Перейти к содержанию

забыл пароли от аккаунта и от сайта.


Гость pljhjdsq

Рекомендуемые сообщения

*Сервер: raid наверняка*Ник: scar5*Лвл: 77-78 *Профессия: абис волкер барышня  с сабклассом на тиранта примерно 65

 

Дата последнего захода: года 2 назад железно

*Свой iP: затрудняюсь

*Приложенные файлы: с этим тоже проблема, но пытаюсь найти

*IP друзей: та же песня

*E_Mail: должен был быть scar5@mail.ru или m1as@mail.ru, но сайт утверждает, что связи нет. вывод - забыл. пароли примерные помню от сайта и игры, но с мылом туган. логин от игры точно scar5

*Подробное описание инвентаря/склада персонажа: талум хеви, топ а кинжал, бижутерия а. по сегодняшним меркам я уже дичь скорее всего, но очень хотелось бы вернуть родное. снова проснулось желание так сказать. буду очень признателен, если поможете. от души. с новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого сервера пришел?

С некоторых севреров к логинам добавили префиксы...

Типа v_ n_ch_  k_ и т.д и т.п

Где то была темка на форуме, попробуй мб поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище, ты меня озадачил))) вообще когда я играл сервер был один (х5). сейчас качаю хроники и буду пытаться войти снова.

а тему про префиксы на этом форму искал, но не нашел к великому сожалению... много изменилось с тех пор конечно. спасибо, что помогаешь, очень признателен. а вообще есть ли варик узнать как-то жив мой акк или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище, ты меня озадачил))) вообще когда я играл сервер был один (х5). сейчас качаю хроники и буду пытаться войти снова.

а тему про префиксы на этом форму искал, но не нашел к великому сожалению... много изменилось с тех пор конечно. спасибо, что помогаешь, очень признателен. 

а вообще есть ли варик узнать как-то жив мой акк или уже нет?

 

Чар не великого уровня, это раз.

Шмот на нем тоже далеко не великий, это два.

Единственно, что на нем ценное: это саб класс, который ты делал квестом.

Сейчас же делается сразу нобл за ТВ. Саба идет "в подарок".

Акк твой жив 100%, но не исключено что его взломали.

Тебе проще вкачать с нуля, с незначительной материальной и информационной поддержкой со стороны. 

Информационную поддержку окажет клан (благо их сейчас масса).

Материальная поддержка: либо какой то госу игрок, либо твой донат.

Колы не очень дорогие, всего по 30 рублей за штуку.

1 КОЛ на рынке от 290 до 310кк. (примерно).

Ценность твоего акка исключительно в ностальгии.

 

ЗЫ: На правах апа)

Специально для тебя:Внимание, после объединения к аккаунтам добавлены префиксы. Пример:Вы играли на сервере Казань у вас был акаунт igra01, теперь ваш акаунт k_igra01Вы играли на сервере Нижнекамск у вас был акаунт igra01, теперь ваш акаунт n_igra01Вы играли на сервере Волгоград у вас был акаунт igra01, теперь ваш акаунт v_igra01К Пермским серверам Рейд2, Рейд3, Рейд4, Пангея, прификсы к логинам НЕ добавлены!Пароли ко всем акаунтам остались БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!Нашел))http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/68825-%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80-raid/Вот сам топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вашей почтеscar5@mail.ru привязан акаунт v_scar5 так что восстанавливайте смело пароли через сайт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...