Перейти к содержанию

Непонятные разрывы связи, лаги сайта, форума


Рекомендуемые сообщения

Всё началось примерно с середины сентября и выглядит следующим образом. Все персонажи зависают не зависимо от количества окон 1 или 9, если ничего не трогать то через какое то время есть шанс что персы "оживут", в этот момент, и не только, сайт и форум не загружаются. Сайт и форум загружаются порой очень долго либо соединение сбрасывается не зависимо от типа браузера). При всём при этом все остальные ресурсы интернета работают как часы, сайты открываются и всё работает как часы. В прошлом месяце грешил на недостаточную скорость интернета т.к. взял самый дешёвый тарифный план, в этом месяце 50Мб ну чесных из них пускай 8-10Мб чего за глаза достаточно, я на Dualup играл бывало и ничего подобного не было. Сервер тоже часто начал падать, что кажется мне взаимосвязанным. В общем при прочих равных начались и продолжаются глюки с л2р.

Было бы замечательно услышать разъяснения администрации по сему вопросу. Только тролить по поводу смены провайдера не нужно тут явно какие то проблемы именно л2р и именно с эр-телеком, какие проблемы? что предринемаеться?

Как обстоят дела у других игроков, ваш провайдер, тариф, город.

 

Самара Эр-Телеком, Домру 50.

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград,билайн 100 . аналогичные проблемы- очень бесят!!!! Изменено пользователем MazzaFakka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты проверь через прогу и увидишь,что сервак с игрой в Перми стоит а форум в Волгограде

 

вот сервер с игрой post-1583-13492612642189.jpg

 

а вот сервер с форумом

post-1583-13492612907182.jpg

Изменено пользователем Вельха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытует ещё у нас такая сказка, что если быстро заходишь в игру и тебя дисконектит то это такая защита, какая нафиг защита, если заходишь после рестарта и онлайн маленький то персонаж заходит в игру моментально без всяких дисконектов, а вот если ты вылетел в вечерний пик онлайна, то всё ппц нужно делать перекур в момент выбора сервера, а иначе здрасте приплыли получите "связь с сервером прервата" и вводите пароль занова. Это не защита это сервак лагает, скорости ему сети не хватает или ещё что я хз, но то что это никакая не защита это точно и это ведь ппц как напрягает, ну уже второй месяц такая ерунда, ну надо же что то решать уже это ведь мелочь только с виду, а на деле это огромный дискомфорт

 

а ты проверь через прогу и увидишь,что сервак с игрой в Перми стоит а форум в Волгограде

 

я констатирую факты, а что и где стоит и как это связано между собой я не знаю

зы кстати я хз как это объяснить, но порой соединение с сайтом и форумом идёт не на волгоградский ай пи а именно на пермский, почему они меняются и как я не знаю я не админ

 

зы ну терпим мы и терпим а ничего же не меняется, пока молчим так и будет, если есть проблема нужно её решать, а мне видится что проблема есть

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще после объединения, игра, как будто стала "тяжелее"... меньше окон грузится на 30% примерно, туго загружается...а касаемо дисконнектов - не было ни разу, хотя возможно я слишком мало в игре бываю, поэтому не заметил :mellow:

P.S. дом.ру Киров, тариф - что-то около 80 мегабит, называется домру 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград, Эр-телеком Сочи 3.0 и 3G модем Билайн (ноут). Форум бывает подлагивает, но не сильно и не вызывает особого дискомфорта. Насчет сервера особых изменения не заметил, то что описано автором не встречал, но играю не больше 2-3 часов в день, возможно просто не попадал на такие моменты. А вот насчет входа в игру плюсану, достало уже. Причем как мне кажется пофиг какой в данный момент онлайн, бывает коннектит с 1 раза, а бывает тыркаешься по 5-7 раз пока пустит. Выбивает и при статусе сервера "свободен" и при статусе "доступен", на задержку между нажатием кнопок не реагирует, клик мышкой или Enter на клаве тоже не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расплата за задротство. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

А, серьезно, скорость интернета не влияет на его качество. В тех. потдержку обращался? Где скрин трассировки до сервера? Там онлайн консультант есть начни с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут многооконка норм(на других 2 окна инвалиды) на райде всё отлично, только по вечерам зайти нельзя, по 30 раз пробуешь и на на 31 раз заходит, есть лаги по вечерам по 2-6 секунд, на париках сказывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расплата за задротство. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

А, серьезно, скорость интернета не влияет на его качество. В тех. потдержку обращался? Где скрин трассировки до сервера? Там онлайн консультант есть начни с него.

 

В целом соглсен, наверное если бы я заходил на пару часов то тоже бы не заметил, сейчас вот уже часа 3 проблем не наблюдаю, а с утра были 2 раза.

 

У меня нет проблем ни с одним сайтом, с торентами проблем нет, скорость закачки и потоковое видео всё в порядке, проблемы только с л2р, сотни сайтов и серверов работают в обычном режиме а л2р и наш сервак тупит, тут к гадалке не нужно ходить что бы зделать выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думали что у нас не новое железо,а осталось от "пангеи" вот серв и сдаёт потихонечку )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думали что у нас не новое железо,а осталось от "пангеи" вот серв и сдаёт потихонечку )

 

или распродают запчастями на опохмелин http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Изображение

 

но думаю это нужно делать в момент разрывов связи?

 

зы кстати с того момента как маднес выключали по тех причинам днём, форум и сайт работает отлично и в игре не было глюков, не знаю связано ли это или совпадение

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали.

Да терпим незнаю сколько ещё терпеть, сами проблемы есть, дело в дате или оборудование или некачественных услугах провайдера, иные пречины...

1) Провайдер: Началось это в ночале сентября Провайдер, грешил сильно эр телеком именно дом ру. сночало были проблемы до 16 числа о чём было написанно на сайте ихнем, потома с перебоями тоже самое, потом далие...

Имено ща у провайдера бролбемы о чём говориться в службе поддержки до 10 вечера будут перебои и разрывы.

Провайдер связан возможно серверу стоит его сменить раз его услуги не качествены!?

2) Оборудование: Счетаеться что железо не новое или не всё, что сервер на базе пангеи и так дали, хотя обещания админестратци что оборудование новое (всё ли новое или часть неизвестно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif ) гадать нет смысле как обычно. Хочу верить, Верю только в хорошее, Надо верить-довоерять людям. Моё личное мнение.

3) Обычно другие ресурсы если нет проблем провайдера работают исправно, хотя с сайтом, а больше с форумом проблем только с заходом у кучи народу, неужели админестратция думает что это сугобо проблемы пользователей, у большенства и разом?

Не буду их описывать все, они тут описанны уже: от невозможности зайти до захода только ч-з волгу вводя пасы и заходя сночало как гость, а по другому просто не получаеться уж извените.

Из 1 и 2 вытекает 3 по-моему мнению конечно.

Про оборудование, думаю меняли ибо просто бы серв(канал) накрылся бы от нагрузки такой, т.к. изночально всё таки не нарчитывалась пангея на столько народу, но это всё предположение.

Раз писали что при объединение новое значетновое возможно ошибки есть при зборки каторые дают о себе знать только щас.

 

лично сейчас я буду разбераться с провайдером. посмотрим что получатеься, интересен ответ админестратции всё таки.

Дом ру Пермь. даже тариф свой незнаю этим щас и займусь.

У провайдера сегодня проблемы до 10 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали...

 

да тоже чуство что дело скорее не в железе а именно в связи с сервером, раньше такого не было, онлайн не вырос что бы грещить на железо. Причём сервак на эр-телекоме и если у игрока эр-телеком то совсем беда...

вот вылет примерно с час назад, не знаю скажет ли о чём то скрин

Изображение

 

зы времена когда сервак зависел от эр-телекома вроде как давно прошли, мб правда стоит задуматься о другом провайдере раз 2й месяц уже такая хренатень? админам конечно виднее ведь наверное не всё так просто как кажется, но тогда мб пинать начать тех поддержку или кого там от кого зависит связь сервера, мы пользователи мы не компетентны в этих вопросах.

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...