Перейти к содержанию

ХеллКнайт


xdedma3ayx

Рекомендуемые сообщения

Я тока учусь это во первых всё приходиться самому догонять и на что скилы точить каво как бить что юзать друзья за танков ни кто не играл ни когда

 

 

так что не орите

 

 

ещё раз я тока учусь

 

да кто против фк бьётся это для хк убивайте птицу с начало потом фк сам убьётся от рефект хк

 

 

 

а смов емов если кто подскажет как бить буду очень признателен

 

да зачем, нада же на ком то очки фармить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем, нада же на ком то очки фармить)

 

лучше бы ответил де слабые места у тёмног осаммонера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а смысл сумонеру говарить его слабые места?? как ментез, так и я, врятли скажут слабые его стороны, а на р2 кроме нас, нету сумонеров которые ташят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тристана вчера жёстко порвали за сма хотя половину боя у тя суммонер стоял просто так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно так сильно сглупил - попалась в дино двурук шансовая медуза. Но надо было идти на зака, поэтому пришлось убрать этот ауг. А так бы с сумонером можно было бы попробовать побиться на оли - слив под икону сначала и бить хозяина. Как поставил в медузу, сменить пушку и ушатать попробовать суммона. А потом уже сумонера постукать. Или наоборот - суммона в камень, а хозияна пытаться ушатать. В общем, жалею теперь что не попробовал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а смысл сумонеру говарить его слабые места?? как ментез, так и я, врятли скажут слабые его стороны, а на р2 кроме нас, нету сумонеров которые ташят

 

ЕМ, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с двуруком мне кажется ты бы быстрее упал бы

 

не знаю, теперь уже не попроьовать. Но как вариант - икона (много мдеф и пдеф) + юзнуть антимагик уд. В итоге имеем вначале много пдефа, много мдефа, большая скорость бега и скорость атаки. В трансформу не уходить, следовательно потери защиты не должно быть. Хз в общем, чего гадать-то? Уже не попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМ, не?

 

Я имел ввиду среди СМов, хотя если судить из всех сумонеров, то СМ>АМ и ЕМ, хотя ЕМ в боях против некоторых классов > CМа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ тема про хк кто из суммонов каво тащит в теме про суммонов плиз кстати руны изучил пару чтук осталось изучить 4 книжки и фул скил ап будет

 

на днях видел хк в классах были удевился и убил какуюто булку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танков Ждёт счастье..!!! помоему только в + танков двигают патчНоуты почитай чё им дают. но ничего плохого я не читал про танков.. будут ОЛИ гнуть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо правда? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/34.gif

 

пора нового перса покупать? Танка? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то с со времён с4 рулили будки в интерлюде на камаель хб порезали на фрее мана бёрн откат долгий но всё же эти ,,,, умудрились лсов понатыкать и опять рулят ,куры вечно тпшапться по карте с их читерским 1 лвлом шоком магов ещё жалко им в классы ваще можно не ходить (кроме ст- ну это не понятно теперь то ли маг то ли полумаг саппорт ) танки вечно отхватывющие от булак плюхи тран плюх мп тран плюх мп щас хоть щитом будем хоть как то да бить а то 1 атака всего активная джуджмент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора нового перса покупать? Танка? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

это был сарказм

хотя кому я говорю http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/34.gif

Изменено пользователем Irs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б зашел да убил бы тебя пару раз http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ток я на рейд больше ни ногой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да же забившие игроки рано или поздно возвращаются на рейд а валик ношу фришки нету уже как года 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да же забившие игроки рано или поздно возвращаются на рейд а валик ношу фришки нету уже как года 2

 

какие у тебя тату стоят, а то чет хп много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

 

да ты крутой парень, выложи еще скрины как с ножей по 10 снимаешь))

 

какие у тебя тату стоят, а то чет хп много

 

+вит +кон +декс, валик и ое части скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скринов нету видео есть щасвы ложу на обменник

 

какие тату-то стоят, если не секрет? +4кон-4 стр, +4 вит-4инт? на декс стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот за хк играю) и щас ваще в шоке стал, пасивы выточены на фул, точнее почти, пасивка защиты на 27 и пАтак на 27 остальное фул!!!!!!!!! дак шт со своими иконами и фк ет со своими леками тащат ппц как!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз шт не проблема для хк вот ет фк тут надо тактику которую я ещё не нашол боёв мало с фк и ет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар стопицот книг ред ОЕ, за это в обмен могу в колизее по вечерам попвпшится для отработки тактики http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Зы. Я ФК 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку от рефлекта на фуль!!!!! у мя 25 рефлект дамадж толку чет не ощущаю, он действительно хороший скил тока если на противника прошли джаджмент инсл крашер ну и агр на пдеф! тогда ваще шикарно а так, на фул заточеного противника фиг че проходит толком, да и ет и шт отменяю дебафы разом почему то!!!!!!!!! + вот с фк скока не бился надо сначало его в СТан загнать на время и пользоваться моментом убивать птичку, ну а на фул заточенного фк дебафы в основном отражаются еще и в меня!!!!!!!!!

 

 

+ вот у нас есть у ХК чит скил шилд ревендж, дак чет не отражает толком скилы, разве что с дт гк и ад, но не с танками, + шилд оф мирор он же чисто от дебафов!!!!и еше интересный скил шилд дефлект меджик у него описание что отражает магию, а дебафы ето че палка с дерева????????? ето ж магия а не физ скил, тогда почему не отражает???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да, и почему вот у меня стан на время +20, т.е. ето дает 16 секунд от стандарта скила + точение 1 точение 1 секунда, почему не так действует???? и почему на оли сбивается любым моим ударом, раньше не было ведь такого!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давно за хк играешь какой у тя ник в игре вечером пиши буду тебя вразумлять ты за давай вопросы по 1 бум их разбирать а то каша получилась у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах) мде) меня врозумлять не надо) я с р3 и я герой ХК!!!!!

 

и не каша а говорю что и как есть!!! читай внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

 

Вот посотрел я твои скрины) и думаю ет мне тебя учить)1)ты че без МАГ СОСОК????????????рут и хамстринг маг атаки с сосками действенны хорошо 2) без маг сосок для СОЕС??Оо попробуй с маг сосками)

3) на панели нету хамстринга, ет ваще минус огромный, скил зачетный против любого класа!! любое УД(на бег) + рут или + хамстринг делают вещи!! и че я 1 такой сумонер который успевает управлять танком и пантерой) у мя не 1 скила нет на панели пантеры!!!!

 

ВОт такие панели самые уникальные, уникальнее с макросами где скил за скилом!!!

post-9301-13040618202346.jpg

post-9301-13040618377622.jpg

post-9301-13040618503151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что у меня соски все маг на 4 панельке хамтринг ты что в глаза долбишся посмотри в панелька с права он есть я хз какой у тя хиро хк на рейде 3 и как ты за него играешь и не надо мне го варить про макросы это п2 а не п3 фрапс если есть в студию с удовольствие посмотрю как ты убер хк валишься проитф топ ад своего сервака евса шса гк дт ема сма ет берсов шт ну е естественно против самих хк и мб и ну подробную о соперниках инфу если имееться

я фрапс выкладывал свой сюда начальные бои так как играю за танка 2 месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фраапс? запишу ока против убер АД и кого ты там перечислил)))))))))

 

зайди на р3 и узнаешь какой я герой) а разницы нет что р3 что р2, р2 на 1 год раньше стартовал) и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс в студию итересно как ты хиро смов и емов выносишь и дмов шс и евсов у нас есть не убиваемые зайди глянь изабест топ шс)( я не видел что б его кто то вообще убивал если он сам намеренно не сливает) донатор хиро дм жёсткий перец ваще пацан в теме и елементал мастер оба коняшки танка рвут но шсов евсов не убивают был см миоста но прямые руки его продали теперь хз кто там играет да и тот же нашь хиро хк тристан убить его можно но сложно ска талики юзает вроде почти убил а бах и фул хп и мп ((( обидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посотрел я твои скрины) и думаю ет мне тебя учить)1)ты че без МАГ СОСОК????????????рут и хамстринг маг атаки с сосками действенны хорошо 2) без маг сосок для СОЕС??Оо попробуй с маг сосками)

3) на панели нету хамстринга, ет ваще минус огромный, скил зачетный против любого класа!! любое УД(на бег) + рут или + хамстринг делают вещи!! и че я 1 такой сумонер который успевает управлять танком и пантерой) у мя не 1 скила нет на панели пантеры!!!!

 

ВОт такие панели самые уникальные, уникальнее с макросами где скил за скилом!!!

 

обычная панелька обычного танка. Ниче уникального не нашел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс в студию итересно как ты хиро смов и емов выносишь и дмов шс и евсов у нас есть не убиваемые зайди глянь изабест топ шс)( я не видел что б его кто то вообще убивал если он сам намеренно не сливает) донатор хиро дм жёсткий перец ваще пацан в теме и елементал мастер оба коняшки танка рвут но шсов евсов не убивают был см миоста но прямые руки его продали теперь хз кто там играет да и тот же нашь хиро хк тристан убить его можно но сложно ска талики юзает вроде почти убил а бах и фул хп и мп ((( обидно

 

шас убиваю шс и евсов всех) вот с изой проблема если зарутит=) и выдаст 2-3 крита подряд

п.с: миоста мой см был) продал-шас там играет какойто криворукий =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шас убиваю шс и евсов всех) вот с изой проблема если зарутит=) и выдаст 2-3 крита подряд

п.с: миоста мой см был) продал-шас там играет какойто криворукий =)

 

следущего кого героем делать будешь? танка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...