Перейти к содержанию

раздели гады


Гость колян с

Рекомендуемые сообщения

Такая проблемка позавчера в 4 вечера заходили на моего перса ипросто сняливсё я понемаю веспер это не так круто ну серочно было 1)сет веспер хеви +3 ботинки +6 атт было мало я не помню там сколько 2)веспер авенжер +4 250атт) веспер щит +3 и веспер бижа+3 некля+4 верните мне пожалуйста это всё вот ип того кто заходил 3. 19/11/12 18:33:33 19/11/12 18:36:49 188.16.85.103 [whois]

4. 19/11/12 16:53:57 19/11/12 16:56:29 188.16.85.103 помогите плиззззззззззз

 

ник персонажа моего drveb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблемка позавчера в 4 вечера заходили на моего перса ипросто сняливсё я понемаю веспер это не так круто ну серочно было 1)сет веспер хеви +3 ботинки +6 атт было мало я не помню там сколько 2)веспер авенжер +4 250атт) веспер щит +3 и веспер бижа+3 некля+4 верните мне пожалуйста это всё вот ип того кто заходил 3. 19/11/12 18:33:33 19/11/12 18:36:49 188.16.85.103 [whois]

4. 19/11/12 16:53:57 19/11/12 16:56:29 188.16.85.103 помогите плиззззззззззз

 

ник персонажа моего drveb

 

сервер то какой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи Chippy, JIeoHaPuK, Alexandrovich, Zigmund успешно забанены на срок 360 д.

 

Предмет +3 Vesper Earring находится у персонажа Zigmund в инвентаре

Предмет +3 Vesper Earring находится у персонажа JIeoHaPuK в инвентаре

Предмет +4 Vesper Necklace находится у персонажа JIeoHaPuK в инвентаре

Предмет +3 Vesper Ring находится у персонажа Zigmund в инвентаре

Предмет Dark Crystal находится у персонажа JIeoHaPuK в инвентаре

 

Пока только это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи Chippy, JIeoHaPuK,

Alexandrovich можете разбанить(они не при делах и никак не относятся к данному происшествию), зигмунта можете оставлять в бане, шмот вы уж не найдете скорей всего ^^, вину признаю, но это было просто шуткой чтоб поставить ДрВеба в трудное положение, все что могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи Chippy, JIeoHaPuK,

Alexandrovich можете разбанить(они не при делах и никак не относятся к данному происшествию), зигмунта можете оставлять в бане, шмот вы уж не найдете скорей всего ^^, вину признаю, но это было просто шуткой чтоб поставить ДрВеба в трудное положение, все что могу сказать

 

А если я зайду за тебя и сниму всё, что можно, что ты будешь делать? Это ведь шутка. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть вещей находится на других персонажах.

Часть логов

[12.11.19 17:36:22] '---': Inventory|DRveB|Drop item|13435|1|307197523

[12.11.19 17:36:22] '---': Inventory|Alexandrovich|Get item|13435|1|307197523|Transaction

[12.11.19 17:36:22] '---': Inventory|DRveB|Drop item|13448|1|306500604

[12.11.19 17:36:22] '---': Inventory|Alexandrovich|Get item|13448|1|306500604|Transaction

 

[12.11.19 17:53:32] '---': Inventory|Alexandrovich|Drop item|13435|1|307197523

[12.11.19 17:53:32] '---': Inventory|JIeoHaPuK|Get item|13435|1|307197523|Transaction

[12.11.19 17:53:32] '---': Inventory|Alexandrovich|Drop item|13448|1|306500604

[12.11.19 17:53:32] '---': Inventory|JIeoHaPuK|Get item|13448|1|306500604|Transaction

 

12.11.19 18:15:36] '---': Inventory|JIeoHaPuK|Drop item|13435|1|307197523

[12.11.19 18:15:36] '---': Inventory|Zigmund|Get item|13435|1|307197523|Transaction

[12.11.19 18:15:36] '---': Inventory|JIeoHaPuK|Drop item|13448|1|306500604

[12.11.19 18:15:36] '---': Inventory|Zigmund|Get item|13448|1|306500604|Transaction

затем обмен с персонажем FartunaKD на Vesper Noble сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать это всё мне вернётся??????

 

а можно узнать это всё мне вернётся??????

 

Большая часть вещей находится на других персонажах.

Часть логов

[12.11.19 17:36:22] '---': Inventory|DRveB|Drop item|13435|1|307197523

[12.11.19 17:36:22] '---': Inventory|Alexandrovich|Get item|13435|1|307197523|Transaction

[12.11.19 17:36:22] '---': Inventory|DRveB|Drop item|13448|1|306500604

[12.11.19 17:36:22] '---': Inventory|Alexandrovich|Get item|13448|1|306500604|Transaction

 

[12.11.19 17:53:32] '---': Inventory|Alexandrovich|Drop item|13435|1|307197523

[12.11.19 17:53:32] '---': Inventory|JIeoHaPuK|Get item|13435|1|307197523|Transaction

[12.11.19 17:53:32] '---': Inventory|Alexandrovich|Drop item|13448|1|306500604

[12.11.19 17:53:32] '---': Inventory|JIeoHaPuK|Get item|13448|1|306500604|Transaction

 

12.11.19 18:15:36] '---': Inventory|JIeoHaPuK|Drop item|13435|1|307197523

[12.11.19 18:15:36] '---': Inventory|Zigmund|Get item|13435|1|307197523|Transaction

[12.11.19 18:15:36] '---': Inventory|JIeoHaPuK|Drop item|13448|1|306500604

[12.11.19 18:15:36] '---': Inventory|Zigmund|Get item|13448|1|306500604|Transaction

затем обмен с персонажем FartunaKD на Vesper Noble сет

 

а это что значит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спросите у того кто вас раздел. Он же знал пароли и уже заходил на вашего персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спросите у того кто вас раздел. Он же знал пароли и уже заходил на вашего персонажа.

[/quo

он всё отрицает это был мой бывший кореш которомуя доверял вымне можете нормально ответить надеятся мне или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи Chippy, JIeoHaPuK,

Alexandrovich можете разбанить(они не при делах и никак не относятся к данному происшествию), зигмунта можете оставлять в бане, шмот вы уж не найдете скорей всего ^^, вину признаю, но это было просто шуткой чтоб поставить ДрВеба в трудное положение, все что могу сказать

Отлично продал перса а теперь страдают не только люди которых ты обманул, но и я, признай что перса Александрович ты продал и пусть снимут бан с него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично продал перса а теперь страдают не только люди которых ты обманул, но и я, признай что перса Александрович ты продал и пусть снимут бан с него!

 

он ещё тебе и перса продал вот шмара он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

других чаров то разбаньте...зигмунта оставляйте в бане, колян с, я тебя знать не знаю, и что за кореш там у тебя тоже понятия не имею, зря ты его бывшим назвал(хоть я и не знаю о ком речь) пусть Администрация брут прикроет это все что я могу сказать, с левых чаров баны снимите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

других чаров то разбаньте...зигмунта оставляйте в бане, колян с, я тебя знать не знаю, и что за кореш там у тебя тоже понятия не имею, зря ты его бывшим назвал(хоть я и не знаю о ком речь) пусть Администрация брут прикроет это все что я могу сказать, с левых чаров баны снимите

 

чё ты мне начинаеш тя вообще как завут и где ты взял мои пороли?????????? и куда ты дел мой шмот и всё остальное пока не отдаш нечего бан не снимайте с некого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь я тебе отдам пасы от того же зигмунта? Зовут меня Владислав и что тебе это дало? Пароли я еще раз говорю пусть администрация ставит защиту от брута, он довольно таки не плохо здесь работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь я тебе отдам пасы от того же зигмунта? Зовут меня Владислав и что тебе это дало? Пароли я еще раз говорю пусть администрация ставит защиту от брута, он довольно таки не плохо здесь работает

 

не надо мне тут пиликать по ушам динис я уже знаю что это ты а на брут спирать тут вообще не надо луче скажи куда ты шмот и пуху дел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о ком ты ведешь речь в данный момент

 

ты мне зубы незаговаривай ты лучше скажи где шмот и разойдёмся по хорошему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mysoth

Пароль от сайта: 906786ba

Пароль от игры: 6caeb52d

это все от зигмунта

и не греши на своих парней там, я их серьёзно не знаю, на кд маг вс +3 твоя бижа и еще что то, пуха на александровиче на сколько я помню, что делать дальше решай сам, и я бы на твоем месте разбанил корешей твоих и попросил бы прощения за свои слова, потому что они не при делах, не знаю с какого города бы, лично я с екб, так что решайте

 

mysoth

Пароль от сайта: 906786ba

Пароль от игры: 6caeb52d

это все от зигмунта

и не греши на своих парней там, я их серьёзно не знаю, на кд маг вс +3 твоя бижа и еще что то, пуха на александровиче на сколько я помню, что делать дальше решай сам, и я бы на твоем месте разбанил корешей твоих и попросил бы прощения за свои слова, потому что они не при делах, не знаю с какого города бы, лично я с екб, так что решайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки про брут будете рассказывать своим друзьям, что бы похвалиться.Все ваши заходы я вижу прекрасно. И что бы уберечь игроков от таких "умников" я баню вас по HWID.

 

mysoth

Пароль от сайта: 906786ba

Пароль от игры: 6caeb52d

это все от зигмунта

и не греши на своих парней там, я их серьёзно не знаю, на кд маг вс +3 твоя бижа и еще что то, пуха на александровиче на сколько я помню, что делать дальше решай сам, и я бы на твоем месте разбанил корешей твоих и попросил бы прощения за свои слова, потому что они не при делах, не знаю с какого города бы, лично я с екб, так что решайте

 

mysoth

Пароль от сайта: 906786ba

Пароль от игры: 6caeb52d

это все от зигмунта

и не греши на своих парней там, я их серьёзно не знаю, на кд маг вс +3 твоя бижа и еще что то, пуха на александровиче на сколько я помню, что делать дальше решай сам, и я бы на твоем месте разбанил корешей твоих и попросил бы прощения за свои слова, потому что они не при делах, не знаю с какого города бы, лично я с екб, так что решайте

 

 

Ваши заходы на персонажа, которого вы раздели вижу еще 14 октября, 4 и 7 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки про брут будете рассказывать своим друзьям, что бы похвалиться.Все ваши заходы я вижу прекрасно. И что бы уберечь игроков от таких "умников" я баню вас по HWID.

 

 

 

Ваши заходы на персонажа, которого вы раздели вижу еще 14 октября, 4 и 7 ноября

 

неха себе капец на александровиче моя веспер пуха и са
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это меня порядком достало, зачем банить тех кто в том что у тебя что-то украли не виноваты???? я устал постоянно писать на форум и что бы мне разбанивали персов из-за того что я купил всё это, у леонарика я ему отдал кд он мне веспер авенджер и са это так же подтвердил дл который проводил сделку!!! ТУТ http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83115-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83/ а всё остальное не должно касаться меня! я это купил и значит это моё логично логично

 

В который рас прошу Justina разбанить перса N99 я в этом не причём! я к этому вообще никакого отношения не имею, я даже людей этих впервые вижу, как я могу вообще быть к этому причастен понять не могу, так же можете по логам посмотреть что я сидел постоянно на зигмунде, это был мой перс, потом я купил у леонарика свма александровича и всё пару раз на него зашел поиграть. ВСЁ это всё что я сделал.

А вы уважаемый колян с думайте прежде чем давать свои пасы своим коришам! Есть хорошая поговорка доверяй но проверяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это меня порядком достало, зачем банить тех кто в том что у тебя что-то украли не виноваты???? я устал постоянно писать на форум и что бы мне разбанивали персов из-за того что я купил всё это, у леонарика я ему отдал кд он мне веспер авенджер и са это так же подтвердил дл который проводил сделку!!! ТУТ http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83115-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83/ а всё остальное не должно касаться меня! я это купил и значит это моё логично логично

 

В который рас прошу Justina разбанить перса N99 я в этом не причём! я к этому вообще никакого отношения не имею, я даже людей этих впервые вижу, как я могу вообще быть к этому причастен понять не могу, так же можете по логам посмотреть что я сидел постоянно на зигмунде, это был мой перс, потом я купил у леонарика свма александровича и всё пару раз на него зашел поиграть. ВСЁ это всё что я сделал.

А вы уважаемый колян с думайте прежде чем давать свои пасы своим коришам! Есть хорошая поговорка доверяй но проверяй!

 

я проверял и не рас он не кидал это его дружокзделал я его знаю просто хочю всё вернуть что поринадлежит мне по праву вот и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ерунда я не пойму? побанили всех персов и всё успакоились, предьявляйте претензии к лионарику который вас раздел, в конце концов, уважаемые гмы может перестанете баник каждого моего перса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что тут умничаете сидите? Персонажи будут находится забаненными столько сколько нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что тут умничаете сидите? Персонажи будут находится забаненными столько сколько нужно. Вот приду с работы тогда и буду разбираться.

 

 

Персонаж N99 не забанен.Персонаж BAMBOUK успешно разбанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что тут умничаете сидите? Персонажи будут находится забаненными столько сколько нужно.
я не умничаю, я говорю так как есть! почему он другу то своему любезному претензии не предъявляет? ДЛ Вам подтвердил всё это что ещё нужно то я не могу понять? и интересно даже если я и отдам этих персов что сомневаюсь т.к. ВСЕ МОИ ПЕРСЫ ЗАБАНЕНЫ потому что какой-то непонятный человек у другого так же не известного мне что-то украл... вам самим не кажется это странным

 

Большое спасибо

 

администрации что разбанели моих персов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это я своему другу притензии не кидаю если ты не знаеш лучше молчи про это и да кинь всё что моё на моего перса почтой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что тут умничаете сидите? Персонажи будут находится забаненными столько сколько нужно.
я не умничаю, я говорю так как есть! почему он другу то своему любезному претензии не предъявляет? ДЛ Вам подтвердил всё это что ещё нужно то я не могу понять? и интересно даже если я и отдам этих персов что сомневаюсь т.к. ВСЕ МОИ ПЕРСЫ ЗАБАНЕНЫ потому что какой-то непонятный человек у другого так же не известного мне что-то украл... вам самим не кажется это странным

 

Большое спасибо

 

Тут лучшие друзья и родственники крадут вещи, продают персов.Мне уже давно ничего странным не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут лучшие друзья и родственники крадут вещи, продают персов.Мне уже давно ничего странным не кажется.

 

и всё таки цитируя вашу подпись на форуме

Настоятельно прошу вас, проявлять сознательность и не передавать пароли 2-м лицам!

виноват во первых тот кто дал пароли, во вторых виноват тот кто ограбил, а 3 человек вроде меня который к этому никак не причастен ждёт и постоянно пишет что бы разбанели почти половину собственных персов.

 

могу сказать одно - палка на двух концах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать мой сет найден???

 

Я написала его обменяли с доплатой на другой сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что сет мне не вернётся

 

прости конечно но куда твои глаза смотрят, забери зигмунда и продай всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая одминистрация Прошу разбанить персанажа : JIeoHapuK,Chippy Принашу извинения Николаю За предоставленые неудобства , верну чюжой шмот с леонарика на николая !!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что сегодня продовали мои вещимойц авенжер и мой кристал

 

прошу забанить n99 по причине продажа моего имущества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у меня есть основная работа и я не сижу на форуме 24 часа в сутки.И заниматься только вами я не могу.

Во-вторых, вещи уже не ваши. Сделки были проведены через ДЛа-законно.

В-третьих, отдавая пароли своему другу, вы у меня разрешения на это не спрашивали.

Сейчас буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я понел можете не чё не искать забейте на всё всё закрывайте тему вещи мне не вернутся всё

 

короче я понел можете не чё не искать забейте на всё всё закрывайте тему вещи мне не вернутся всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...