Перейти к содержанию

Эвент.


Рекомендуемые сообщения

Сделайте снова эвент Благословение богов.

 

Волгоградцы хоть точнуться мб и не будут ныть из за донов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так все переточенные бегают... Куда еще точиться-то? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так все переточенные бегают... Куда еще точиться-то? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

 

Казань не точённая как бы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сделайте снова эвент Благословение богов.Волгоградцы хоть точнуться мб и не будут ныть из за донов.

волгоградцы больше всех орали какие они все переточеные когда наклёвывалось объединение, а уж казань вообще с пермяками и волгоградом не сравнить было и ничего играю как то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, речь идет об эвенте, который запускали на объененном рейде в целях компенсации "простоя" сервера? Если его запустят снова, на х33 тоже его запустят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент заключается в увеличение рейтов( ну что то в этом роде).  В разные дни, были разные боги и давали благословение. Эвент длился 3 дня и увеличивались шансы заточки( не помню насколько, но прилично) В 1 день пухи, 2 бижа, 3 шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нууу, куда ещё точиться то? Итак идёшь в какой либо город, и там от 1 до 5 человек бегают с красной пухой. У меня аж слюнка течёт)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нууу, куда ещё точиться то? Итак идёшь в какой либо город, и там от 1 до 5 человек бегают с красной пухой. У меня аж слюнка течёт)))

 

:ohmy: что значит "куда точиться?" а те кто играет совсем недавно и бегают с "белой" пухой, им то тоже хочется, хотя бы синюю  :peace: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: что значит "куда точиться?" а те кто играет совсем недавно и бегают с "белой" пухой, им то тоже хочется, хотя бы синюю  :peace:

 

А я играю довно и меня всё устраивает, веспер сет +6 не фул атт, скоро уже год будет, мне хвотает, это больше понта.

При равных условиях любой маломайский задер любого доната выйграет, это всегда так было.

Без понятия что за ивет, есть же вроде тема для текущих ивентов и предложений, новую то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...