Перейти к содержанию

забыл


Рекомендуемые сообщения

• Сервер:raid

• Ник:gaiva

• Лвл:85

• Профессия:Dn

• Дата последнего захода:не помню

• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx):незнаю

• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат):

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем):

• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем:

• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: на дне есть шапка и очки которые эвентовские у них еше есть время . от персонажа забыл и логин и пароль игры сайта заходы на него только мои так как от персонажа не кто не знал пароли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм я не помню примерную дату это было давно но помню я заходил когда обедениле сервера и менял там ник с 4_nonstopka на ник gaiva и после этого я вроде 1 или 2 раза чтоли заходил потом подзабил на рейд и играл на маднесе и совсем на рейд не заходил и забыл =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм я не помню примерную дату это было давно но помню я заходил когда обедениле сервера и менял там ник с 4_nonstopka на ник gaiva и после этого я вроде 1 или 2 раза чтоли заходил потом подзабил на рейд и играл на маднесе и совсем на рейд не заходил и забыл =\

 

Месяц какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то автор зачастил с созданием подобных тем. Видимо, память не очень. Проверяйте, пожалуйста, внимательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на дне я ник сменил вроде когда обеденили сервера на следуший день и еше на дне были помойму кеи морай Х шмот а рецепты могу описать дна полностю

 

логин вспомнил vjq1********

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно не помню посмотрите мой ип по серверам маднеса или рейда ники везде xnxglum Изменено пользователем misha123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяца мб 2 или 3 назад чтоли и еше есть там мой заход после обновления на след день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...