Перейти к содержанию

хиро пушки Madnessa


Рекомендуемые сообщения

просьба сделать Хиро пушки на маднессе 450 атт чтоб они были актуальны т.к 300 атт они проще юзать тот же веник 450 атт труда думаю вам не составит а героям будет приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, да и их заточку можно было бы поднять с +9 до +16 ату сейчас геро стволы почти неактуальныhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!!а еще усильте им валор и хиро уд а то уже вообще не актуально !!!вы че издеваетесь ?какую зато4ку вам поднять?может вам еще какие бонусы Замутить??для вас и ваших танков!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!!а еще усильте им валор и хиро уд а то уже вообще не актуально !!!вы че издеваетесь ?какую зато4ку вам поднять?может вам еще какие бонусы Замутить??для вас и ваших танков!!

 

как бы 450 атт сделать не проблема т.к герои не зря получают хиро пушки но их даже не кто не использует толком прошу чтоб хотя бы сделали фул атт т.к на маднессе 450 фул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы 450 атт сделать не проблема т.к герои не зря получают хиро пушки но их даже не кто не использует толком прошу чтоб хотя бы сделали фул атт т.к на маднессе 450 фул

 

и вы возьмете пики и будет черти че
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы возьмете пики и будет черти че

 

сделайте хиро возьмите пики и будет чёрти чё у вас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте хиро возьмите пики и будет чёрти чё у вас :)

 

ко мне на Вы?)хорошо!только Мы этого не просим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - это вызовет некий дисбаланс, и так 300 атт норм в хиро пушке

 

а с заточкой +16 - это точно перебор

Изменено пользователем Memopuyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы 450 атт сделать не проблема т.к герои не зря получают хиро пушки но их даже не кто не использует толком прошу чтоб хотя бы сделали фул атт т.к на маднессе 450 фул

 

Ты еще попроси, что бы можно было нюки вставлять в хиро пушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лига о5 думаете о себе, подумайте о тех приходит на этот серв, про тех кто с вами играет даже промолчу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лига о5 думаете о себе, подумайте о тех приходит на этот серв, про тех кто с вами играет даже промолчу

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт 450 атт поддерживаю, 300 атт не в моде, мало у кого 300 атт щас в пухе. Хиро заслуживают 450 атт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про заточку ничего не писал оставьте так же +9 просто сделайте макс атт в хиро пушках 450 атт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лига о5 думаете о себе, подумайте о тех приходит на этот серв, про тех кто с вами играет даже промолчу

 

Мем ты видать о5 с тоски погнал, почти у всех топовых игроков сволыпо атаке и атт выше чем геро пухи... Вот те вопрос зачем тогда нужны геро пухи тоhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif, типа +1 к понут геро пуха дает, лано я понимаю там хилам да решает а остальным то чо с них??

З.Ы. кансел с пики счас ваще ни чего не снимает чо разнылись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мем ты видать о5 с тоски погнал, почти у всех топовых игроков сволыпо атаке и атт выше чем геро пухи... Вот те вопрос зачем тогда нужны геро пухи тоhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif, типа +1 к понут геро пуха дает, лано я понимаю там хилам да решает а остальным то чо с них??

З.Ы. кансел с пики счас ваще ни чего не снимает чо разнылись...

 

ну допустим 450атт будет

получается толк будет только для фарма рб в адене, т.к Грейд хиро пухи позволяет

ты говоришь что почти у всех топ игроков пушки выше +9 - выше м\п атака, у этих топ игроков пухи - Ы84 - высокий штраф грейда для этих рб

Если использовать НЕ для фарма рб - толку почти не вижу

Ладно еще понимаю новички были бы героями, у которых пухи еще не расточены

Или ты просто не хочешь расстрачиватся на пуху расточенную от +16, и использовать на гангах хиро пуху для анки

Все что написал касается Маг части

 

Про воин часть, мало что могу сказать

Канц пика говоришь почти ниче не снимает толку в нее 450атт

В Нож еще понимаю, его и точить не надо, не влияет не сечки

А остальные пухи то толком и не нужны получается

Изменено пользователем Memopuyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему этого достаточно , Хиро Хиро но это не даёт права никакому хиро устраивать дисбаланс канц пикой , потому что оно так и будет происходить и какой смысл в пвп с хиро когда он долбит тебя до селфа канц пикой а потом убивает ??с 450 атт и 16 точкой можно и забить , про новичков тоже нужно думать , Лига оделась - это не повод срывать и обламывать новых игроков маднеса или рейда не важно , а кто кто либерти прости но я бы помалкивала после такого поступка с кланом Кохи , я считаю что ты поступил низко , впринципе мне кажется и тема эта никчему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему этого достаточно , Хиро Хиро но это не даёт права никакому хиро устраивать дисбаланс канц пикой , потому что оно так и будет происходить и какой смысл в пвп с хиро когда он долбит тебя до селфа канц пикой а потом убивает ??с 450 атт и 16 точкой можно и забить , про новичков тоже нужно думать , Лига оделась - это не повод срывать и обламывать новых игроков маднеса или рейда не важно , а кто кто либерти прости но я бы помалкивала после такого поступка с кланом Кохи , я считаю что ты поступил низко , впринципе мне кажется и тема эта никчему.

 

одевайся заливайся в хро нагибай а не ной про то что достаточно ок? т.к хиро пушки герои не юзают из-за того что там 300 атт а максимум на нешем сервере 450

п.с на рейде максимальный атт в хиро пушках же почему мы должны ходить не с максимальным атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не заметил Женя , ноете вы ради пух 450 атт ,я падать не боюсь и мой плохой шмот меня устраивает . Изменено пользователем Laelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы разьве ноем? глупости ну вот тебя устраивает постоянно отлетать тогда не вижу смысла в твоих постах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaikotsu (Вася) 07.09.2012 19:22

там в конфиге если что менять атрибут для хиро пушек

так что это с Куличом надо будет обсудить, когда он вернется с отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...