Перейти к содержанию

пасы от сайта


Гость s1ndikat

Рекомендуемые сообщения

Сервер:райд

• Ник:ElJudio

• Лвл:85

• Профессия:вр

• Дата последнего захода:27.09.12

• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx) не знаю

• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат):-

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем):-

• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем:не знаю

• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: на нём не чего нету важного 2 лса и ресурсы, на нём ещё пк. хороший друг бросил играть отдал мне этого перса а посов от сайта не помнит прошу вас написать пасы спасибо за внимания)) жду от вас ответа )

Изменено пользователем s1ndikat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для восстановления пароля от сайта вам нужно:

1)Попросить бывшего хозяина подтвердить в данной теме факт дара

2)В течении недели заходить на перса и апать эту тему раз в день

3)Предоставить информацию о сабах и лвлах перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё раз повторяю друг не играет он не будит я думаю заходить и что то писать, а смысл апать я не пойму?? раз у меня всё пасы есть кроме сайта мне сколько раз просто так писали пасы без всякого гемора, я уже один раз апнул что перса раздели(( я от вас требую просто написать пасы от сайта.могу написать сабы и что хранится у персонажа (саг78,пика77,свм75) я вас уверяю не какого под воха нету всё отлично просто нужны пасы от сайта хочу за него по играть точнуть его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё раз повторяю друг не играет он не будит я думаю заходить и что то писать, а смысл апать я не пойму?? раз у меня всё пасы есть кроме сайта мне сколько раз просто так писали пасы без всякого гемора, я уже один раз апнул что перса раздели(( я от вас требую просто написать пасы от сайта.могу написать сабы и что хранится у персонажа (саг78,пика77,свм75) я вас уверяю не какого под воха нету всё отлично просто нужны пасы от сайта хочу за него по играть точнуть его.

 

Если бывший хозяин не может подтвердить факт дара-вы точно будете апать тему неделю.

Если будут посторонние заходы-у меня появятся еще вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...