Перейти к содержанию

Кража персонажа


Рекомендуемые сообщения

21.11.2012 не смог загрузить своего персонажа ник MAD0NA (через Ноль). Последний раз заходил в конце той недели. К сожелению скринов нет, этого перса купил примерно 1 месяц назад.

Логин и пароли пришлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 ноября вечером мною был приобретен персонаж с ником MAD0NA, приобрел у человека под ником n_krasotkaN1. Сделка осуществлялась через персонажа(хиро) с ником Napasik, ввиду отсутсвтия ДЛов в онлайне. По сделке отдал за него ШЕ 85 лвл, саб 76, саб 52, веспер дуал дагеры, веспер пику и 1ккк аден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обмене перс был голый, подготовленный к втт. Перед обменом продавец мне часа 4 расписывал что за перс, какие скилы насколько, какие сабы, торговался выпрашивал впридачу к ше что нибудь. Такое впечатление что хозяин перса то как раз и менял) Поменял, и сразу на форум - верните перса, типа раз не через ДЛ то мб и проканает) А если и не сам менял то кто от сайта то пасы знать может? Голого перса чтоли у тебя сперли чтобы вттшнуть чисто?)

Просьба к саппорту разобраться, если уж перса которого я выменял на свои игровые блага забанили, верните мне все что я за него отдал. Логин чара которого я за него отдал - essaker13

 

Вообще не понимаю на основании чего забанен ШТ этот выменянный мною. Только от того что кто-то предоставил старые пасы от него? Обмен произведен максимально чисто как только это возможно, скрины в наличии имеются, новые пасы от сайта и игры у меня. Разбаньте танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно легко проверить IP персонажа который проводил сделку по нику, кстати твин с прификсом "Пермь" а я сам из волгограда!!! и в Пермь не ездил чтобы провести сделку.

У меня наоборот складывается впечатление что - Хиро и пресутствующие персонажи, которые проводят "МНИМУЮ" сделку - это одно и тоже лицо.

Проверте пожайлуста администрация у кого какой IP из них, может он случайно совпадет.

А поповоду того что перс был раздет - это был мой твинк. Что он был раздет и на нем был только веспер щит я написал в жалобе согласно формы на сайте.

Я сам не менее удевлен, как возможно стало подобрать пасы от сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33. Telecom [бан] [входы] ***** [бан] [входы] 176.52.68.77 [whois] 19/11/12 21:10:16 19/11/12 21:33:45

34. FASHISTKA [бан] [входы] ***** [бан] [входы] 176.52.68.77 [whois] 19/11/12 20:31:02 19/11/12 22:57:11

35. Dyncan [бан] [входы] ***** [бан] [входы] 176.52.68.77 [whois] 19/11/12 19:46:09 19/11/12 20:30:09

36. Dusterr [бан] [входы] ***** [бан] [входы] 176.52.68.77 [whois] 19/11/12 19:31:56 19/11/12 23:31:17

37. n_krasotkaN1 [бан] [входы] ***** [бан] [входы] 176.52.51.186 [whois] 19/11/12 18:16:41 19/11/12 18:31:01

38. FASHISTKA [бан] [входы] ****** [бан] [входы] 176.52.51.186 [whois] 19/11/12 18:03:04 19/11/12 20:30:45

 

Ники знакомые? Заходы есть и 13,14 ноября и 18 ноября и на момент продажи.

 

88. MAD0NA [бан] [входы] **** [бан] [входы] 176.52.48.147 [whois] 13/11/12 23:32:33 14/11/12 00:48:11

89. FASHISTKA [бан] [входы] **** [бан] [входы] 176.52.48.147 [whois] 13/11/12 22:52:34 13/11/12 23:29:57

 

62. FASHISTKA [бан] [входы] ***** [бан] [входы] 176.52.115.98 [whois] 18/11/12 02:47:30 18/11/12 06:00:11

63. Telecom [бан] [входы] **** [бан] [входы] 176.52.115.98 [whois] 18/11/12 02:16:31 18/11/12 02:46:25

64. MAD0NA [бан] [входы] ***** [бан] [входы] 176.52.115.98 [whois] 18/11/12 02:13:42 18/11/12 02:15:58

 

 

 

Персонаж Essaker успешно забанен на срок 360 дней до выяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,а причем тут мои уже персы FASHISTKA,Telecom, Dusterr ??Да я заходил за персонажа MAD0NA,т.к. мне давал пасы от нее Пл когда кланом ходили на фарм блес фреи,только не пойму,а причем уже лично мои персонажи тут,т.е. если я последний кто заходил на перса чтоб для фарма ,то моих уже моих лично персов в бан теперь чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все стало и понятно. Да я ПЛ у меня много твинков. я давал пасы - этому человеку 176.52.51.186 FASHISTKA, n_krasotkaN1 из благих намериний, чтобы он играл в КП, но видемо человек оказался не совсем честным.

Спасибо администрации за помощь.

 

Что самое интересное, я не давал ему паролей от сайта, как он их подобрал то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,а причем тут мои уже персы FASHISTKA,Telecom, Dusterr ??Да я заходил за персонажа MAD0NA,т.к. мне давал пасы от нее Пл когда кланом ходили на фарм блес фреи,только не пойму,а причем уже лично мои персонажи тут,т.е. если я последний кто заходил на перса чтоб для фарма ,то моих уже моих лично персов в бан теперь чтоли?

 

 

Имеено вы были последний на персонаже перед его продажей. Больше никаких заходов в этот день было. http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83086-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b0-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%b6%d0%b0/page__view__findpost__p__569836 читаем пост №3 у кого именно был приобретен персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,если уж так все пошло,что это якобы я все сделал,хотя я знать не знал эти пасы от сайта ,предлагаю так-я отдам FreeLady своего ШТ-просто так,пусть играют ,берут на фарм(ведь ему для этого я так понял нужен шт)без каких-либо претензий,напишу в личку прямо щас пассы

Пароли отправил!

Изменено пользователем Delain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно "Delain", что Вы вернули мне 2-го перса, которого я Вам дал опять же, чтобы Вы играли. Об этом персе я не писал на форуме только потому, что я сам дал Вам все пасы.

Что же Вы тогда пуху еще не вернули? или Вы подумаете, что Вы ее заслужили?

 

Уважаемая Администрация! если есть возможность верните мне персонажа МAD0NA, а тому кто покупал "МAD0NA" - его персонажа, на которого он поменял (если Вы считаете проведенную сделку легальной и чистой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуху? думаешь нет чтоли,при том что моя сумма в ней тоже вложена была,+игровой процесс,тобишь время проведенное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отдают персонажей то хозяину ШЕ Parvati так же должны вернуть веспер дуал дагеры, веспер пику и 1ккк аден + персонаж МAD0NA при продаже был голый, если на нем сейчас что и лежит то вернуть хозяину.

 

Насчет ДЛов редко когда кто-то из них свободен или они вообще в оне.

Изменено пользователем Darkala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно легко проверить IP персонажа который проводил сделку по нику, кстати твин с прификсом "Пермь" а я сам из волгограда!!! и в Пермь не ездил чтобы провести сделку.

У меня наоборот складывается впечатление что - Хиро и пресутствующие персонажи, которые проводят "МНИМУЮ" сделку - это одно и тоже лицо.

Проверте пожайлуста администрация у кого какой IP из них, может он случайно совпадет.

А поповоду того что перс был раздет - это был мой твинк. Что он был раздет и на нем был только веспер щит я написал в жалобе согласно формы на сайте.

Я сам не менее удевлен, как возможно стало подобрать пасы от сайта.

 

ты че несешь. думаешь мне это надо?! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif И что это еще за "дурачек" клевещет на меня http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же правила? Сделка без ДЛа это сделка на свои страх и риск?

 

Считаю данную сделку стандартной. Раньше герои могли проводить сделки. ввиду отсутсвтия ДЛов в онлайне. "А разве тебе самому не приятно осознавать то, что ты помог человеку? Помоему нет чувства лучше! "чуточку уронии" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е надо давно сменить всех ДЛ-в,много грязи уже про взломы идет.

2-е действовать по правилам надо написанным на сервере,а то не ясно для кого они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ДЛов - не согласен! Я много провожу сделок и мне всегда поподались нормальные, достойные люди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно легко проверить IP персонажа который проводил сделку по нику, кстати твин с прификсом "Пермь" а я сам из волгограда!!! и в Пермь не ездил чтобы провести сделку.

У меня наоборот складывается впечатление что - Хиро и пресутствующие персонажи, которые проводят "МНИМУЮ" сделку - это одно и тоже лицо.

Проверте пожайлуста администрация у кого какой IP из них, может он случайно совпадет.

А поповоду того что перс был раздет - это был мой твинк. Что он был раздет и на нем был только веспер щит я написал в жалобе согласно формы на сайте.

Я сам не менее удевлен, как возможно стало подобрать пасы от сайта.

 

Ну это бред конечно. К тому кто сделку проводил претензий не имею, он даже адены за посредничество брать отказался, просто помог человек, за что ему спасибо. А из-за какого то крохобора ему еще гемор как награда. А по поводу "МНИМОЙ" сделки - бред еще хлеще, типа несколько человек сговорились ,ага, и сперли чара, чтоб за него такого же по % и сабам отдать и еще кучу барахла впридачу))) Мне ШТ нужен был, я его и выменял за свою ШЕ(85, сабы 76 и что-то около 52), веспер дуал дагеры+4 150атт, весп пику с са 150 и 1ккк аден. ДЛов в оне не было, в хч искали, как раз Напасика я и просил объявы дать, после чего его же уговорил сделку провести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас видимо уже пошло такое что на правила сапорты не смотрят

 

Чего вы там про правила бормочете? При чем тут ДЛы вообще? Сделка чисто проведена или нет? Напасик чтоли на ваших чаров перед сделкой заходил или я может? Один другому пасы от сайта не давал , второй ни при чем хоть и заходы его и IP, между собой разберитесь, нечего тут про ДЛов детский лепет разводить.

Кстати говоря, этот который на красотке этой был, перед обменом меня еще минут 20 прибалтывал - давай "на доверии" поменяемся, раз ДЛа нет)). Если бы так сделали , уже чз минут 20 на форуме отписались бы?)).

Ко мне конкретно какие претензии вообще? Просьба к саппортам - разбаньте перса, я за него равноценного отдал и доплату впридачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герой проводивший сделку и человек приобретший танка совершенно разные люди и проживают в разных городах, с Parvati знаком лично мы оба из Самары.

 

зы Саня, нафига те ещё танк http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

скайп погрызла кошка, захожу редко

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танка то разбаньте, человек выменял его не нарушая правил, сделка проводилась с участием 3го лица который устраивал обоих участников обмена, такой вариант приравнивается к сделке с участием ДЛа и она оговорена правилами сервера.

 

зы а вообще судя по скринам и выше написаному я склоняюсь ко мнению, что эти два чувака владеющими паролями от танка хотели получить доплату и быстренько избавиться от неё, а потом "давить" на то что сделка проведена без участия ДЛа, что бы потом перса вернули, а шмот уже бы сотню рук прошёл, развести имхо хотели. В любом случае пароли были в полной мере у того кто менял, доказательства чистого обмена в виде скринов с участием третьих не заинтерисованых лиц были предоставлены тем кто выменивал, не вижу причин затягивать с баном танка. А этих двоих в бане оставить что бы не разводили людей и не наговаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все стало и понятно. Да я ПЛ у меня много твинков. я давал пасы - этому человеку 176.52.51.186 FASHISTKA, n_krasotkaN1 из благих намериний, чтобы он играл в КП, но видемо человек оказался не совсем честным.

Спасибо администрации за помощь.

 

Что самое интересное, я не давал ему паролей от сайта, как он их подобрал то???

 

Подобрал или знал, раз ты ему пасы от игры давал, значит доверял, знал неплохо, не так ли? Особенно если учесть что от второго танка ты ему и от сайта и от игры пасы отдал, ну того, которого он тебе "вернул". Мне он например ни под каким соусом не хотел сообщать перед обменом в каком он клане играл, сказал только что на Казанском рейде. Я сам там КЛом одного из кланов был и многих знаю. А инфа мне эта нужна была для того чтобы посредника найти который известен обоим был бы, ДЛов то не было. Так он так и не сказал ни слова кто он такой, на все вопросы один ответ - давай без посредника. Скринpost-23580-13537628132128.jpg

 

Спасибо конечно "Delain", что Вы вернули мне 2-го перса, которого я Вам дал опять же, чтобы Вы играли. Об этом персе я не писал на форуме только потому, что я сам дал Вам все пасы.

Что же Вы тогда пуху еще не вернули? или Вы подумаете, что Вы ее заслужили?

 

Уважаемая Администрация! если есть возможность верните мне персонажа МAD0NA, а тому кто покупал "МAD0NA" - его персонажа, на которого он поменял (если Вы считаете проведенную сделку легальной и чистой).

 

Меня такой вариант не устраивает, я доплатил немало за чара этого. Сделка проведена честно была. При обмене нз кого из вас там не сам перс которого я предлагал а размер доплаты интересовал. Доплатил я столько столько сам перс стоит наверное. красотка эта часа 3-4 размер доплаты обсуждал, его и профа персов которых я предлагал не сильно интересовала. Биш со всеми сабами и скилами на 20-25 его не устроил ибо я доплачивать к нему не стал бы. Доплата типа фиг с ней, лишь персов предлагаешь вернуть? Перса я честно выменял, разбаньте моего танка. Тем более он тебе от одного пасы уже отдал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам красивый способ развода,а то что ДЛ не было,хотя многие стремились и писали заявки со словами мол да буду проводить сделки с такое по такое время.А,в данной ситуации их не было говорит о том,что смена нужна,или правила из серии важнее игрок,а не фан,или эпик,или еще что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! Вынесете хоть какое ни будь решение по данному вопросу, а то неделю уже захожу на эту тему, а тут ни ответа ни привета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! Вынесете хоть какое ни будь решение по данному вопросу, а то неделю уже захожу на эту тему, а тут ни ответа ни привета.

 

вот тебе ПРИВЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

21.11.2012 не смог загрузить своего персонажа ник MAD0NA (через Ноль). Последний раз заходил в конце той недели. К сожелению скринов нет, этого перса купил примерно 1 месяц назад.Логин и пароли пришлю в личку.

У вас есть еще персонажи? напишите мне ник или ники в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как администрация что то тут еще разгребает, перс общего пользования, от которого были пороли известны не одному человеку, естественно сам создатель темы виноват, не давай персонажей никому! не будешь обманут, дал? - на свой страх и риск.. не понимаю  что тут еще выяснять, эти клоуны ПЛ и  человек который менял перса знакомы, пусть и разбираются друг с другом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smach - Вы бы повнимательнее прочитали тему! прежде чем выводы делать! Неужели Вы никогда, ни кому не давали пасы от персонажа (имеется ввиду не от сайта)?

Вот если бы у Вас украли перса - Вы бы наверное тоже тут же присутствовали!

А по поводу "клоуны ПЛы" - Вы не правы! - эти как Вы выразились "клоуны" пытаются пати норм собрать, вот и мучаются с такими (наверное) как ВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам красивый способ развода,а то что ДЛ не было,хотя многие стремились и писали заявки со словами мол да буду проводить сделки с такое по такое время.А,в данной ситуации их не было говорит о том,что смена нужна,или правила из серии важнее игрок,а не фан,или эпик,или еще что.

Так становитесь сами Длом и проводите сделки 24 часа в сутки раз вы такой Робот, сударь.

 

P.S и в правилах написано, что сделка без участия Дла проводятся на свой страх и риск. Так было всегда.

Изменено пользователем RealRage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smach - Вы бы повнимательнее прочитали тему! прежде чем выводы делать! Неужели Вы никогда, ни кому не давали пасы от персонажа (имеется ввиду не от сайта)?

Вот если бы у Вас украли перса - Вы бы наверное тоже тут же присутствовали!

А по поводу "клоуны ПЛы" - Вы не правы! - эти как Вы выразились "клоуны" пытаются пати норм собрать, вот и мучаются с такими (наверное) как ВЫ.

 

Я например когда даю кому-то пароли, то я предполагаю вариант что я буду обманут и отдаю на свой страх и риск.

Часто даже провожу сделки без ДЛа и к моему большому счастью я ещё не встречал человека который бы кинул (и крайне рад этому)

но когда я отдаю пароли, я готов к тому что человек оффнется и перс/шмотки прощай.И уж точно в такой ситуации не буду создавать подобные темы, из-за так сказать своей глупости, но осознанной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smach - Вы бы повнимательнее прочитали тему! прежде чем выводы делать! Неужели Вы никогда, ни кому не давали пасы от персонажа (имеется ввиду не от сайта)?

Вот если бы у Вас украли перса - Вы бы наверное тоже тут же присутствовали!

А по поводу "клоуны ПЛы" - Вы не правы! - эти как Вы выразились "клоуны" пытаются пати норм собрать, вот и мучаются с такими (наверное) как ВЫ.

персонаж общего пользования, за него ответственность кроме тебя не несет, да у меня от основы знают пороли пол клана, ну если и кинут меня они, я не думаю что я тут буду разбираться, и всяких инвалидов не имеющих персов я в кп не набираю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно согласен с последними двумя поставми чистой воды развод или передумали а администрация должна землю носом рыть и разгре6ать, конечно никому не охота оказаться в неприятной ситуации, джустина судя по всему очень добрый и терпеливый человек, но иногда это минус, игроки так никогда не научатся ответственности и такие случаи лишь будут учащаться, каждый игрок должен знать что если он даёт пароли другому человеку то обращаться на форум в случае чего на 100% бесполезно. Желание помоч понять можно, но тем самым "растить" в людях безответсвенность ни в коем случае нельзя,

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! Вынесете хоть какое ни будь решение по данному вопросу, а то неделю уже захожу на эту тему, а тут ни ответа ни привета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...