Перейти к содержанию

Замок города "Руна" - как взять?


Рекомендуемые сообщения

....Казань - брал, Астрахань - брал, Шпака.....Шпака не брал))

В общем создал эту тему, тк раньше почти все время приходилось защищать данный замок, а не нападать на него). Если у кого есть хорошие советы - делитесь))) То, что связано палатками на лестницах Адена я знаю, уж не совсем полный нуб, xD) В данной теме: Руна - как стырить замок малыми силами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Мему 50 колов, и замок твой :)

перебьется) Он давно уже не топ игрок в этом клане Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебьется) Он давно уже не топ игрок в этом клане

А кто? Я давно не играл толком, раскажи мне :) 1оо5оо Лис там назадротил Себе +25 сет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой этот ЛИС))) Что вы его так почетаете?) Обычный задрот) о котором толком не слышно, мало вижу его на маднессе))) Таких как он, пол серва) 

Ну по теме) Очень интересная тема) Хотелось бы даже поглядеть на это) как вы будете заберать)

Помню как мы дефили, и помню как заберали у клана лига) 

Скажу один только метод, которым ЛИГА могла дойти до первых ворот) Они юзали от ДМа его купол, там типо масс целка, и вот в ней доходили до ворот, ломали их, и просто разбегались как муравьи, в этом их галвная ошибка, они беспомощны по одиночке оказывались)

Это на заметку) Так же посоветую посмотреть видео на ютубе например "осада замка Руна" я думаю много интересного увидешь узнаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу попасть на мувик! Меня не кипешит, как я это сделаю, но я буду там за чара 1 лвла :)

 

А про Лиса, передайте, что он КеГля )

 

Кстати, Димон, загляни в Тему "все по оффу", и докажи одному нубу, что я на Рейде где-то 3 года

 

По Теме:

 

Соберите 20 чел, главно накачайте оверов, ну шт 10-20, сначало добегайте до ворот, ломайте их, потом падайте, в след раз бегите, юзайте целку, бегиите, потом добегайте до флага, еще одну целку, и еще, и еще, и еще, пока не заварите замок :)

 

П.с Ну вот не Надо мне о5 РО давать, надоели уже.

Изменено пользователем Norrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой этот ЛИС))) Что вы его так почетаете?) Обычный задрот) о котором толком не слышно, мало вижу его на маднессе))) Таких как он, пол серва) 

Ну по теме) Очень интересная тема) Хотелось бы даже поглядеть на это) как вы будете заберать)

Помню как мы дефили, и помню как заберали у клана лига) 

Скажу один только метод, которым ЛИГА могла дойти до первых ворот) Они юзали от ДМа его купол, там типо масс целка, и вот в ней доходили до ворот, ломали их, и просто разбегались как муравьи, в этом их галвная ошибка, они беспомощны по одиночке оказывались)

Это на заметку) Так же посоветую посмотреть видео на ютубе например "осада замка Руна" я думаю много интересного увидешь узнаешь)

совсем не так было)) просто против 3х паков лиги кохи приводили 3 клана и этим дефили а так то они там всирали жёстко когда им не подсасывали другие, тупо зерг им помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на той ни на другой осаде я не был, тк работал, а насчет скилла Овера скажу что "сублим" от кд в этом плане лучше. А вот Райн прав: без подсосов кони не затащили бы, да и в этот раз 2:1 в пользу антиконей) Спс за ютуб - гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не так было)) просто против 3х паков лиги кохи приводили 3 клана и этим дефили а так то они там всирали жёстко когда им не подсасывали другие, тупо зерг им помогал.

Арррр) Видно лиговец))) Ну допустим) на осаде у нас был наш клан, наше АЛИИИ! Мы не виноваты что у лиги нет али) и МОЙ! Повторяю МОЙ клан , который я качал развивал, это Дизели, там всего лишь 1 пак от силы, и сильные там были 4 человека, остальные вата ватой) Так что "ЗЕРГа" не было) А теперь вспомним момент когда ЛИГА отобрала замок Руну )) Вспоминаем кто присутствовал на осаде, КОХИ + АЛИ) не чего плохого) а вот вспоминаем Лигу, там лига + люди с рейда, такие как айсы, и не надо говорить что не было, вы призналис в ХЧ что Да мол мы собрали зерг, но что тут противозаконного?) а теперь вы ноете что мы зерг собрали) Ребят следите за собой, прежде чем указывать на кого-то))) 

Добавлю, у лиги али нет, кто виноват? Конечно они, ведь на столько самовлюблённые они))  а для чего собственно созданно али? что бы помогать друг другу на осадах, так? ТАК! и о каких 2:1 идёт речь?) я бы сказал 100500:2 (Кохи Лига) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан - это ШТ Райн с Маднессовской Лиги. А про 2:1 это я имел в виду последнюю осаду: плюс Гиран и Иннадрил : минус Глудио

На данный вопрос наверное уже есть ответы, вот только я видать не так в поисковик забивал: если персы женаты, муж жену может призвать в осадную зону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но тема не об размерах 'достоинств'. Да и кого в конях ты назвал бы Кохом? Мем? Чегевара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу такими быть))) 

Кох = тот кто в клане кохи, а ваши кох не кох , коренно, не коренной)) бред))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в кохах, в голом веспере, попал я туда в первый день, когда я зашел на сервер. Слава, Ты то точно знаешь, сам меня туда позвал, сам сказал Мему, чтобы он меня туда принял.  :peace:

Нет, но тема не об размерах 'достоинств'. Да и кого в конях ты назвал бы Кохом? Мем? Чегевара?

А про это я вообще ничего не понял.  :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руна на Маднессе - это пока единственный замок который я не брал в 1го перса. Тут нет пижонства или какого то бахвальства (вру конечно,,,, брал Руну в 1го перса но там не было сопротивления - когда Рейд объединили замок был пуст).....Казань - брал, Астрахань - брал, Руну и Шпака - не брал))) ; Аден, Шугу, Годдарт, Хейн, Гиран, Орен, Дион, Глудио  - брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того, причем без запрещенного ПО, и в соло - 1м персом (без шпионов, палилок) Чисто как Суворов: не числом, а умением

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООО!! Это супер затея) Ребятки, давайте делаете просто АНТИКОХОВ!!! И уничтожайте клан Кохи на осаде))) заберайте эпиков ) вы нужны нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение 


ООООООО!! Это супер затея) Ребятки, давайте делаете просто АНТИКОХОВ!!! И уничтожайте клан Кохи на осаде))) заберайте эпиков ) вы нужны нам)

В 2-ем будем бить тараса, валика, бая, ак и толпу кохов развозить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вспомним момент когда ЛИГА отобрала замок Руну )) Вспоминаем кто присутствовал на осаде, КОХИ + АЛИ) не чего плохого) а вот вспоминаем Лигу, там лига + люди с рейда, такие как айсы, и не надо говорить что не было, вы призналис в ХЧ что Да мол мы собрали зерг, но что тут противозаконного?)

Айсы,не айсы,но там были просто друзья из реала у Талгата,которые играли за персов,которых он им дал) Их никто не звал на помощь и тд) Намеренного "Привет посоны,пошли на осаду,мы без вас не затащим никак" и т д не было)было то,что они играли сами.Да и было то 3 человека,2 из которых в армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсы,не айсы,но там были просто друзья из реала у Талгата,которые играли за персов,которых он им дал) Их никто не звал на помощь и тд) Намеренного "Привет посоны,пошли на осаду,мы без вас не затащим никак" и т д не было)было то,что они играли сами.Да и было то 3 человека,2 из которых в армии

Надя самой не стрёмно? Не позорься уйди молча! там не 2-3 человека было а куда больше, и правильно талгат дал одетых персов со словами "Привет посоны,пошли на осаду,мы без вас не затащим никак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсы,не айсы,но там были просто друзья из реала у Талгата,которые играли за персов,которых он им дал) Их никто не звал на помощь и тд) Намеренного "Привет посоны,пошли на осаду,мы без вас не затащим никак" и т д не было)было то,что они играли сами.Да и было то 3 человека,2 из которых в армии

Лига днище, оффнитесь из темы, Вас не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему - ни 1й идеи а только срачь) И все таки я попробую стырить замок у живого клана 1м персом, просто ради интереса)))) Удалось же мне в последний раз у коней из-под носа Гиран взять))) Чем бог ЛА2 не шутит? Может и в этот раз кони затупят)) Тему можно Closed!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя самой не стрёмно? Не позорься уйди молча! там не 2-3 человека было а куда больше, и правильно талгат дал одетых персов со словами "Привет посоны,пошли на осаду,мы без вас не затащим никак"

Не стремно,я с ними лично общалась в Рк) Насчет "одетых",элегия нынче не проблема,а эпика у них не было) Причем играли то за Сма,ДМа и Кд)Не знаю,толку вообще обосновывать свои догадки,если ты не знаешь правду?

Лига днище, оффнитесь из темы, Вас не касается.

:bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы напомнить Купидону, откуда у коней Маднесса вообще Руна взялась: когда Рейды объединили, с маднесса отток игроков начался обратно на рейд. Замок Руна был на моем булко-клане, и пока мы гангали вроде на Адене (кстати мы все вместе тогда играли еще: я, мем, милано и еще народ), в игру втихаря зашел Панька с рейда и стырил замок. А позже когда мы стали за разные кланы играть, клан 'кони' Фламенко выпросил у Паньки, а когда и Флам играть перестал, 'коней' у Димы выпросил Мем. Флаги в Руну натаскали когда Шуттгарт почти никто не защищал. Я не говорю что Руну непременно на след осаде возьму - глупо так говорить, когда ее 2-3 пати защищают. Но и в 'длинный ящик' дело тоже не отложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мем уже КЛа коней на другого перса скинул, как увидел что на Руну мой перс регнут)))) или совпадение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть темы в забрать руну на маднесе чтоли)

Да, Ты тоже удивлен, что там такие затеи по серверу ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к примеру, флаги на Адене (давно-давно) прятали на крыше замка, - ищешь флаг по таргету, вроде у него стоишь, а нету! Или делали 9 нубо-персов, и эти персы с флагами бегали по замку. Но это про ТВ все, хотелось бы услышать какие нить идеи про Руну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще эту тему можно было переделать и назвать "захваты замков", где игроки делились бы опытом захватов разных замков на разных серверах. На ******се Годдард был одним из самых слабых замков, у нас же он как и Шуга - один из сильных и сложных в захвате. Осадная зона Иннадрила и Руны не дает атакующей стороне выбора направления атаки. Но вот пожалуй впервые скажу "респект" ГМам: наконец то реализовали ловушки у замков! Отдельный вопрос по дракончикам: их 3 вида, и каждый ломает стену с разной силой. У нас кто то тестил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут принцип? Если кто то думает, что у меня что то личное к коням - ошибаетесь. Абсолютно нет никакой предвзятости ни к коням, ни к легионерам. Просто интересно замок в 1го перса взять, т.к. игра давно уже надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Руной и Иннадрилом МС вообще не вариант: это 2 замка, к которым только 1 путь. Любой другой замок можно сломать и защитники узнают об этом уже из сообщения. С Руной и Хейн так не пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Надя самой не стрёмно? Не позорься уйди молча! там не 2-3 человека было а куда больше, и правильно талгат дал одетых персов со словами "Привет посоны,пошли на осаду,мы без вас не затащим никак"

Во первых руну я брал и до того момента сказочник) Во вторых ты вообще откуда это взял то дружок что я кого то звал? Мне пацаны из моей консты пишут "гамать хотим", я отвечаю "го на маднесс мне поможете и пофанитесь"... Это называеться я спецон позвал? Сидят чет выдумывают сказки типа я спецон кого то звал, кому надо могу из вк переписку разговора кидануть)

З.Ы. вас 8 паков было, у нас 4 вы словили это было 2-3+ месяца назад, счас 2 паки наших тупа не играет а вы на осаду до сих пор 8 паков собираете и стоите 4 часа ни кого не убив, весело? Предлагаю вам в али кохов еще 4 пачки набрать и мободрочить, это же так весело не то что фаниться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых руну я брал и до того момента сказочник) Во вторых ты вообще откуда это взял то дружок что я кого то звал? Мне пацаны из моей консты пишут "гамать хотим", я отвечаю "го на маднесс мне поможете и пофанитесь"... Это называеться я спецон позвал? Сидят чет выдумывают сказки типа я спецон кого то звал, кому надо могу из вк переписку разговора кидануть)

З.Ы. вас 8 паков было, у нас 4 вы словили это было 2-3+ месяца назад, счас 2 паки наших тупа не играет а вы на осаду до сих пор 8 паков собираете и стоите 4 часа ни кого не убив, весело? Предлагаю вам в али кохов еще 4 пачки набрать и мободрочить, это же так весело не то что фаниться)

КОНи еще те сказочники: тупо каждый раз на ТВ и осады звонят даже тем, кто на Рейд ушел или на ЛА забил давно, т.к. почти каждый раз видно таких "призраков": Фламенко, РоджерФедерер, ВинсентВалентайн, Лондочка, ....В прошлом месяце никто кроме Коней в классы на Оли не летал, а эти жуть - классы 31 декабря после 23часов по Перми запустили))) Это не задротсво, а болезнь уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНи еще те сказочники: тупо каждый раз на ТВ и осады звонят даже тем, кто на Рейд ушел или на ЛА забил давно, т.к. почти каждый раз видно таких "призраков": Фламенко, РоджерФедерер, ВинсентВалентайн, Лондочка, ....В прошлом месяце никто кроме Коней в классы на Оли не летал, а эти жуть - классы 31 декабря после 23часов по Перми запустили))) Это не задротсво, а болезнь уже

Не стоит делать поспешных выводов про "призраков". Выглядишь полным идиотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему плз, тут все равно теперь один срачь.

  • Город: Пермь
  • Персонаж: Распродажа
  • Сервер: Не играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как взять?
Только раш составом из 2 кланов,минимум цц из 120человек.
По крайней мере на рпг клабе только цц из 120+ человек РА+ЕОН взяли у нас замок руна с фул флагами,у нас было цц из 70 человек,так как у кохов цц максимум 30-40 человек,то можно взять рашем из 80-100 человек)
Главное кастануть)
А принцип защиты прост,стоять на перчатке,панька не додумаеться до важного бонуса с петами)

Вот стрим 1 осады http://ru.twitch.tv/sageol/b/344732394,следите за действиями кланов)

Изменено пользователем Скромная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему подскажут )) чо за бонус и у вас с трудом удастся сооброзить такое кк чтобы захватить руну да и не надолго это ) коняшки лучшие и упертые ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как взять?

Только раш составом из 2 кланов,минимум цц из 120человек.

По крайней мере на рпг клабе только цц из 120+ человек РА+ЕОН взяли у нас замок руна с фул флагами,у нас было цц из 70 человек,так как у кохов цц максимум 30-40 человек,то можно взять рашем из 80-100 человек)

Главное кастануть)

А принцип защиты прост,стоять на перчатке,панька не додумаеться до важного бонуса с петами)

 

Вот стрим 1 осады http://ru.twitch.tv/sageol/b/344732394,следите за действиями кланов)

нас 10 то человк не собирается а ты говоришь 40....куда нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых речь шла о Маднессе - там онлайн совсем другой да и КОХи там не КОХи а "кони". Во вторых тема давно не актуальна. В третьих  - уже не один раз просил тему закрыть - почему? Сдулся? (имхо пишу и писал в этой теме от одного лица, тк и создавал тему от 1го лица: взять замок 1 (ОДНИМ) персом, - пока не интересно и есть другие более важные дела: например у меня отпуск и я хочу просто отдохнуть. 

Вот как модеры баллы раздавать - они тут как и не отходили, а как пиву в пм пишешь: закрой тему - он в афке

Можно подумать у меня других дел нет как сутками в ЛА играть - играю иногда за какую то немащь-мага, бывает флужу. Клоуз диз тему ПЛЕАЗЕ! Данке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...