Перейти к содержанию

Вопрос по поводу плащей Cloak of Destruction


MINOTAUR

Рекомендуемые сообщения

Собственно тему не хотел создавать но на форуме я нигде не нашёл подобные темы. Собственно что хочу узнать. Чем отличается скажем профный плащь на профу даггерщика который имеет красно-чёрный оттенок с рисунком профы "Разбойника Одала" от простого аналогичного плаща у которого нет бонусов к параметрам и цвет аналогичный красный с чёрным оттенком. Там так же имеется рисунок профы "Разбойника Одала"? Просто закеновская тряпка уже приелась, смотреть на этот серый череп. А профный как то не охота брать за 55 колов ради +2% к скорости атаки и 3% к шансу критической атаки. Или уговорите мен тем что даёт ли данный плащь прибавку за счёт имеющегося шмота скажем скорость атаки если мне Ворпал даёт 5% к скорости атаки и СА в пушке 11% к скорости атаки + если учесть точёный хаст ну и баф на хаст то прибавка этим 3% прибавляется? Если посмотреть на тот же шанс 3% к шансу критической атаки то шанс к абилкам прибавляет? Если да то так же имеет шанс прибавки % за счёт такого скилла "Критикал Блов" и "Exciting Adventure" причём шанс от данных умений даёт прибавку от каждого умения. Прибавка плащу к % прохождения абил будет? Если конечно прибавляет шанс к абилкам. И вообще % прибавляется если даггер бъёт с зади? Вообще опишите расчёт плаща как он работает то. А то прям мистические плащи какие то. 20ккк то же на дороге не валяются. Забыл дописать БР тоже скорость атаки прибавляет. Да что тут дописывать тут ещё со второй профы шанс бафа хаста когда атакуют + хаст от саба.

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2% к скорости атаки это скажем есть у тебя 1к хасты в неком шмоте и с неким баффом, с плащом станет 1020. Соответственно если в том же шмоте у тебя без баффа 500 скорость атаки, то с плащем станет 510 :) Насколько это актуально для даггеров у которых на фулле хз как щас, но раньше вроде достигался кап хасты в 1500 я не знаю. На оли 2% тем более думаю думаю не решат.

3% к шансу крита судя по тому что я прочитал в описании плащика, это 3% к шансу крита обычной физической атакой. Она считается еще интереснее, от так называемого базового критикала (хотя для плаща может и исключение сделали). На абилки параметр critical не влияет.

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2% к скорости атаки это скажем есть у тебя 1к хасты в неком шмоте и с неким баффом, с плащом станет 1020. Соответственно если в том же шмоте у тебя без баффа 500 скорость атаки, то с плащем станет 510 :) Насколько это актуально для даггеров у которых на фулле хз как щас, но раньше вроде достигался кап хасты в 1500 я не знаю. На оли 2% тем более думаю думаю не решат.

3% к шансу крита судя по тому что я прочитал в описании плащика, это 3% к шансу крита обычной физической атакой. Она считается еще интереснее, от так называемого базового критикала (хотя для плаща может и исключение сделали). На абилки параметр critical не влияет.

 

Да мне скорость особо не интересует я на оли подчастую разгоняю скорость до 1500 жалко больше нельзя. А так 1.3 стандартно. Просто тут не понятно то что какая шмотка прибавляет к какому % ко всем вместе взятым прибавкам или только к базовым параметрам персонажа. Но меня больше интересует вопрос по поводу того даёт ли абилам прибавку эти 3% и если используя разгоняющие скиллы увеличивающие шанс абил то эти % так же увеличиваются или как не крути а выше 3% не подымется шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне скорость особо не интересует я на оли подчастую разгоняю скорость до 1500 жалко больше нельзя. А так 1.3 стандартно. Просто тут не понятно то что какая шмотка прибавляет к какому % ко всем вместе взятым прибавкам или только к базовым параметрам персонажа. Но меня больше интересует вопрос по поводу того даёт ли абилам прибавку эти 3% и если используя разгоняющие скиллы увеличивающие шанс абил то эти % так же увеличиваются или как не крути а выше 3% не подымется шанс.

расчет от базового стата идет только для шанса физкрита. То есть скажем сонг свма на +100% к криту отнюдь не дает удвоение итогового критикала. Тот же критурон уже считается как базовые 200%*бонусбаффа1*бонусбаффа2*бонус_ак*бонус_бая*.....*+что-то, где что-то - прибавка к крит урону от са на кд, пассивных скиллов типа как у гх/ад и т.д.

3% плащ дает тупо к шансу физического критического удара, того который есть в статах у чара и ограничен 500

на абилки оно не влияет никак (ну или мало ли описание плаща кривое хотя вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчет от базового стата идет только для шанса физкрита. То есть скажем сонг свма на +100% к криту отнюдь не дает удвоение итогового критикала. Тот же критурон уже считается как базовые 200%*бонусбаффа1*бонусбаффа2*бонус_ак*бонус_бая*.....*+что-то, где что-то - прибавка к крит урону от са на кд, пассивных скиллов типа как у гх/ад и т.д.

3% плащ дает тупо к шансу физического критического удара, того который есть в статах у чара и ограничен 500

на абилки оно не влияет никак (ну или мало ли описание плаща кривое хотя вряд ли)

 

Спасибо. Тогда выходит плащь нафиг не нужен. Скорость и так приличная. Можно так сказать, максимальная-) Вот теперь вопрос по поводу внешности. Мне кажется одинакого выгледит что классовый что обычный. Прос так то тоже 19 колов выбросить не охота.

 

На олимпе любая мелочь поидее важна.

 

На оли самое главное это руки, без них хоть как маджахед обвесся всем, не поможет. К тому же можно и за 100 колов купить кольцо для 6 ячеек и надеть дополнительно талик на хаст + 10 к скорости и плащь купить за 55 колов ради пару % скорости атаки и выходит это в такой примерный бред 45-48 миллиардов-) Минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тогда выходит плащь нафиг не нужен. Скорость и так приличная. Можно так сказать, максимальная-) Вот теперь вопрос по поводу внешности. Мне кажется одинакого выгледит что классовый что обычный. Прос так то тоже 19 колов выбросить не охота.

 

 

На оли самое главное это руки, без них хоть как маджахед обвесся всем, не поможет. К тому же можно и за 100 колов купить кольцо для 6 ячеек и надеть дополнительно талик на хаст + 10 к скорости и плащь купить за 55 колов ради пару % скорости атаки и выходит это в такой примерный бред 45-48 миллиардов-) Минимум.

те что за 19 колов выглядят как классовые, но носить может любой класс и никаких допбонусов они кроме п.дефа не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те что за 19 колов выглядят как классовые, но носить может любой класс и никаких допбонусов они кроме п.дефа не дают.

 

Спасибо, уже понял-) В игре видел обычный так же выглядит. Однако я хочу цветом и оттенком как у одала. Я думаю красный с черным оттенком однако а вдруг черный с красным... Вроде как чёрный с красным это для войнов тира. Так?

 

=>олимп не твоё.

 

Знаю. Но так как в игре безумно скуно и кроме как барыжить и олимпить больше нет увлечений будем барыжить и олимпить... Хотя я серьезно к оли пока еще не отношусь что бы хиро стать. Специально ходил как попало что бы очки слить или лишить себя шанса стать хиро, не хочется что бы в новый год сидел у оли столба. Это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё купил то что хотел тему офф. Пока тему не закрыли в помощь нубам дам 100кк кто найдёт первым это место и сделает скрин-) Главное стоять там где стоит мой чар. Кто успеет за пол часа дам 150кк-)

post-1174-0-09304400-1355750634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё купил то что хотел тему офф. Пока тему не закрыли в помощь нубам дам 100кк кто найдёт первым это место и сделает скрин-) Главное стоять там где стоит мой чар. Кто успеет за пол часа дам 150кк-)

 

Обычный путь на закена, проход длится 5 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бред эти плащи, плашь фреи куда лучше

Согласна с икки, для ШТ(шк) проффный плащь не нужен. Статы дает не нужные. Бегаю с фреевским плащем и кул)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то нужны твои 150кк?

упрт

 

Умный да? Может тебе не нужно а комунибудь может и нужны. Ты же у нас аллигарх.

 

Обычный путь на закена, проход длится 5 мин.

 

Закеном там и рядом не пахнет. Это на пиратском острове впринципе куда и тпекаешься на закена. Но на этом острове существует три корабля. Первый к нему самы лёгкий путь это тп к закену, второй более доступный это если проплыть под водой из гиран харбора в пещеру а там корабль. И третий это на который я смотрю на нём ещё мобы есть но это не закеновский. Закеновский корабль целый а этот расколот пополам. К нему можно попасть проплыв из гиран харбора и найти путь в тоннелях, при этом второй корабль мы проходим. Есть более легкий путь методом тп к закену а там нырнуть-) Но опять же попав на корабль нужно так же отыскать путь на верх-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...