Перейти к содержанию

TheDarkness

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Персонаж
    СЕшко
  • Сервер
    Raid

Контакты

  • Skype
    isi1dur

Достижения TheDarkness

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. ТСу плюсик в карму, Кассиопеи последнее китайское предупреждение-еще раз увижу флуд в важной теме-будут баллы. П.С. С вопросом разобрались? можно закрывать?
  2. Мне кажется, автору уже все объяснили и должно быть все понятно, но на всякий случай, объясню еще раз. При нахождении рядом флагнутого персонажа, ЛЮБАЯ массовая атака/дебаф/дот/некоторые виды хила и прочее вызовет немедленный флаг кастующего. Это заложено в механику игры, так есть и так будет, недовольные могут писать в НСсофт. П.С. Если персонаж стоит и не делает НИЧЕГО, то флагнуться он ну никак не сможет, коли такой эпизод будет иметь место, фрапсы в студию и разговор продолжится. Если чего-то еще осталось непонятным, это особый случай и гугл вам в помощь. П.П.С. Ну и как обычно за создание еще 1 подобной темки будут баллы. Удачи на просторах ЛА2, и, читайте больше гайдов и патчноутов. На сем CLOSED.
  3. Если 3ккк заинтересует, пиши в личку тут или почтой в игре TheDarkness, Мелиан
  4. Пофлудили и хватит. Если интересно, можете создать опрос ТУТ.
  5. За каждый следующий пост не от участников данного конфликта будут баллы.
  6. Поболтали? обсудили? ну и будя. Дальнейшее обсуждение данного вопроса можно продолжить вот ТАМ.
  7. TheDarkness

    Скилы

    Вот ТУТ пишем проблемы связанные со скилами, ТУТ все остальные проблемы описываем. Ну а ТУТ выкладывается информация о фиксах.
  8. Техники в курсе, флуд ОFF. Будет информация, отпишутся в закрытую. П.С. За создание подобной темы будут плюшки.
  9. Тема оформлена неверно, апать ее тоже не стоило. Закрыто. П.С. Также советую прочитать ЭТУ тему и после этого отписать ТУТ прочитав перед этим ЭТОТ пост.
  10. Собственно все в теме: Имеется кайдера маг верх и лайт низ чистые, поменяю на тяж верх и низ. Верх 1:1, низ с небольшой моей доплатой. Обращаться в Личку тут или в игре Мелиан, TheDarkness.
  11. Напишите уже кто-нибудь жалобу на кого-нибудь, устал читать этот бред.
  12. С какой целью была создана тема? Поплакаться и пофлудить? это в другой раздел, получить ответ от ГМов? ок, закрываю, ответят если будет что ответить и в закрытой. П.С. За создание подобной темы будет Р/О

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...