Перейти к содержанию

Отмена прокачки умений.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, можно ли отменять на основной профессии прокачанные скиллы? Т.е. допустим прокачал я скилл Blazing skin у сорка до 3 уровня, могу ли я его отменить и заново прокачать до 1 уровня? Ну или все скиллы отменить и заново прокачать. А то больно много от РБ отражается) Подскажите можно ли такое сделать и где это сделать) Заранее спасибо.

Изменено пользователем BacKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы еще удобно ненужные скилы разучивать обратно)) даже без возврата сп))

всякую дрянь с 1-2 проф убрать чтоб не мешались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли отменять на основной профессии прокачанные скиллы? Т.е. допустим прокачал я скилл Blazing skin у сорка до 3 уровня, могу ли я его отменить и заново прокачать до 1 уровня? Ну или все скиллы отменить и заново прокачать. А то больно много от РБ отражается) Подскажите можно ли такое сделать и где это сделать) Заранее спасибо.

Такая функция в игре не предусмотренна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Такая функция в игре не предусмотренна. 

предусмотрена, сливай до 30 левела, бс удалится, качай заново :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги Обливион (черные)

они ж заточку только скидывают не ?

(у не точеных скилов такой стрелки вниз нет)

post-8678-0-50343900-1366206134.jpg

Изменено пользователем DnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли отменять на основной профессии прокачанные скиллы? Т.е. допустим прокачал я скилл Blazing skin у сорка до 3 уровня, могу ли я его отменить и заново прокачать до 1 уровня? Ну или все скиллы отменить и заново прокачать. А то больно много от РБ отражается) Подскажите можно ли такое сделать и где это сделать) Заранее спасибо.

Не проще ли просто не бафать шкуру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...