Перейти к содержанию

поднять статы физ защиты у магов


поднять статы физ защиты у магов  

169 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вот были другие хроники орков за персов не считали, так не ныли как девки при "хня хня еще хня", особенности хроник, разнылись http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif то вам тех пореж а то убивают, то этих тоже убивают, и этих тоже а то вдруг убьют http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Так я уже писал об этом, что в каждой из хроник были классы, которыми играть было скажем так очень и очень неплохо:) И недовольные против этих классов, всегда были, есть и будут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видел толпу анек. Если только у авангарда, так их зватает на 2 пт, отканселил нубл и все. Мне вот интересно сколько на фул бафе от анки самое большое прилетает. Мне вот на аньке от дестра 19 к прилетало. Я вот не поиму что будет лучше если в скором времени все пересядут на орков и дагеров? Играл как тоя на МКС там 90 % дагеры были. Где этот сервер сечас?

 

Конечно легче поним криты по 15 к не прилетают, И что легче отхилить 5 к хп или 15 к. Даже дураку понятно. Сань объясни мне вот каким бокам тема эта тебя касается. Ты щас на ком гоняешь. На физике, свм или маге. Или просто обида загрызла что дрон тебя с клана кикнул.

 

Какая обида, кто тебе сказал что он меня кикал, я играю на свм, у меня физ пак. Касается тема, да по большому счету никак не касается как и многих кто тут пишет и играет в физ паке.

У меня встречный вопрос, почему подобную тему не создавал редкий или фараон , они нармально бьются/бились с физами.После меня с клана ушли еще несколько человек,я это с сабой не связываю ни как, но уйдя, я ничего не потерял. Мне только 1 жаль что фараон бросил играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, у ШТСа по более 3х кнопок)хурик,фир,сало,2 вортекса,массуха))

 

это кто в наше время еще вортексы юзает в гангах? да за то время пока кастуется вортекс можно 2 хурика уже вдарить, к тому же шансы вортекса на топовых персов оставляют желать лучшего, поэтому на слуг расчитывать часто не приходиться, в итоге лучше бить хуриками и демон виндом...

Да и сало прокидывать можно разве что КД в физ паке...в итоге, так и остается 4 кнопки:)

 

эт на каких хрониках было то? помойму зеленые всегда в почете были

какие нахрен особенности хроник, тут каждый месяц гайка ченить делает, то стан поправит, то атрибут, то дод, крит дамаг уменьшит короче перечислять бесконечно)

 

В С4 и ниже хрониках, да даже в Интерлюде, зеленых практически небыло на осадах, потому что их медлительность(отсутствие раша, икон) делало их мясом абсолютно бесполезным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да почему маг должен наносить больше урона, им атрибуты щас урезали, плюс бижа у людей переточенная. +8-+10 бижа у народа, и вы хотите чтоб маг дамажил по 20 рублей как на итерлюде или хб? уже этого не будит не когда. Персы хилые так точите епт. Че ныть на форуме если сам ничего не сделал для того чтоб убивать. в пвп 1/1 орк против мага шансы выиграть есть у обоих. если за фирит орка) то может быть пробьёт)

 

вот блин вижу что ты досих думаешь что ты самый убер уточеный, блин ты что думаешь что маги все в нг ходят не точёные чтоль???? особенно лагодомовские где маг пачек было тонна одни чиги физами играли.

да и атрибуты походу урезали только магам и на 0,и в шмоте и в пухах.

 

PS: какой плюс по твоему должен быть в игре у самого дохлого перса? разве не урон, тот кто падает с тыки также должен и бить ( я в общем при равных условиях ), иначе не выжить. а игра у магов сводиться к фир фир фир фир, дайте ещё анке масс фир вместо масс скилов) ваще круть буит

Изменено пользователем BWo13lf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличить п деф магам, маги будут держать удары орков на фуле на лимитах, а другие физики? маги вобще должны стать неуязвимыми от физ дамага?? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже писал об этом, что в каждой из хроник были классы, которыми играть было скажем так очень и очень неплохо:) И недовольные против этих классов, всегда были, есть и будут:)

 

ну вопервых орки ето не класс, а расса в их классе ещё много проф и расс, можно было взять любого другого дд, а тут убит весь класс атак магов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин вижу что ты досих думаешь что ты самый убер уточеный, блин ты что думаешь что маги все в нг ходят не точёные чтоль???? особенно лагодомовские где маг пачек было тонна одни чиги физами играли.

да и атрибуты походу урезали только магам и на 0,и в шмоте и в пухах.

 

PS: какой плюс по твоему должен быть в игре у самого дохлого перса? разве не урон, тот кто падает с тыки также должен и бить ( я в общем при равных условиях ), иначе не выжить.

 

Ну тыж сам написал что ты не проточен с бижей фиг знает какой с сетом 3/60, вот я тебе и написал точись.

А то у нас на сервере приняли за правило если что то не нравится, давайте поноем на форуме и мож сделают так как надо не давольным. Я проточен средне, но не маги не титаны больше 3-6к не бьют, иногда конечно может прилететь от титана рублей 9 но это крайне редко.

 

ну вопервых орки ето не класс, а расса в их классе ещё много проф и расс, можно было взять любого другого дд, а тут убит весь класс атак магов

 

Да с магов люди пересаживаются потому что они на фарме никчемны стали. А пвп магами намного интереснее особенно на осадах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играют сейчас магами фанаты или мазохисты , если с 0 человек тут будет начинать (вдруг такое случится) то 90% из дд выберет или титана или гк (смысла нет заряжать своего мага в топ шмот , чтобы потом падать от гк в морае)

 

C нуля будут качать Ддшников те, у кого руки кривые, которе думают мол щас прокачаю орка и буду мега нагибатором. А кто играть умеет не смотря на то, что явно в пвп у орка больше шансов победить, выберут магов как любимый класс.

P.S. Я сюда пришел с С4, не играл с года 2005, и все ровно выбрал мага и ни капли не жалею.

P.S.S. у 80% магов есть твин Ддщник для фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нету претензий к тем же гладам или ножам) ну бьют 3к, но ведь со скилов там серавно щанс или овер-хит всякий... бывают леталы ну берс какой-нибудь там сильно ударить может или гном...НО Б*Ть не 8к же разом простой атакой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тыж сам написал что ты не проточен с бижей фиг знает какой с сетом 3/60, вот я тебе и написал точись.

А то у нас на сервере приняли за правило если что то не нравится, давайте поноем на форуме и мож сделают так как надо не давольным. Я проточен средне, но не маги не титаны больше 3-6к не бьют, иногда конечно может прилететь от титана рублей 9 но это крайне редко.

 

 

Да с магов люди пересаживаются потому что они на фарме никчемны стали. А пвп магами намного интереснее особенно на осадах

 

Саня скажи тут из магов я один? тему создал маг думаю заточку которого и шмот с бижей ты знаешь, скажи он в нг биже с не точёными скилами? а шмотки на нём это наверно обычная прорисовка перса без шмотья? я привёл себя как пример что криты практически такие же что и по магам который уточены.

 

PS: даже тогда когда вы говорите урки были в упадке ( ну медленно бегали и их не было на осадах ) их много было на рб, рб как и сейчас фармились в тита под аффом, дайте хотя б шанс рб убивать магами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авадонщики бунтуют, одеты в картон - бегите http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авадонщики бунтуют, одеты в картон - бегите http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня скажи тут из магов я один? тему создал маг думаю заточку которого и шмот с бижей ты знаешь, скажи он в нг биже с не точёными скилами? а шмотки на нём это наверно обычная прорисовка перса без шмотья? я привёл себя как пример что криты практически такие же что и по магам который уточены.

 

PS: даже тогда когда вы говорите урки были в упадке ( ну медленно бегали и их не было на осадах ) их много было на рб, рб как и сейчас фармились в тита под аффом, дайте хотя б шанс рб убивать магами.

 

А причем тут физ защита мага и фарм рб магами? Я знаю как одет и точен люцифер, ты прав. но я так же знаю что пака андрюха сменит таргет вечность прайдет))) (не обижайся дрон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня скажи тут из магов я один? тему создал маг думаю заточку которого и шмот с бижей ты знаешь, скажи он в нг биже с не точёными скилами? а шмотки на нём это наверно обычная прорисовка перса без шмотья? я привёл себя как пример что криты практически такие же что и по магам который уточены.

 

PS: даже тогда когда вы говорите урки были в упадке ( ну медленно бегали и их не было на осадах ) их много было на рб, рб как и сейчас фармились в тита под аффом, дайте хотя б шанс рб убивать магами.

 

а давай представим щас титанов на френзи?:) старом добром френзи времен интерлюдии и ниже) - когда не было ограничения в ХП %

вот щас бы если такое осталось бы тогда бы вообще бы взвыли и не вылазили с городов своих, у меня на интерлюдии был титан в клане, один единственный, и не жаловался что медленно бегает, сонг вв, берс с хфа - понеслась душа в рай - успевай тока хилить его, ложил в 1 титана фул паку как не че делать)

 

P.s. а вы ща плачите что им дали раш

 

А причем тут физ защита мага и фарм рб магами? Я знаю как одет и точен люцифер, ты прав. но я так же знаю что пака андрюха сменит таргет вечность прайдет))) (не обижайся дрон)

 

Плюсану) был на осаде орена в кк с люцифером) -лично видел асиста 0, ребят подтяните асист и будет вам счастье http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

а да) я не понял а вы че так быро падаете от клана вендеты) - там же толпа хз че) урон по кд самый мощный - 200-300)) крит от силы 1к) жгут)

Изменено пользователем 6epectob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай представим щас титанов на френзи?:) старом добром френзи времен интерлюдии и ниже) - когда не было ограничения в ХП %

вот щас бы если такое осталось бы тогда бы вообще бы взвыли и не вылазили с городов своих, у меня на интерлюдии был титан в клане, один единственный, и не жаловался что медленно бегает, сонг вв, берс с хфа - понеслась душа в рай - успевай тока хилить его, ложил в 1 титана фул паку как не че делать)

 

P.s. а вы ща плачите что им дали раш

 

 

Плюсану) был на осаде орена в кк с люцифером) -лично видел асиста 0, ребят подтяните асист и будет вам счастье http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

а да) я не понял а вы че так быро падаете от клана вендеты) - там же толпа хз че) урон по кд самый мощный - 200-300)) крит от силы 1к) жгут)

 

вернись в старые добрые времена - нет ограничения на каст/откат умений не фикс - если про интерлюд, то ВМ ММУ; отсутствие раша и возможность замедлять мили с норм проходящими скилами.

 

Даешь обратно?) я даже не против френзу в раза три завысить (убрав при этом раш)

 

и это было баллансом, как не противься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут физ защита мага и фарм рб магами? Я знаю как одет и точен люцифер, ты прав. но я так же знаю что пака андрюха сменит таргет вечность прайдет))) (не обижайся дрон)

 

фарм и защита ет к тому что тут пишут что орки были ущербными, но даже тогда фарм рб был возможен одним орком, а щас маги в инстах не укладываюся во время, опережаю Саню сразу говорю ----- авангадр пака анок бф, да и таргет ну никак не влияет на криты))) ну канеш может я незнаю что есть формула по которой рассчитывается крит урон в зависимости от того сколько перс пробыл в таргете, единственное что щас может спасти если после таргета сразу фир прошёл, но вот блин жалось кд его сымет, потому что знают что только фир по откату, ну а если всем паком фирить кд, то пока зафирят сложит их 1 дд, много во то и ненадо.

 

PS: всё таки ответь на вопрос что должен делать маг во твоему? ну некр хоть пару деаф кинет, а остальные если они не сапорты? фИИИИИИИррр, ну и кансел если есть. я канешно не дд маг да и за дд не играю сапорт всегда, но сматреть на такую игру пративно, маги в 2 анки не могут убить пак, убирают анок фирят весь пак, повторюсь весь за 1 минут можно сделать, и убивают... раньше на штс-ов гон был типа вы сало юзаете фуууу, а теперь? 3,14здец

Изменено пользователем BWo13lf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм и защита ет к тому что тут пишут что орки были ущербными, но даже тогда фарм рб был возможен одним орком, а щас маги в инстах не укладываюся во время, опережаю Саню сразу говорю ----- авангадр пака анок бф, да и таргет ну никак не влияет на криты))) ну канеш может я незнаю что есть формула по которой рассчитывается крит урон в зависимости от того сколько перс пробыл в таргете, единственное что щас может спасти если после таргета сразу фир прошёл, но вот блин жалось кд его сымет, потому что знают что только фир по откату, ну а если всем паком фирить кд, то пока зафирят сложит их 1 дд, много во то и ненадо.

 

PS: всё таки ответь на вопрос что должен делать маг во твоему? ну некр хоть пару деаф кинет, а остальные если они не сапорты? фИИИИИИИррр, ну и кансел если есть. я канешно не дд маг да и за дд не играю сапорт всегда, но сматреть на такую игру пративно, маги в 2 анки не могут убить пак, убирают анок фирят весь пак, повторюсь весь за 1 минут можно сделать, и убивают... раньше на штс-ов гон был типа вы сало юзаете фуууу, а теперь? 3,14здец

 

бесполезно тебе что то объяснять, не убьют щас маги в 1 пати блес фрею. ты сам ответил что должны делать маги фирить и убивать, фир щас праходит на ура. А от анакимов щас больше геморая чем пользы, ибо победа маг пати заключается полностью в дбафах. Я повтарюсь в маг пати доминатор, некр. получив лимиты часики и дод одновременно выжить трудно даже оркам.

Хотите физ защиту а сколько в цифрах вам ее хватет чтоб вас не пробил титан под лимитами? Тебе лично сколько надо п дефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно тебе что то объяснять, не убьют щас маги в 1 пати блес фрею. ты сам ответил что должны делать маги фирить и убивать, фир щас праходит на ура. А от анакимов щас больше геморая чем пользы, ибо победа маг пати заключается полностью в дбафах. Я повтарюсь в маг пати доминатор, некр. получив лимиты часики и дод одновременно выжить трудно даже оркам.

Хотите физ защиту а сколько в цифрах вам ее хватет чтоб вас не пробил титан под лимитами? Тебе лично сколько надо п дефа?

 

вот и я про тоже маги не убьют рб, как развиваться магам? фирить и убивать))) нет тут просто фирить пвп теперь конешн только от дебаф заключается даже не от них а от фира, фир теперь полность боевой скил который заменяет все остальные, а с магами нужно что то сделать ну или просто выкинуть их с игры как неактульный класс, пусть будет новая фишка рейда !!!!АНТИМАГ СЕРВЕР!!!! ну не может быть такого что бы клас был ватный по всем статам, маги не дд (физы и танки в частности ддешут в разы больше) , маги не танки ( видно об этом вся тема ), да же блин с сосками или банками сц не поставишь ( выше писал про их подьёмность ) ну уж был бы у них убер бег чтоб просто под глазами путались, но нет и бегают они чуть лучше танка..... деаферы ну вот кроме фира чем деафать штс-у (сало, ну вот оно только магам)? раньше хоть урон был стабильный а щас ----- бах бах и мимо.

 

физ защиту?? вот ты сам посуди на лагодоме и маги и физы уживались, и по защите и по урону, но там анки ет пожёще были... а что тут? хроники изменили? вроде тоже должно быть, только вот раньше тоже были и орки и танки только демаг был не такой, хотя не думаю что они только на рейде заточились.

Изменено пользователем BWo13lf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате п деф магам не поможет, сам получал в тяже по 20к от зеленых...

а сильно завышать смысла нет, так как другие профы не убьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про тоже маги не убьют рб, как развиваться магам? фирить и убивать))) нет тут просто фирить пвп теперь конешн только от дебаф заключается даже не от них а от фира, фир теперь полность боевой скил который заменяет все остальные, а с магами нужно что то сделать ну или просто выкинуть их с игры как неактульный класс, пусть будет новая фишка рейда !!!!АНТИМАГ СЕРВЕР!!!! ну не может быть такого что бы клас был ватный по всем статам, маги не дд (физы и танки в частности ддешут в разы больше) , маги не танки ( видно об этом вся тема ), да же блин с сосками или банками сц не поставишь ( выше писал про их подьёмность ) ну уж был бы у них убер бег чтоб просто под глазами путались, но нет и бегают они чуть лучше танка..... деаферы ну вот кроме фира чем деафать штс-у (сало, ну вот оно только магам)? раньше хоть урон был стабильный а щас ----- бах бах и мимо.

 

физ защиту?? вот ты сам посуди на лагодоме и маги и физы уживались, и по защите и по урону, но там анки ет пожёще были... а что тут? хроники изменили? вроде тоже должно быть, только вот раньше тоже были и орки и танки только демаг был не такой, хотя не думаю что они только на рейде заточились.

 

на лагодоме мне шанни 70р выписывал. радуйся что щас нет такова дамага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)) ёёёёё, блин как же вам объяснить то... то ли притворяетесь, то ли не знаю...... да шанни бил и бьёт, но блин и маги били, а щас не бьют вы понимаете что пати магов без пачти физов самостоятельно не подымится, фармить по откату зака? вы издеваетесь? я ни где не писал слов поднять П или М деф, сделайте баланс ну хотя б по отношению к мобам и рб.... Сань то что ты мне в игре написал, типа я незнаю и всё такое, ну ненадо смех, а то ты сам не видешь что маги даже на норм рб не могу ходить без физов , а физам достаточно 1 орка, при этом орк убивает в 3-4 раза быстрее...

PS: я понимаю что эта тема ни чего не изменит, тут давано понятно что кто заплатил таго и тапки (это не надо доказывать или опровергать это видят все и понимаю, каджая тема по взломам разводам и багаюзаниям таму док-во... не у ходят по разным причинам, но не которые уходят из-за этого просто их не много), из этого ясно что щас платят физы, но не ужели вам приятно играть так вот? где каждый нуб взял тита или гк и жмёт на одну кнопку, где классика? балансс? где то что заставляло сказать уххххТы (видя при этом перса с удочкой в руках и думая что это меч http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ) когда были все, странно что щас луков не отстаивают (кстате не помню чтоб их отстаивали, хотя тогда редко форум посещал), ведь по сути за них игра тоже оч интересная ( думаю Саня поддержит сам ведь играл луком ) убили луков, в игре таких почти нет, убьют магов, так и будет останется как и луков пару человек, потом порежут ножей( у них ведь блаф всем не нравиться ) и что остануться танки и орки))) не ну я понимаю что Сань мы стобой без работы не останемся, надеюсь баф в кх не поставят с пт. Ну не могу я поверить что всё так и должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

да кстате вот ещё тема для размышления, физы знаю что такое ассист? ( знаю что напишут щас все да ) но судя по осадам такие как титаны и гк незнаю они пользуются некс таргетом, это заметно когда титан с али в кк начинает бить тебя, а потом пишет прости и точ то некс таргет не правильно рабит и кк тоже не рабит.

Изменено пользователем BWo13lf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство орков под лимитами входят в режим берсерка и валят все что рядом окажется http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif (нормальных орков еще поискать надо)

 

ДААААА за луков офигенно интиресная игра была, я помню пати нифрита на р1 когда они с 2-3 критов прошибали танка под уд и бафом защиты от стрел, про то как падали робы вообще молчу... Если такое введут, маги вообще харакири себе сделают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднятие физ защиты (если не кардинально) ничем не поможет

просто тему так назвали, что бы опять обозначить проблему у магов в пвп и фарме РБ

 

было бы интересно для магов:

1) понизить м деф на РБ

2) увеличить демаг, снизив при этом время фира, хотя можно и шанса (сам не особо считаю что высокий шанс фира - просто его кастуют по откату все маги и кажется что он часто проходит)

3) увеличить шанс прохождения и силу дебафов от того же вортекса например

 

хоть что то из этого сделайте )))

 

и пусть они остаются хилыми робами по п дефу как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше бы сделали некст таргет нормальный и условия КК - так как бесит что вроде в кк а некст таргет берет своего) че за бредятина) а к физам скажу у мя четко асист действует и срали мы глубоко на агры сд свм и танков http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)) ёёёёё, блин как же вам объяснить то... то ли притворяетесь, то ли не знаю...... да шанни бил и бьёт, но блин и маги били, а щас не бьют вы понимаете что пати магов без пачти физов самостоятельно не подымится, фармить по откату зака? вы издеваетесь? я ни где не писал слов поднять П или М деф, сделайте баланс ну хотя б по отношению к мобам и рб.... Сань то что ты мне в игре написал, типа я незнаю и всё такое, ну ненадо смех, а то ты сам не видешь что маги даже на норм рб не могу ходить без физов , а физам достаточно 1 орка, при этом орк убивает в 3-4 раза быстрее...

PS: я понимаю что эта тема ни чего не изменит, тут давано понятно что кто заплатил таго и тапки (это не надо доказывать или опровергать это видят все и понимаю, каджая тема по взломам разводам и багаюзаниям таму док-во... не у ходят по разным причинам, но не которые уходят из-за этого просто их не много), из этого ясно что щас платят физы, но не ужели вам приятно играть так вот? где каждый нуб взял тита или гк и жмёт на одну кнопку, где классика? балансс? где то что заставляло сказать уххххТы (видя при этом перса с удочкой в руках и думая что это меч http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ) когда были все, странно что щас луков не отстаивают (кстате не помню чтоб их отстаивали, хотя тогда редко форум посещал), ведь по сути за них игра тоже оч интересная ( думаю Саня поддержит сам ведь играл луком ) убили луков, в игре таких почти нет, убьют магов, так и будет останется как и луков пару человек, потом порежут ножей( у них ведь блаф всем не нравиться ) и что остануться танки и орки))) не ну я понимаю что Сань мы стобой без работы не останемся, надеюсь баф в кх не поставят с пт. Ну не могу я поверить что всё так и должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

да кстате вот ещё тема для размышления, физы знаю что такое ассист? ( знаю что напишут щас все да ) но судя по осадам такие как титаны и гк незнаю они пользуются некс таргетом, это заметно когда титан с али в кк начинает бить тебя, а потом пишет прости и точ то некс таргет не правильно рабит и кк тоже не рабит.

 

Так было всегда, орки доминировали на фарме рб и эпиков. Я у тебя спрасил так как знаю что некоторые маг паки с думом бегают под магнусом и не кидают ков даже когда видят физ пак варов каторый их атакует. Но тема не про фарм рб а про п деф магам, у меня на свм п дефа побольше чем у мага и мне орки тоже больно бьют. Так вот вопрос: сколько п дефа надо магу дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слитый титан под френзи и болью на фулбафе конечно, убивает другого титане на гатсе с 1 крита также как и мага, таки вот, вопрос сколько пдеф тогда хотят маги если даже 4к пробивается на ура?:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слитый титан под френзи и болью на фулбафе конечно, убивает другого титане на гатсе с 1 крита также как и мага, таки вот, вопрос сколько пдеф тогда хотят маги если даже 4к пробивается на ура?:))))

 

почему маги всех физов равняют пол орков? - если поднять пдеф магам че делать будут ножи7 ждать летала? или луки, да и вообще другие ддшники кроме титана и гк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему маги всех физов равняют пол орков? - если поднять пдеф магам че делать будут ножи7 ждать летала? или луки, да и вообще другие ддшники кроме титана и гк

 

видимо остальных уже в расчет неберут, да и остальных то на осадах то практически и не видать за большими спинами орков:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним с п дефом, м деф порежте эпикам, чтобы маги хоть как то развивались
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не нарушить игровой баланс, не кто не по идет на то что бы поднять магам п Деф. Просто конечно глупо если приравнять мага с танком, просто надо увеличить криты для мага. Под ковом м атака маленькая , а под магнусом с 2 плюх падает. На фенексе бью по 300 криты по 3 к. вот и магу надо бьет по 800 криты 8 к.

Так было всегда, орки доминировали на фарме рб и эпиков. Я у тебя спрасил так как знаю что некоторые маг паки с думом бегают под магнусом и не кидают ков даже когда видят физ пак варов каторый их атакует. Но тема не про фарм рб а про п деф магам, у меня на свм п дефа побольше чем у мага и мне орки тоже больно бьют. Так вот вопрос: сколько п дефа надо магу дать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним с п дефом, м деф порежте эпикам, чтобы маги хоть как то развивались

 

а чем тебе мешает развиваться7))))) типа на эпиках идет развитие персонажа?) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

развивайся в пвп 1 вс 1 или пак на пак) или на оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не нарушить игровой баланс, не кто не по идет на то что бы поднять магам п Деф. Просто конечно глупо если приравнять мага с танком, просто надо увеличить криты для мага. Под ковом м атака маленькая , а под магнусом с 2 плюх падает. На фенексе бью по 300 криты по 3 к. вот и магу надо бьет по 800 криты 8 к.

 

Серег а скок у тебя акаунтов на форуме?)) Криты 8 к, учитывая частату критов у мм, не многовато будит? Криты феникса под иконой наверно? а то и под 2мя.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег а скок у тебя акаунтов на форуме?)) Криты 8 к, учитывая частату критов у мм, не многовато будит? Криты феникса под иконой наверно? а то и под 2мя.

 

дак ты че) ониже тока видят как их бьют в основе орки) а щас и феникс появился) - МАГИ - давайте поплачьте по каждой профе физов и какие скилы вам не нравятся) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебе мешает развиваться7))))) типа на эпиках идет развитие персонажа?) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

развивайся в пвп 1 вс 1 или пак на пак) или на оли)

 

тут говарится о том что маги не могут убить блес фрею в 1 пак, следовательно не на чем зарабатывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут говарится о том что маги не могут убить блес фрею в 1 пак, следовательно не на чем зарабатывать

 

ну дак кто мешает создать физ пак и идите зарабатывайте)я чет не вижу маг пачек без элег сетов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак кто мешает создать физ пак и идите зарабатывайте)я чет не вижу маг пачек без элег сетов)

 

такое очучение что ты 4 страница флуда вообще не видел)))

нафиг мне нужен физ если я люблю магом играть!?Все классы в игре не просто так ведь сделанны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег а скок у тебя акаунтов на форуме?)) Криты 8 к, учитывая частату критов у мм, не многовато будит? Криты феникса под иконой наверно? а то и под 2мя.

 

А причем здесь ММ?, в этих хрониках верхний порог критов лимитирован в 20%, он даже у моего ШтСа достигнут на фулбафе...так что тут частота критов от профы не зависит

 

Да хрен с ним с п дефом, м деф порежте эпикам, чтобы маги хоть как то развивались

 

А вот я читаю и немогу понять, почему все для магов? почему надо зарезать Мдеф эпикам?...

Есть лукари, давайте сделаем ослабление эпикам для стрел, чтобы тебе 2-3 пака на сервере что остались могли фармить эпиков!:)

Потом есть ножи, которых уже тоже не берут на серьезных эпиков, давайте сделаем всем ослабление для дагеров

Еще есть ДН! давайте эпикам сделаем всем ослабление против пики

Потом есть еще ДТ, которых не берут на эпики, давайте ослабим эпиков для дуал мечей

Есть еще СЛХ, давайте тогда ослабим эпиком для рапир, аки древнего оружия, заодно и берсов подтянем...

Может еще кого забыл?...

 

Дак давайте всех на эпиках сделаем равными, фигли париться то?:) любую профу взял и пошел нагибать эпиков!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот я читаю и немогу понять, почему все для магов? почему надо зарезать Мдеф эпикам?...

Есть лукари, давайте сделаем ослабление эпикам для стрел, чтобы тебе 2-3 пака на сервере что остались могли фармить эпиков!:)

Потом есть ножи, которых уже тоже не берут на серьезных эпиков, давайте сделаем всем ослабление для дагеров

Еще есть ДН! давайте эпикам сделаем всем ослабление против пики

Потом есть еще ДТ, которых не берут на эпики, давайте ослабим эпиков для дуал мечей

Есть еще СЛХ, давайте тогда ослабим эпиком для рапир, аки древнего оружия, заодно и берсов подтянем...

Может еще кого забыл?...

 

Дак давайте всех на эпиках сделаем равными, фигли париться то?:) любую профу взял и пошел нагибать эпиков!:)))

 

луками реально убить б фрею - магами нет

некоторые дуалы как орки дамажут)

а берсы и так составляющая пати, так как не плохие дебаферы

п с знаю пати была брала пику заряженную чтоб мобов убивать на бф)

Изменено пользователем SNAYIIEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь ММ?, в этих хрониках верхний порог критов лимитирован в 20%, он даже у моего ШтСа достигнут на фулбафе...так что тут частота критов от профы не зависит

 

 

 

А вот я читаю и немогу понять, почему все для магов? почему надо зарезать Мдеф эпикам?...

Есть лукари, давайте сделаем ослабление эпикам для стрел, чтобы тебе 2-3 пака на сервере что остались могли фармить эпиков!:)

Потом есть ножи, которых уже тоже не берут на серьезных эпиков, давайте сделаем всем ослабление для дагеров

Еще есть ДН! давайте эпикам сделаем всем ослабление против пики

Потом есть еще ДТ, которых не берут на эпики, давайте ослабим эпиков для дуал мечей

Есть еще СЛХ, давайте тогда ослабим эпиком для рапир, аки древнего оружия, заодно и берсов подтянем...

Может еще кого забыл?...

 

Дак давайте всех на эпиках сделаем равными, фигли париться то?:) любую профу взял и пошел нагибать эпиков!:)))

 

Давайте, наконец-то осуществиться моя мечта, убить валакаса патей ХФ. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь ММ?, в этих хрониках верхний порог критов лимитирован в 20%, он даже у моего ШтСа достигнут на фулбафе...так что тут частота критов от профы не зависит

 

 

 

А вот я читаю и немогу понять, почему все для магов? почему надо зарезать Мдеф эпикам?...

Есть лукари, давайте сделаем ослабление эпикам для стрел, чтобы тебе 2-3 пака на сервере что остались могли фармить эпиков!:)

Потом есть ножи, которых уже тоже не берут на серьезных эпиков, давайте сделаем всем ослабление для дагеров

Еще есть ДН! давайте эпикам сделаем всем ослабление против пики

Потом есть еще ДТ, которых не берут на эпики, давайте ослабим эпиков для дуал мечей

Есть еще СЛХ, давайте тогда ослабим эпиком для рапир, аки древнего оружия, заодно и берсов подтянем...

Может еще кого забыл?...

 

Дак давайте всех на эпиках сделаем равными, фигли париться то?:) любую профу взял и пошел нагибать эпиков!:)))

 

Даёшь хф в топ ДД на эпиках! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Дн норм дамажит, если его норм одеть. Где-то у меня был скрин, где ДН по 80к критует.

 

Что я не могу сказать о Дт. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапортам запрещено иметь персонажа на сервере за которого бы они играли, а у админов тупо есть дела по важнее, в итоге они просто не могут понять сути всей ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сделать день открытых дверей на сервер для ГМ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред, магам пдеф добавить, вы что слабые такие? я бы не сказал, или ручки из попы. Бедные и несчастные. Бегают с анками и плачут как все плохо и мир уже не тот стал, во то было раньше, и сахар был слаще, и трава зеленее. Давайте физикам, альтернатив анки, реальный альтернатив. Что, скажите, снова... ой меня убили. Пойду создам тему. Что вы ноете, тут не дураки сидят и действия свои мотивируют по оффу. Ктото правильно сказал, добежать еще надо. Не нойте, а учитесь играть в ассист, и не надо лечить про фарм, в 2 мага тотже зак падает легко, просто на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак кто мешает создать физ пак и идите зарабатывайте)я чет не вижу маг пачек без элег сетов)

 

не у всех есть время мутить еще твинко физ для фарма - одевать его

а если уж вкачал и одел, играть подучился - соблазн совсем пересесть на чара будет

 

Что вы ноете, тут не дураки сидят и действия свои мотивируют по оффу.

Ктото правильно сказал, добежать еще надо.

Не нойте, а учитесь играть в ассист,

и не надо лечить про фарм, в 2 мага тотже зак падает легко, просто на ура.

 

1. спорный момент ))))

2. это надо каким быть нубом и без бафа что бы до мага, даже до пака магов не добежать (если только фир с 600 дистанции не пройдет) даже без раша получая демаг по 600-2 к. А с рашем да с леком любой мили и подбежит, а если на него фир не кидать так он под леком весь твой баф вокруг пати отбегает не обращая на тебя внимание

3. Магом то надо про асист вспоминать сейчас это верно, только вот мили как то сами про асист забыли и норм им

4. фарм зака в 15-20 минут - 2 раза в неделю большой подъем для пати

Изменено пользователем Skifv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф, го пвп, я выствлю мага, ты любого физика, кроме танка, ты убежишь максимум, в ужасе,(и в это время я тебя убью)(part2) и тоже максимум я тебя за атачу, если ты не дагер, но даже если и так, я тебя нагну всеравно.

 

Руууки мать вашу руууки...... что вы ноете, я нагну даже за кд, ее, любого танка и тд в чистом поле.. Пусть не ноют баланс есть и он в сторону магов. Это я должен ныть чтом им порезвли слипы и тд.

 

Не нагну? решают банки? я гтов пвп часов 6 кряду, а вы?

 

Отюда слетсвие? я думаю надо магам порезать М атаку, ибо бодрые слишком.

Изменено пользователем CPykHeKoPMuTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял кроме первого предложения о пвп - нет у меня физика ((((

нет желания качать и времени нет делать твинка

 

и там в тексте что то о ужасе - так я и писал, если фир не прошел, то физику с леком демаг мага ни о чем

проблемы физику подбежать к магу нету, если он не первый день сел играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф ты же луком вроде был всегда, чо ты тянешь тему? (мб я путаю) маги рулят, на осадах, замесах, пвп, еще им дефа?? давайте дадим конечто и еще анке уд нужно ой как.

 

 

не поленюсь соло загружу под фулом с кастером+3, давай добеги, добежишь и ляжешь у ног.

Изменено пользователем CPykHeKoPMuTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф ты же луком вроде был всегда, чо ты тянешь тему? (мб я путаю) маги рулят, на осадах, замесах, пвп, еще им дефа?? давайте дадим конечто и еще анке уд нужно ой как.

не поленюсь соло загружу под фулом с кастером+3, давай добеги, добежишь и ляжешь у ног.

 

луком не был ))

и тему я поддерживаю не о п дефе, просто в этой теме стали все писать обо всем )))

считаю что робы должны быстро падать от физов, но

1) считаю что демаг должен быть соответствующим - только на шанс фира расчитываешь сейчас, и канцел если есть, ну в пати на пати еще раз в 30 минут можно ДОД удачно кинуть на мили пак

никто не говорит что магами нельзя тащить, просто при прочих равных гораздо сложнее чем физ пакам

а теперь приходится еще отвлекаться на прокачку физ пака твинков и его одевание для фарма, что изначальным физ пакам не требуется - они весь доход на 1 пачку тратят, а магам надо своих основ точить (как тут писали) и еще твинков развивать

2) так же что бы маги могли сами тащить ист рб хотя бы (кроме зака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еппстудэй, магам сложно это игра, пусть рерол делают если не устраивает... А кому сейчас легко? Меня вот тоже маги напрягают, ибо... ибо....

 

твой 2 пункт чтоб тащили кроме зака... а что, тараса, валика, час тащут дестры? гномы? глады? не тащут,... о ужас... срочно поднять пдефф

Изменено пользователем CPykHeKoPMuTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...