Перейти к содержанию

Madness


BuT3k

Рекомендуемые сообщения

• Сервер: Madness

• Ник: JayDee

• Лвл: 85

• Профессия: Grand Khavatari

• Дата последнего захода: точно не помню но довно

• Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx): ип меняеться постоянно

• IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат): кроменя меня ни кто не заходил

• Приложенный файл (2-3 скрина игры данным персонажем): скринов нету т.к. железо новое

• E_Mail, который указывали при регистрации аккаунта с персонажем: but3k@mail.ru

• Подробное описание инвентаря/склада персонажа: что из виспера было одето и так по мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле не сходиться

если е mail не тот то zakamsk_ruli@mail.ru но я от этой почты забыл пароли и восстоновить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то сомнительное описание вы даете, последний заход не верно,то,что на аккаунте еще есть КД 85 тоже не помните
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых я за него давно не играл, толком не помню, e mail дал верный какие ещё могут быть сомнение, железо новое поставил, и что мне теперь делать скажешь? прощай гк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых я за него давно не играл, толком не помню, e mail дал верный какие ещё могут быть сомнение, железо новое поставил, и что мне теперь делать скажешь? прощай гк?

 

e-mail тоже не верный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ходить во круг да около логин восстановите или нет или я сам вспомню быстрее чем вы решаете проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот по сути у вас нет ни точных данных,кроме ника перса,ни старого ХВИДа и просите чтобы я просто так отдал вам аккаунт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...