Перейти к содержанию

КОХИ ВОЮЮТ ЗА СТАЛИНСКИЙ ВЕСПЕР ВЕРХ ЧАСТЬ 2 СКРИНЫ


MinskMan

Рекомендуемые сообщения

ХА АДМИНЫ СТАЛИНА ПООЩРАЮТ? ЧЕГО ТЕМУ ЗАКРЫЛИ? СТАЛИН СИЛЬНО ПОПРОСИЛ? ИЛИ СИЛЬНО ЗАПЛАТИЛ? СКРИНЫ КОТОРЫЕ ОН ТАК ПРОСИЛ ИЛИ ТОЖ ЗАКРОЕТЕ ПО ПРОСЬБЕ СТАЛИНА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА АДМИНЫ СТАЛИНА ПООЩРАЮТ? ЧЕГО ТЕМУ ЗАКРЫЛИ? СТАЛИН СИЛЬНО ПОПРОСИЛ? ИЛИ СИЛЬНО ЗАПЛАТИЛ? СКРИНЫ КОТОРЫЕ ОН ТАК ПРОСИЛ ИЛИ ТОЖ ЗАКРОЕТЕ ПО ПРОСЬБЕ СТАЛИНА?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА АДМИНЫ СТАЛИНА ПООЩРАЮТ? ЧЕГО ТЕМУ ЗАКРЫЛИ? СТАЛИН СИЛЬНО ПОПРОСИЛ? ИЛИ СИЛЬНО ЗАПЛАТИЛ? СКРИНЫ КОТОРЫЕ ОН ТАК ПРОСИЛ ИЛИ ТОЖ ЗАКРОЕТЕ ПО ПРОСЬБЕ СТАЛИНА?

 

Мы читать умеем, поэтому можно было писать и без капса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха сталин ты ...... сам знаеш кто

и как бы ты админам не лизал но закроют эту тему открою ещё много тем со скринами ток сделаю лудшего качества чтоб прочитать не напрягаясь

трусливый зайчик ты мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте первую тему если читать умеете

и объясните за что закрыли тему?

 

почитайте чат в скринах и если сталину бана не будет за такое то удалите объяву что на серве нельзя матюгаться ибо это нитак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где сталин то там я понят не как не могу? я в упор не вижу ника сталин!!! где он на скринах только 3 рассы гном эльф и хуман где тут орк? у вас со зрением плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой маленький друг вива эт твой перс тоесть сталина - виве бан дальше в первой теме на крине сталин матюгается тоесть - бан сталину и вообще амины внимательнее смотрим крины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой маленький друг вива эт твой перс тоесть сталина - виве бан дальше в первой теме на крине сталин матюгается тоесть - бан сталину и вообще амины внимательнее смотрим крины

 

мой перс? ты чет попутал? ахахах с чего это вива мой перс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скринам я понял то что вува хотел позвать сталина чтоб он дал вам люлей ну он и позвал, свзять вува и сталин какая? сталин бросил верх? лол! тут на скринах сталина нету! прич ем тут сталиН???? при том что форт отхватил ну что и написано в скринах а больше и не причем и нефг чушь пороть даже из скринов видно что на вуве сидит хз кто и че вы там херню несете! как маленькие дети!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие няшки... хотя какие няшки, идиоты вы... какой то школярок бред излил свой , а вы сагрились и темки создавать тупые, ну на**я???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружок хватит выгораживаться ок да?

 

здесь всё ясно поэтому иди в уголок сопли жуй

 

ты слипой или как? где на скринах сталин?????? если ты не видешь что там его нету иди зрение проверяй!!!!!

и на скринах ясно написано что на чаре сидит не хозяин! и кто хозяин ты откуда знаешь???? экстрасенс??? иди лечись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталин я те ещё говорю замутил говно небарахтайся - не выплывеш всёравно

 

эйййй ребенокк аууу не плачььь открой глазкиии и посмотри скрины ты где тут видишь сталина???? где ты тут на форуме сталина нашел алфавит то знаешь????

 

сталин я те ещё говорю замутил говно небарахтайся - не выплывеш всёравно

 

покажи мне на скрине сталина обведи его крсным цветом где тут на скрине сталиН????

 

слушай минск ман ты винишь человека которого нету на скринах!!! откуда ты вообще взял его????

все заходят и ржут над тобой я отисал с 6 твинках в разных кланах чтоб глянули тему они ухахатываются над тобой говорят ты МУДАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталин не очень))))настолько не очень что его жалко)

 

эйййй ребенокк аууу не плачььь открой глазкиии и посмотри скрины ты где тут видишь сталина???? где ты тут на форуме сталина нашел алфавит то знаешь????

 

 

покажи мне на скрине сталина обведи его крсным цветом где тут на скрине сталиН????

 

слушай минск ман ты винишь человека которого нету на скринах!!! откуда ты вообще взял его????

все заходят и ржут над тобой я отисал с 6 твинках в разных кланах чтоб глянули тему они ухахатываются над тобой говорят ты МУДАК!

 

сталин..вува...сталин-это вува,вува-это сталин,ясненько?

 

ты слипой или как? где на скринах сталин?????? если ты не видешь что там его нету иди зрение проверяй!!!!!

и на скринах ясно написано что на чаре сидит не хозяин! и кто хозяин ты откуда знаешь???? экстрасенс??? иди лечись!

 

на чаре ничего не написано,иди лучшне выпей валерьяночки или ещё успокоительного какого нить,а то нервничаешь что то сильно

 

Вы такие няшки... хотя какие няшки, идиоты вы... какой то школярок бред излил свой , а вы сагрились и темки создавать тупые, ну на**я???

 

+1,нафиг темки создавать когда и так всем известно,что сталин папа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще не понял и за чего столько срача. Хотите забанить его, выложите скрины в теме оскорбления. Ну забрали у вас форт, заидите через 4 часа и заберите его опять. Я не думаю если кого то соклан попросит помочь на осаде это так крименально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы в чем?) У нубов забрали форт и они обиделись? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

Господи идиоты как надоели.......Спецально для одорённых смысл в теме в том что сталин тупо понтовая булка и никаких других смыслов нет и не будет. Что может только голословно кидатся обещаниями мол солью весь клан в одну будку.

 

P.S. Педы не ищите тут больше смысла он только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас пол серва таких. Следуя твоим словам надо отдельную тему завадить, типо клан булок

Господи идиоты как надоели.......Спецально для одорённых смысл в теме в том что сталин тупо понтовая булка и никаких других смыслов нет и не будет. Что может только голословно кидатся обещаниями мол солью весь клан в одну будку.

 

P.S. Педы не ищите тут больше смысла он только один.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще сделайте тему, ТОП КЛАНЫ и их БУЛКО кланы, чтоб уже окончательно расставить точки над i.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА АДМИНЫ СТАЛИНА ПООЩРАЮТ? ЧЕГО ТЕМУ ЗАКРЫЛИ? СТАЛИН СИЛЬНО ПОПРОСИЛ? ИЛИ СИЛЬНО ЗАПЛАТИЛ? СКРИНЫ КОТОРЫЕ ОН ТАК ПРОСИЛ ИЛИ ТОЖ ЗАКРОЕТЕ ПО ПРОСЬБЕ СТАЛИНА?

 

хахахаха сталин ты ...... сам знаеш кто

и как бы ты админам не лизал но закроют эту тему открою ещё много тем со скринами ток сделаю лудшего качества чтоб прочитать не напрягаясь

трусливый зайчик ты мой

 

Что за день такой а?

Если у вас есть конкретная жалоба, пишите ЯСНЫМ И ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ!

Скрины в норм качестве в соответствующий раздел!

PS Если вы боитесь, что вас не выслушают, отпишите и мне в личку дубликатом, или ссылку на тему просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...