Перейти к содержанию

послушаю комментарии по моей игре


Atemi

Рекомендуемые сообщения

3ий есть там просто обрезал его немного Изменено пользователем Atemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах че только 1 мультик то . ? Где когда мы расскатывали 2 пака. +( скинь мне этот мультик я норм посмотрю . Где скачать можно ?

 

Обераз самое прикольное 100500 где короче на Тп у нападаюшего мы стояли

и вы потом пришли я тогда асист держал на тебе и леке потом на аватара перешел . Ну ... щас досмотрю. 2-3 кидай поржем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC/DC - TNT (RIOT 87 VIP Remix) [Dubstep] Вот какой Трек на осаде был! Давай 2 мультик !!! У меня как раз этот трек заиграл , когда меня пробафали я спустился станить вас . Изменено пользователем SlimSh@d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понравилось:

1) Автор ищет хилеров первой целью.

 

Что не понравилось:

1) Нет асиста

2) На Кардинале 3 контактника автор валит СВМ с дино луком )

3) Автор мало двигается учитывая что он роба.

 

автор не выбивает шс евс или кд, хотя кд куда важнее первым убить, чем евс шс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор не выбивает шс евс или кд, хотя кд куда важнее первым убить, чем евс шс

 

учи мат часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aura Flare WTF??!!! DELETE SKIL С панели а то хиро мм не станишь отвечаю)

 

Ну скил вроде же работает повер больше 100 точенный(+30) кд низкий, весит 3 секунды, сам по себе скил не плохой. Если маги в упор бьют.

Просто не все юзают наш маг лучше хаос кинет, видать кто как привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учи мат часть

 

кд -это баланс, клинс, мас рес, саблим, + всё то что могут шс евс, ну кроме мп лива, причём тут учи мат часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кд -это баланс, клинс, мас рес, саблим, + всё то что могут шс евс, ну кроме мп лива, причём тут учи мат часть?

 

я думал что у кд высочайший мдеф и маг пак убивает его 2-3м таргетом, раз у вас по другом, мне вас жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал что у кд высочайший мдеф и маг пак убивает его 2-3м таргетом, раз у вас по другом, мне вас жаль

 

мне тебя жаль... 1-2 канса по асисту и фир фир фир, и кд хватит, либо же леков по асисту, ну тут много вариантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тебя жаль... 1-2 канса по асисту и фир фир фир, и кд хватит, либо же леков по асисту, ну тут много вариантов

 

если у вас маг мак из 3-4 канцел магов мне вас жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет маг пати http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif я просто представляю несколько вариантов каким оно может быть, а вот ты похоже за мага не играл в маг пати даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет маг пати http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif я просто представляю несколько вариантов каким оно может быть, а вот ты похоже за мага не играл в маг пати даже...

 

конечно, куда уж мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фира не спастись ибо его кидают по ассисту и по откату, часто персы умирают от страха ну в смысле разрыва сердца, я думаю щас у многих магов подобная панель где фир стоит на F3, в данном видео иммено так, странно только что чел играет мышкой так как именно это и мешает ему двигаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фира не спастись ибо его кидают по ассисту и по откату, часто персы умирают от страха ну в смысле разрыва сердца, я думаю щас у многих магов подобная панель где фир стоит на F3, в данном видео иммено так, странно только что чел играет мышкой так как именно это и мешает ему двигаться

 

фир у меня всю жизнь на ф3), играю мышкой т.к. привык уже давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...