Перейти к содержанию

Эвент 'Halloween'


Leneet

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Начался Хеллоуин, по традиции в этот праздник маленькие дети выходят на улицы и собирают с прохожих леденцы. Вот и наш знакомый мальчик Skooldy тоже решил полакомиться вкусными конфетами. Помогите ему собрать побольше конфет и получите в награду от него разные призы.

В период с 24 октября и до 7 ноября, с монстров будут падать Halloween Candy, которые можно будет обменять у Skooldy на разные призы. Любая вещь у Skooldy стоит 1,000 Halloween Candy.

Что же вы можете получить у Skooldy взамен Halloween Candy:

Halloween Toy Box: с 50% шансом из коробки можно получить праздничную маску Golden Jack O'Lantern Mask, дающую при одевании умение Authority of Golden Jack O'Lantern Mask: увеличивает у членов группы максимум HP, MP и CP на 40%, физическую и магическую защиту на 30%, скорость передвижения на 30 единиц; время действия - 10 мин; время перезарядки - 1 час.

Shiny Halloween Toy Box: с 50% шансом из коробки можно получить случайным образом одну из пяти праздничных масок, дающих при одевании умение Blessing of Halloween. Список масок и умения, ими выдаваемые:
Shiny Mask of Giant Hercules: увеличивает максимум HP и MP на 40%, увеличивает скорость атаки на 20% и физическую атаку на 10%, увеличивает сопротивление тьме на 20 единиц; время действия - 10 мин; время перезарядки - 1 ч.
Shiny Mask of Silent Scream: увеличивает максимум HP и MP на 40%, увеличивает шанс и мощность критической атаки на 10%, увеличивает сопротивление тьме на 20 единиц; время действия - 10 мин; время перезарядки - 1 ч.
Shiny Spirit of Wrath Mast: увеличивает максимум HP и MP на 40%, увеличивает скорость передвижения на 10%, восстанавливает 5% HP от нанесенного врагу физического урона, увеличивает сопротивление тьме на 20 единиц; время действия - 10 мин; время перезарядки - 1 ч.
Shiny Undecaying Corpse Mask: увеличивает максимум HP и MP на 40%, увеличивает скорость каста на 20%, снижает затрачиваемое на использование умений MP на 5%, увеличивает сопротивление тьме на 20 единиц; время действия - 10 мин; время перезарядки - 1 ч.
Shiny Planet X235 Alien Mask: увеличивает максимум HP и MP на 40%, увеличивает скорость каста на 20%, повышает шанс нанесения критической атаки магией на 2 единицы, увеличивает сопротивление тьме на 20 единиц; время действия - 10 мин; время перезарядки - 1 ч.

Умения от этих масок заменяют друг друга, но не заменяют умение Authority of Golden Jack O'Lantern Mask от маски Golden Jack O'Lantern Mask.

Pumpkin Transformation Stick: посох, дает умение Transform Pumpkin Ghost: позволяет превратиться на время в праздничного призрака; время действия - 1 ч.; время перезарядки - отсутствует.

Agathion Seal Bracelet - Zombie: агатион, дает умение Escape from Death: позволяет воскреснуть на том же месте где вас убили; время действия - 1 ч.; время перезарядки - 12 ч.

Все маски, посох и агатион являются временными, срок жизни после получения - 1 неделя.
Умения от масок/посоха/агатиона на олимпиаде использовать нельзя.
Halloween Toy Box запасаться впрок, чтобы потом, по мере надобности распаковывать, не стоит - после окончания эвента они исчезнут.

Так же иногда из монстров будет выпадать специальный леденец - Revita-Pop, полностью восстанавливающий вашу выносливость (Vitality). Передать/продать/выкинуть его нельзя - только использовать самому.
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаст,хоть бы чтонибудь свое сделали http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаст,хоть бы чтонибудь свое сделали http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Они уж 3 года так делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом и позапрошлом году я не смог в нем принять участие, времени не было...

в этом году мож получится поиграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое бы сделали что нибудь , а то опять маски ( как и духи розы баф дают ) они в альт б берутся http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое бы сделали что нибудь , а то опять маски ( как и духи розы баф дают ) они в альт б берутся http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

 

В alt + b другие эффекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как провославный человек против данного ивента, он оскорбителен для меня. закройте его.

 

чеж ты в корейскую игру играеш то? еще и эльфом небось, в православии их нет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как провославный человек против данного ивента, он оскорбителен для меня. закройте его.

 

провославие- что за новая религия. юмористы. хоть непытайтесь пользоваться тем чего незнаете. как обезьяне гранату...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 маски +80% хп, недурно, если ещё с розой складывается можно хп 50к+ разогнать Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 маски +80% хп, недурно, если ещё с розой складывается можно хп 50к+ разогнать

 

лимит 40к, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимит 40к, не?

 

Я не великий сенсей-задрот ла2, поэтому может и так, спорить не буду) сам больше 35к не разгонял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как провославный человек против данного ивента, он оскорбителен для меня. закройте его.

 

тогда удали игру чувак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 маски +80% хп, недурно, если ещё с розой складывается можно хп 50к+ разогнать

 

а как ты 2 маски заюзаешь?

 

если ты про 2ую маску через альт Б там ток 10% хп даётся, а 2 маски эвентовые незя вроде одвать

 

 

хотя могу ошибатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревита поп канечно приколная штука, но жаль что передавать нельзя... С прошлого эвента еще осталось чуть меньше 200 шт их http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такие пухи есть?post-12402-13511624369299.jpg http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif

 

 

на 3м скрине пуха из года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать так. чтобы Revita-Pop при случайном дропе падала другим в пати, а не бьющему.

 

В прошлом году все так и было, если дроп случайно, то булкам тоже в инвентарь падало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я куплю сундук но не буду открывать его - 8.11.12 он пропадет?

 

Еще один не читатель http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/34.gif

Halloween Toy Box запасаться впрок, чтобы потом, по мере надобности распаковывать, не стоит - после окончания эвента они исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличаются шини хэлоуин той бокс и хэлоуин той бокс

увидел :mellow:

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Приветствуем вас в информационной базе lin][info, содержащей различную информацию, связанную с игрой Lineage II.

База находится в состоянии разработки и в ней пока мало данных, но постепенно база будет дорабатываться (когда на это будет свободное время :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем вас в информационной базе lin][info, содержащей различную информацию, связанную с игрой Lineage II.

База находится в состоянии разработки и в ней пока мало данных, но постепенно база будет дорабатываться (когда на это будет свободное время :) ).

А что мешает ввести название нужной вам вещи в строке поиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает ввести название нужной вам вещи в строке поиска?

Разобрался, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...