Перейти к содержанию

MINOTAUR

Пользователи
  • Постов

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MINOTAUR стал победителем дня 8 декабря 2013

MINOTAUR имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о MINOTAUR

  • День рождения 02.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Персонаж
    MINOTAUR
  • Сервер
    Raid

Достижения MINOTAUR

Newbie

Newbie (1/14)

35

Репутация

  1. Какой ник в игре и когда бываешь?
  2. Собственно цену за которую я могу купить у итем менеджера, не предлагать. Куплю почтой, верх за 5ккк, низ за 3ккк и за шлем дам 2ккк.
  3. Всё ещё жду трезвых предложений.
  4. Не знаю может быть я от игровой жизни отстал но отдавать чара за данную цену в 700кк как то не серьезно... Перс не убер но зато дуал качать не надо. Если посчитать только месяц ПА выходит в три раза больше-) Да я лучше пойду им булок пкашить... Это наверно осталось единственное развлечение-)
  5. Интересовались полной инфой по фео: пол (муж) человек а значит архимаг фео (чар не нублисс) ну сейчас это не проблема. Никаких особенностей и сверхспособностей у него нет-) Чар 85 и 99% основа. Короче он был моей булкой для фарма.
  6. Хоть и не играю но решил продать твинка-) (Чар не нублисс) Чар создавался для фарма ФОГа и 97+ инст. Кто сколько предложит?
  7. Да но почему написано что эвент шапка Хотя не думаю, 5.000 скорлупы и на время-)
  8. Все тему можно офать. А зачем сделали два варианта если первый не вставляется. Я получил шапку драко (эвент) это что значит она тоже удалиться? Если нет то работает ли на оли?
  9. Добил скорлупы и купил кулон за 5.000 + Шапку Драко (эвент) Подхожу к гному что бы вставить, он все показывает но не вставляет. Нас так сказать того самого? Уже близок конец эвента.
  10. MINOTAUR

    расизм

    За такие слова, вообще то убивают. Если они лукавые.
  11. Наказание конечно очень суровое, уж слишком... То же что ли бота написать-) И главное банят булок а не основ. Нужно подкупить таки чаров 30+ убить графу и пусть они мне зарабатывают а я пойду пить пиво.
  12. Они хотят что бы не фармили адену в фог и лоа-) А хотят что бы все били бетонных мобов сделанную под пику (кроме перекрестка да и тот включительно) для реда-) Им бесполезно что-то доказывать. Если где либо народ начинает зависать то там сразу что-то режут. Это у них мода такая. Ничего не долго осталось-) Нельзя так народ дразнить делать что ли бо а потом переделывать получается кто успел тот и съел а остальные в попе. С такой политикой серв будет там же.
  13. Будьте так добры, скажите пожалуйста а до какого числа будут храниться призы с эвента? Интересны бутыльки на восстановления СР и МР. Стоит ли их копить? Только не обманывайте как на новогоднем эвенте, пишете одно а удаляете как Вам угодно. Написал не про Вас Джустина а в общем.
  14. А где описание? И что там извинили?

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...