Перейти к содержанию

где качатса 3к человек в нг праздники когда в ДВ 2.5 моба


keerk

Рекомендуемые сообщения

дорогие гмы вы скажите куда нам идти когда  ранее вами задуманое мероприятия такой онлайн режит в ДВ не покачатса в СОА также везде народ и скоро останутса тока стойкие...... а половина просто забьет.... вы сначале сделали куча мобов все привыкли а шас что нам скажите делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Маднессе в любой день ночью в 3-4ч показывает онлайн 390-400 чел, и можно до рестарта сервера бегать по локациям и так никого и не встретить. Так что и у вас 70% онлайна, который светится в правом углу - торговые боты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде в будний день через пол часа после рестарта сервака показывает почти 2к онлайн :DDD

 

зы. о да это все задроты с утра пораньше встали :)

Изменено пользователем ElvenAngeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде в будний день через пол часа после рестарта сервака показывает почти 2к онлайн :DDD

 

зы. о да это все задроты с утра пораньше встали :)

я думал это все живые (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОА никогда не забита на 100%. Просто всем удобно около входа фармится, а пройди чуть в глубь полянка найдется. Не нравится соа есть и другие локи.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОА никогда не забита на 100%. Просто всем удобно около входа фармится, а пройди чуть в глубь полянка найдется. Не нравится соа есть и другие локи.

в СоА неудобно с булками, в город далеко летать, а так сольют....думаю особенно эта ситуация бесит любителей бросать паравозы на булок, их там встретят  :barret:  полюбому

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самой пещере лоа тоже все поменяли?

да нет как стояли карики беспризорники так и стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем тогда лоа зачищать. Кстати у кого то есть рецепт, каким образом защититься от парализа там? я вот и талики и бижу и скилы врубал, и все равно парализ проходит. Может есть способ его сбивать, когда он только мигать начинает? Может есть какие то зелья, которые в этот момент принимать надо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем тогда лоа зачищать. Кстати у кого то есть рецепт, каким образом защититься от парализа там? я вот и талики и бижу и скилы врубал, и все равно парализ проходит. Может есть способ его сбивать, когда он только мигать начинает? Может есть какие то зелья, которые в этот момент принимать надо?)))

кд в пати бери, живого.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raid: 1522 реальный онлайн

Жень да я умоляю. ))))))

кд в пати бери, живого.)))

Без вариантов, 1 КД там не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем тогда лоа зачищать. Кстати у кого то есть рецепт, каким образом защититься от парализа там? я вот и талики и бижу и скилы врубал, и все равно парализ проходит. Может есть способ его сбивать, когда он только мигать начинает? Может есть какие то зелья, которые в этот момент принимать надо?)))

можно в этот момент кинуть себе целку и дебаф не сработает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов, 1 КД там не поможет.

чёто я качаюсь с 1 кд на анакиме, и парики по фул комнате вожу. вывозим нормально без падений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто я качаюсь с 1 кд на анакиме, и парики по фул комнате вожу. вывозим нормально без падений)

сори перепутал с СОА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите погуляйте, снежную бабу слепите, ну или хоть просто воздухом подышите

им этого не понять, а про снеговика тебя спросят еще: какой у нее лвл, респ и дроп)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори перепутал с СОА

в соа всегда качался с 1 КД без проблем. не считая бистакона где вешают масс дум)

а как же хб и цита??? тоже не вариант?

хб цита только фармить атрибуты. кач если сравнивать с локами фреи неачом.

Будем тогда лоа зачищать. Кстати у кого то есть рецепт, каким образом защититься от парализа там? я вот и талики и бижу и скилы врубал, и все равно парализ проходит. Может есть способ его сбивать, когда он только мигать начинает? Может есть какие то зелья, которые в этот момент принимать надо?)))

качался в лоа на париках пока это не было мейнстримом :)единственный кайф это спойл атрибутов и некоторый шанс блесс точек.

в основном же инвентарь забивается кучей хлама типа веспер кеев, иногда падают шмотки и пухи не особо актуальные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если уж сделали ДВ по офу пусть ЛОА по офу делают...На оффе там мобов гораздо больше,покарайней мере на мосту(бегающие покругу)и кариков.Если кого интересует могу сделать фрапс всего лоа,где и сколько там мобов,эти локи на ГоДе не менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если уж сделали ДВ по офу пусть ЛОА по офу делают...На оффе там мобов гораздо больше,покарайней мере на мосту(бегающие покругу)и кариков.Если кого интересует могу сделать фрапс всего лоа,где и сколько там мобов,эти локи на ГоДе не менялись.

так сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сделай

Ну если кто то из выше стоящих отпишиться я сделаю,а так смысл время тратить..Тем более я уже 2й день не могу на офф зайти,чето у них там поломалось :pipe1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кто то из выше стоящих отпишиться я сделаю,а так смысл время тратить..Тем более я уже 2й день не могу на офф зайти,чето у них там поломалось :pipe1:

у них там пожар случился)А я могу фрапс по дв сделать, т.к в дв на офе мобов на много больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/R-fl62tLOQY   Вот официальная версия ДВ и ЛОА,смотрите и наслаждайтесь :popcom:

Изменено пользователем JOHNY ShS
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас обманули, правте лоа тогда, че так однобоко обновления делаете, либо вообще ни че бы не правили, (дальше идет плохое слово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...