Перейти к содержанию

Нобл за очки славы


Рекомендуемые сообщения

Ребят, я где то слышал что в грации за очки славы можно получить Нобл, эта правда? и если это так то дайте ссылку где это подробно описано))

З.Ы. прозьба не флудить, отвечать по существу, думаю не тока меня интересует этат вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас это работает?

Я чот подошёл, почитал, там хрен прочитаешь время проведения этой шляпы =))) Ктонить подскажите чтоле, когда это будет действо та?)))

Изменено пользователем LeonardoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нобл берется:

1) не за славу

2) берется за значки территориальных воин: для этого нужно зарегится у капитана наемников как минимум за 2ч до начала - в любом городе где есть замок. Лидер клана может зарегать сразу весь клан.

нужно накопить 100 значков одного города - и подойти к территори менэджеру.

3) проводятся территориальные воины (ТБ) по субботам в неделю осад, вечером - кажется 20.00-22.00. Все осады замков, кстати, перенесены на воскресенье. За тупое сидение в пвп зоне дадут 20 знаков. Получать после ТБ у территори менеджера - квест. На нашем сервере это НПС в некоторых городах может стоять не совсем на виду :)

4) владельцы замков тоже могут получить на ТБ свои бонусы - об этом смотрите в инете

Изменено пользователем Напалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нобл берется:

1) не за славу

2) берется за значки территориальных воин: для этого нужно зарегится у капитана наемников как минимум за 2ч до начала - в любом городе где есть замок. Лидер клана может зарегать сразу весь клан.

нужно накопить 100 значков одного города - и подойти к территори менэджеру.

3) проводятся территориальные воины (ТБ) по субботам в неделю осад, вечером - кажется 20.00-22.00. Все осады замков, кстати, перенесены на воскресенье. За тупое сидение в пвп зоне дадут 20 знаков. Получать после ТБ у территори менеджера - квест. На нашем сервере это НПС в некоторых городах может стоять не совсем на виду :)

4) владельцы замков тоже могут получить на ТБ свои бонусы - об этом смотрите в инете

 

За простое сидение 20 знаков? о_О

5 осад и нобл?

Хмм, а с осадами фортов там чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За простое сидение 20 знаков? о_О

5 осад и нобл?

Хмм, а с осадами фортов там чо?

 

1 раз в 2 недели)), нобла за 2.5 месяца долговато однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз в 2 недели)), нобла за 2.5 месяца долговато однако)

 

Зато тупа бесплатно))) 2.5 месяца и все булки ноблы))) ыхыхы)_))) *грозно потирает руки и ехидно улыбается*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Чебурек

Зато тупа бесплатно))) 2.5 месяца и все булки ноблы))) ыхыхы)_))) *грозно потирает руки и ехидно улыбается*

 

согласен на все 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тупа бесплатно))) 2.5 месяца и все булки ноблы))) ыхыхы)_))) *грозно потирает руки и ехидно улыбается*

 

главное смотри чтоб они живывми были - на прошлом ТБ мои булки дохлыми лежали - дали всего 4 знака :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще ссылочка по ТВ

http://*ня*/forum/showthread.php?t=11583&highlight=%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81

 

Хотелось бы узнать у нас на сервере реализовано получение сабы после получения Нобла за очки ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наскока мне известно и сабу за очки тв тоже можно брать, или она вместе с нублом сразу идёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Если с катапультой повезет то можно за месяц (если не повезло - полтора) нубла сделать. Правда нужна будет еще парочка единомышленников и твинки 61+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...