причем в разы...:) а отсюда и вывод....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, приходили на орен в ту осаду форевер, пОладин ))) и татемы.

первые 2 падали вообще практически незаметно, татемы держались дольше - вывезли когда дод прокинули на полпати :)

посоны у вас есть шанс) сдаём орен пойдём годард пинать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, приходили на орен в ту осаду форевер, пОладин ))) и татемы.

первые 2 падали вообще практически незаметно, татемы держались дольше - вывезли когда дод прокинули на полпати :)

посоны у вас есть шанс) сдаём орен пойдём годард пинать!!!

 

Сережка у пОладинов в отличие от фореверов есть стержень, который их держит вместе и не позволяется всяким врагам отбирать их собственный дом (сиречь форт) врагам надолго! В этом они от фореверов в корне отличаются, своей усидчивостью и напором, за это их стоит уважать, а фореверы уже совсем лентяи...

 

перекрестись и проспись,ла2 зло для тебя!

научись не тока писать но и думать!

 

Я 9 лет играю в ла2, уже много повидал, яркий пример подсосов это клан Электрики, который долго находился под сенью клана кохов, и в итоге они осознав свою полную никчемность как клана, влились в кохи...Для того и берутся мелкие кланы вроде вашего в али, а не для полноценного союза на равных...Хотя вы как клан молодой, полный амбиций, думаю все будете отрицать и гордо бить себя в грудь! Но ничего пройдет время, все поймете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережка у пОладинов в отличие от фореверов есть стержень, который их держит вместе и не позволяется всяким врагам отбирать их собственный дом (сиречь форт) врагам надолго! В этом они от фореверов в корне отличаются, своей усидчивостью и напором, за это их стоит уважать, а фореверы уже совсем лентяи...

 

 

Серёг ну я хз, стержень есть у отдельных личностей :)

например взять ваш клан, многое повязано на тебе и еще паре человек - не будь их, что бы стало???

ну и насчёт форта я фиг его знает, можно походить ради развлекухи, испытать их силу воли и стойкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг ну я хз, стержень есть у отдельных личностей :)

например взять ваш клан, многое повязано на тебе и еще паре человек - не будь их, что бы стало???

ну и насчёт форта я фиг его знает, можно походить ради развлекухи, испытать их силу воли и стойкость.

 

В каждом клане если люди на которых все держится, без этого никак, потому что большинство это лентяи, которые аки стадо овец, которым нужен свой пастух

У которых ума нет чтобы приложит свою силу и умения в нужное русло, и они идут за теми кто укажет им путь к процветанию, и тут уже все зависит от амбиций тех самых стержней и желаний сделать что-то у лентяев....

А насчет их форта, у них итак хватает кто их испытывает пока что, оне еще толком не прижились на новом месте....

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В готовую КП магов нужен живые СД и СВМ

Лвл от 82

Шмот не ниже морая

Возможность играть с РК (RaidCall - аналог скайпа)

Возраст от 20 лет (школоло извиняйте)

Праймтайм с 18-00 по МСК (20-00 Пермь) до 24-00 МСК (02-00 Пермь)

Пишите тут или в игре ник - Unlim

Изменено пользователем bambu4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приму в клан готовые паки критерий отбора:возраст 20+, уровень 84+, шмот не ниже веспер(возможность играть с Raidkall обязатель,если нет микрофона то я думаю есть динамики,чтобы могли слышать).

писать письмом на ник BEJLbMA.

 

по поводу всех высказываний в теме по форту могу пояснить,что нам неинтересен тот дом за который не надо бороться,на форте мы в первую очередь тренируем навыки игры основного состава,проверяем на (вшивость) вновь прибывших в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо оживить темку! Ибо клан с каждым днем набирает обороты, постоянный фарм эпиков, держим форт, причем атакуют его не самые последние люди сервера.

Повторяемся, ведется набор живых игроков, которые готовы участвовать в непосредственной жизни клана!

Пишем не стесняемся.

P.S. Упреки, насмешки, трололо не приветствуется. Для вас есть другие темки.

 

Это каких таких эпиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каких таких эпиков?

 

Валика, тараса и баюма они бьют, а кохи и чиги просто симулируют фармы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валика, тараса и баюма они бьют, а кохи и чиги просто симулируют фармы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

че в натуре, а как вступить в клан? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че в натуре, а как вступить в клан? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

ууууууу, тя не возьмут ты слишком крут http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в готовое кп физов срочно нужны сд и свм с хорошим онлайном!писать тут или в игре на ники lumiere minskman BeJLbma afrosamyrai Изменено пользователем bambu4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты фанат нашего клана!) За каждой темкой следишь! Молоцом, так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если без приколов, то мне нравится ваш клан, за упорство и настырность в достижении целей! Этого в наше время многим нехватает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если без приколов, то мне нравится ваш клан, за упорство и настырность в достижении целей! Этого в наше время многим нехватает!

 

А за это спасибо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за это спасибо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

На здоровье!:) обращайтесь ещё!:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в физ пак адекватных сд свм кд дк титанов гк лвл 84+

Онлайн с 19-00 по москве и до победы

Возраст 18+

Обязательное требование возможность играть с RaidCall

 

 

Пишем тут или на почту в игре - MinskMan Skyrain BEJLbMA

Изменено пользователем MinskMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с взятием замка, хотя вас на осаде форта больше бывает чем на замке было....

Да и к томуже джастов еще приплели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц клан!!!

 

Поздравляю с взятием замка, хотя вас на осаде форта больше бывает чем на замке было....

Да и к томуже джастов еще приплели

 

Сапасибо! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

На войне все методы хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц клан!!!

 

 

Сапасибо! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

На войне все методы хороши!

 

Ну я бы так несказал, в некоторых случаях лучше умереть чем выиграть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, грац с замком. Отлично пофанились, еще и с пользой.

Желающие вступить, отписываемся.

От себя скажу, что ребята в клане адекватные, играть с ними приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую идущих на смерть)) Рад за вас что взяли)) только не долго ваще счастье пролится если захотят заберут) так что используйте свой замок) ну и насчет адекватов как то вы сильно орете когда падаете в пвп причем сильно (Не все с этим соглашусь) тебе надо уточнять что за люди в клане) Если замок продержится у вас к тому времени когда у нас народ приедет) То уж мы то заберем его у вас)

 

ИЗвените меня безграмотного xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с взятием замка, хотя вас на осаде форта больше бывает чем на замке было....

Да и к томуже джастов еще приплели

 

грац клан!!!!лучше уж замок стороннему клану чем булкам оппозов-простая тактика ,если тебе не ясно.ВРАГ ТВОЕГО ВРАГА-ТВОЙ ДРУГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с безграмотностью согласен...еле прочел))

Ну а по факту: Мы не топ клан, чтобы боятся потерять замок, наоборот нам + за то, что взяли его, а вам(не знаю с какого ты клана) большой большой FAIL то что профукали его http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif

Насчет адекватности ты погорячился, ибо не играл у нас в клане и людей не знаешь кто там играет.

 

грац клан!!!!лучше уж замок стороннему клану чем булкам оппозов-простая тактика ,если тебе не ясно.ВРАГ ТВОЕГО ВРАГА-ТВОЙ ДРУГ.

 

Спасибо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

Про "ВРАГ ТВОЕГО ВРАГА-ТВОЙ ДРУГ" - согласен))

Изменено пользователем bambu4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка ввел новые призы за манор, не расскажите ли какие?:)

 

грац клан!!!!лучше уж замок стороннему клану чем булкам оппозов-простая тактика ,если тебе не ясно.ВРАГ ТВОЕГО ВРАГА-ТВОЙ ДРУГ.

 

А если враг твоего врага тоже враг, как быть?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки вроде и еще что то, я особо не вникал. Там призы еще какието. Если уж так интересно, у Кла сегодня спрошу.

Если враг моего врага - враг, то получается масло масленное какоето)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про топ клан я ни че не говорил. Feil xD с чем с тем что мы не подлизываемся к пед кланам).Удачно вы просто выбрали алли(пед клан) а так вы еще малы чтоб брать в один клан замок. Вы хотяб минут 10 продержитесь в бовевой зоне. Ну например в адене xD Думаю легаси сразу вас вынесут) Да и нет смысла в таком маленьком замке. Если есть дак малы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки вроде и еще что то, я особо не вникал. Там призы еще какието. Если уж так интересно, у Кла сегодня спрошу.

Если враг моего врага - враг, то получается масло масленное какоето)))

 

точки то итак там были до А грейда включительно простые тока...:)/>

Так то интересно, чего гайка намудрил чтобы поднять интерес к манору

 

Да и по логике вещей враг твоего врага не обязательно друг, поругаться можно ведь и со всеми:)) ну или с большинством:)

 

Ну про топ клан я ни че не говорил. Feil xD с чем с тем что мы не подлизываемся к пед кланам).Удачно вы просто выбрали алли(пед клан) а так вы еще малы чтоб брать в один клан замок. Вы хотяб минут 10 продержитесь в бовевой зоне. Ну например в адене xD Думаю легаси сразу вас вынесут) Да и нет смысла в таком маленьком замке. Если есть дак малы.

 

Я тоже считаю что с аликом им неповезло, особенно после того как Люциферчик заныл в темке про поднятие пдеф магам, мнение о нем и без того не очень хорошее, опустилось ниже плинтуса...

Насчет легаси, там мало хороших игроков, файнт вот профессионал, хорошо тащит, сразу видно грамотного игрока, а вот остальные оставляют желать лучшего, это я говорю исходят из тех редких стычек, что у нас с легаси происходили на фортах

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про топ клан я ни че не говорил. Feil xD с чем с тем что мы не подлизываемся к пед кланам).Удачно вы просто выбрали алли(пед клан) а так вы еще малы чтоб брать в один клан замок. Вы хотяб минут 10 продержитесь в бовевой зоне. Ну например в адене xD Думаю легаси сразу вас вынесут) Да и нет смысла в таком маленьком замке. Если есть дак малы.

 

Ну ты открой то секрет, в каком ты клане)

Не спорю, в одного замок нам не взять и спасибо всем тем кто помогал. У каждого свое мнение об игроках\кланах\альянсах, и если есть негативы к кому либо, прошу держать при себе это.

Мне ни кто ничего плохого не делал, я играю для удовольствия и не замарачиваюсь о том кто че пишет. У каждого свои тараканы в голове.И у меня тоже http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

З.Ы. Ни разу не видел что бы кто то отстаивал замок в один клан (кроме КОХов) все время кто то кому то помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой клан отстаивал замок в 1 клан:) и захватывал также еще на р1 и р2 и ничего:) По мне дак либо сами либо никак. Наиболее жизнеутверждающая позиция для поднятия самооценки:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан практически новый, только набирает обороты. Посмотрим что будет дальше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

var и shadowbuilder, да кто вы? извините конечно, но ваши " да мы, да я, да вас " ну по детски как то, хоть клан напишите чтоб мы знали героев в лицо..

а клан развивается, если это вас пугает то не надо пафоса, бои за первое место в рейтинге не у нас проводиться, мерейтесь своими дост......ижениями в другом месте

 

PS: один из не многих кланов созданный для игры, а не для господства над всем миром по средствам ла2

 

и для школоты и дет сада)))) Один, блин Один пишется, а не Адин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

var и shadowbuilder, да кто вы? извините конечно, но ваши " да мы, да я, да вас " ну по детски как то, хоть клан напишите чтоб мы знали героев в лицо..

а клан развивается, если это вас пугает то не надо пафоса, бои за первое место в рейтинге не у нас проводиться, мерейтесь своими дост......ижениями в другом месте

 

PS: один из не многих кланов созданный для игры, а не для господства над всем миром по средствам ла2

 

и для школоты и дет сада)))) Один, блин Один пишется, а не Адин

 

shadowbuilder из клана odissey

а вот var не хочет палится что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан Odyssey:)

 

и для некоторых на заметку, некоторые школьники, конечно таких очень мало, но есть, ведут себя намного лучше взрослых дядянек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...