Перейти к содержанию

опять фк


Ner0

Рекомендуемые сообщения

мыло мачала начинаем сначала я понимаю господин хардос донатор, ну не да токой же степени по элегии маг +6 по 22кк 24к  это уже черезчур хоть он там 5 икон включит не должно токого быть, его седня на пвп евенте КОН не могли 7 человек убить в течении 5 мин или у него какие есть скилы которые не доступны простому игроку?)Вопрос адресован с гайкотсу

http://upload.fp-tracker.org/images/pvomo4ea7x1ajkbnakv6.jpg

http://upload.fp-tracker.org/images/kynyq2srix4x9wq9rkeg.jpg

http://upload.fp-tracker.org/images/yubk5ocugcov6bx3xe93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф ваще было) сам в шоке от критов, я хз бустите чаров... и да, я был на селф xD

смотри баф / пдеф / мдеф, почитай описания икон, про уд вообще молчу, так же у меня есть лек ок? 

300 урона без бафа фейлом магии, мало чтоил? 

post-211-0-96786700-1358397904.jpg

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой странный, тебе говорят про крит который убивает далеко не голого чара с 1 тычки, такого в принципе быть не должно, ты же не по ДК сету без атт бьешь.

Я понимаю что будучи хозяином такого чара ты против подобных высказываний, но именно такие вещи делают игру не интересной а оли однообразным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыло мачала начинаем сначала я понимаю господин хардос донатор, ну не да токой же степени по элегии маг +6 по 22кк 24к  это уже черезчур хоть он там 5 икон включит не должно токого быть, его седня на пвп евенте КОН не могли 7 человек убить в течении 5 мин или у него какие есть скилы которые не доступны простому игроку?)Вопрос адресован с гайкотсу

http://upload.fp-tracker.org/images/pvomo4ea7x1ajkbnakv6.jpg

http://upload.fp-tracker.org/images/kynyq2srix4x9wq9rkeg.jpg

http://upload.fp-tracker.org/images/yubk5ocugcov6bx3xe93.jpg

:biggrin: ты капец сравнил обычную статистику и эвент кох когда он красный)))) у меня у гк с топ лука +17 атаки 30к+   у него тут где то под 20к  + иконы. за гк бегал там шариками реждами по 5-6к бью. поэтому думаю тема бред.... 

я донатов не защищаю , просто у меня в отличии от вас есть мозги которые думают как таких убивать, и у меня всегда получается. тактики бафы сабы меняйте,все что можно пробуйте и мб найдете как эту фкашку убивать)

 

у фк на фуле прмиерно около 4к атаки и простыми через фул бафы он бьет по 200 урона... тут 20к примерно у +16 палки вот и думайте 1к будет простой удар как на скринах простой удар у тебя вышел, потом посчитай баф (в виде кубка-это баф пп обычный ) то есть есть сила крита деатвиспер  и + он на иконах  вот тебе и ответ на твою тему.

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не актуальна, эвент КоХ же, там красному идет дикий буст статов, все дебаффы по нему 10%, п атаку да скорость чуть ни х2 делают :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ты капец сравнил обычную статистику и эвент кох когда он красный)))) у меня у гк с топ лука +17 атаки 30к+   у него тут где то под 20к  + иконы. за гк бегал там шариками реждами по 5-6к бью. поэтому думаю тема бред.... 

я донатов не защищаю , просто у меня в отличии от вас есть мозги которые думают как таких убивать, и у меня всегда получается. тактики бафы сабы меняйте,все что можно пробуйте и мб найдете как эту фкашку убивать)

 

у фк на фуле прмиерно около 4к атаки и простыми через фул бафы он бьет по 200 урона... тут 20к примерно у +16 палки вот и думайте 1к будет простой удар как на скринах простой удар у тебя вышел, потом посчитай баф (в виде кубка-это баф пп обычный ) то есть есть сила крита деатвиспер  и + он на иконах  вот тебе и ответ на

 

:biggrin: ты капец сравнил обычную статистику и эвент кох когда он красный)))) у меня у гк с топ лука +17 атаки 30к+   у него тут где то под 20к  + иконы. за гк бегал там шариками реждами по 5-6к бью. поэтому думаю тема бред.... 

я донатов не защищаю , просто у меня в отличии от вас есть мозги которые думают как таких убивать, и у меня всегда получается. тактики бафы сабы меняйте,все что можно пробуйте и мб найдете как эту фкашку убивать)

 

у фк на фуле прмиерно около 4к атаки и простыми через фул бафы он бьет по 200 урона... тут 20к примерно у +16 палки вот и думайте 1к будет простой удар как на скринах простой удар у тебя вышел, потом посчитай баф (в виде кубка-это баф пп обычный ) то есть есть сила крита деатвиспер  и + он на иконах  вот тебе и ответ на твою тему.

какой дед виспер? у него что пассивки на силу криты крита стоят точеный на +30? он же не гх . по побоводу дебафоф у некра скилы точены и3 профные и 2 профные на шанс кроме фира ложится как уже сказали 10% на сколько я понмю у меня ЗЕ на ложатя дебафы с шансом 14-16 % , согласен у танка есть рзисты к маг атакам и скилы НО НЕ 5  МИН 7 человек убивали включая 2 ГК меня я постоянно дебафы юзал, ГХ и еще не понмю кого. правте танков, не должны они быть не убиваемыми. я 7 лет играю в л2 и такого еще не видел роль танков в том чтобы деражить на себе кого либо и при этом не сдохнуть, у него для этого есть 1 пати уд и 2 простых и все!!! ничего больше быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не актуальна, эвент КоХ же, там красному идет дикий буст статов, все дебаффы по нему 10%, п атаку да скорость чуть ни х2 делают :pardon:

 

Где это ты выкопал дикий буст статов у красного? постоянно красный бегаю тотже баф теже статы что и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гномом, будучи красным на эвенте, с одного крита почти любого складываю. (Жаль, что крит нечастый).

А с иконой не мудрено 22ка вбить. Тем более ДПС  фк больше чем у гнома (при одинаковом шмоте, заточке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это ты выкопал дикий буст статов у красного? постоянно красный бегаю тотже баф теже статы что и других.

Почему то когда на 62-75 бегаю, п атаки внезапно так прибавляется с 1.5к до 5к, скорости атаки 500 накидывают, бегу, резисту к дебафам. На хай лвле не так? Когда у нас там маг берет ауру, то просто пиндец начинается, Харм говорил, что м атака в районе 12к бывает под такой веселостью. на 62+ :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно   раз уж так довайте-ка как обычно.

Ивенты, это

1) Грааль(  да так его м-о нозвать по форме чаши) баф на ивенте увеличавает много и заменяет многое. Хороший баф что-то типо бафа дк-хф-шс 3 в 1.

2) Царь горы, вы царь, отмечено красной подцветкой, грааль (х2)(х3) Аналог фул бафы сонги. существенное повышение всего.

3) Это не оли значет какие там талеки, скилы, флаги, бафы от кх и прочее , ольф и т.д и т.п.

Опционально:

В данном случаи это ое танк с ред пухой дамаг ничтожный по сравнению с любым дд на аналогичном бафе.

Скрины. Дамаг, криты х20+ что говорит что это. Не средний танк, а ое танк под иконами и прочеми няшками с пухой +20 этак, в расчёт таких не берут ибо танков в дд не качают в кп. Пользы от них обычно 0.

Дамаг не большой у титанов в разы больше и криты под 40к+ так что не чета.

Выход кидать фир-канцел и прочее, баны и т.д. конешно он с 1 раза убьёт, но веть потом м-о встать и сного канцел 2-3 раз и уже терпимый урон, баф грааль канцелиться, когда красный не канцелиться,  но 1 канцелиться всегда.

Брать атаку в расчёт нельзя только получаемый урон евска в веспере +6 держит спакойно 32 к атаки, так что тут сила крита и пвп рейтинг.

Если кто-то понтуеться 30к атаки + это не очём не говорит у меня булки в дино по 40к дамага держат и что?

Сама тема не то что бы не очём....

Думаю м-о проверить нет ли какого-небудь скила у него не от его профы, а так всё нормально, это же хардос, типо дд.

 

 

На было было гарой лететь он +12-14 точен, вот мы бы ему устроили....

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно но почему ж я тода бью по нем по 200-300 а он по мне по 24 пуха у меня +7 веспер, а бью как хомкой по нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четай пост внимательно!

Баф грааль + он красный Грааль х2-х3, равносильно фул бафу, иконы палладина дают броню п и маг деф 40% 2 шт 80%  + уд, сельф бафы и прочее. Вот как-то так.

 

 

Ну и судя по скринам ты ст, кинь ему дум что париться то, дебафы. баны, ст не боевой маг!!!

 

 

Ну ты по 200-300 боевой маг по 500 не больше будет по такому бить. Где-то так.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четай пост внимательно!

Баф грааль + он красный Грааль х2-х3, равносильно фул бафу, иконы палладина дают броню п и маг деф 40% 2 шт 80%  + уд, сельф бафы и прочее. Вот как-то так.

 

 

Ну и судя по скринам ты ст, кинь ему дум что париться то, дебафы. баны, ст не боевой маг!!!

 

 

Ну ты по 200-300 боевой маг по 500 не больше будет по такому бить. Где-то так.

так в том и дело что дебафы 10% которые точены на 30 не проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в плане того что спамь ими, хоть мильон брони и резистов меньше 10% не будет, всёровно пройдёт,

Баны минемальный шанс вроде 25% если есть скрин бана 10% сразу тему создовай, гайка вроде писал что это аналоги канцел, а значет меньше 25% быть не должно!. Вот. Вроде я не чего не путаю.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ny i vse) mozhno bilo spokoino zafearit` i ybit` 

p.s. cry more :)

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ты капец сравнил обычную статистику и эвент кох когда он красный)))) у меня у гк с топ лука +17 атаки 30к+   у него тут где то под 20к  + иконы. за гк бегал там шариками реждами по 5-6к бью. поэтому думаю тема бред.... 

я донатов не защищаю , просто у меня в отличии от вас есть мозги которые думают как таких убивать, и у меня всегда получается. тактики бафы сабы меняйте,все что можно пробуйте и мб найдете как эту фкашку убивать)

 

у фк на фуле прмиерно около 4к атаки и простыми через фул бафы он бьет по 200 урона... тут 20к примерно у +16 палки вот и думайте 1к будет простой удар как на скринах простой удар у тебя вышел, потом посчитай баф (в виде кубка-это баф пп обычный ) то есть есть сила крита деатвиспер  и + он на иконах  вот тебе и ответ на твою тему.

гыыыыы, умный до ушей безумный...

 у штс`ос атака 30к и 60к дак они почему то не бьют по 20к и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыы, умный до ушей безумный...

 у штс`ос атака 30к и 60к дак они почему то не бьют по 20к и выше.

иди учи мат часть: маг крит рейт и физ крит рейт с дубинки под иконами, завтра на пересдачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мага хоть 100к атака будет,

маг атака не очень сильно влияет при большом мдефа на получаемый урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой лимит силы крита пояявился когда , помню какойто титан создал темку про урезание силы критического урона по фрее или по закену и приводил какието примеры с оффа (он там  заметил что критический урон у нас фиксированый). Вот я и думаю что гмы крутилки покрутили да перекрутили. Конечно очень странный урон стал щас у физиков 6-10к как бы становится нормой.

П.С. Маги кстати щас не так уж и плохие в плане урона, но по сравнению с физами конечно дисбаланс.

Изменено пользователем loom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что человек, выложивший скрины с критами в 100к+ по тиаде с оффа, забыл упомянуть о простых шматках по 15-20к. что в общем-то неудивительно, если учесть количество дебаффов на ней висящих типа хекса, реал таргета +30 (снижавшего в те хроники п.деф на 30%), абусса, дода, стигмы и т.д. Да, в связи с тем что у данного эпика немного неэпичные п.деф и м.деф, п.деф получился в итоге совсем никаким, а маг дебаффы, даже шансовые, катили с весьма высоким шансом.

 

ну и да, скрин этот видел еще задолго до опубликования на этом форуме.

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы давно играя на этом сервере и знаю работу наших гмов я даже не удивлюсь что потом найдется какаянибудь ошибка и они ее исправят и в очередной раз скажут "Вот теперь все работает правильно по офу". Так же как и с фиром, гадать ненадо можно глянуть на КТФ стоят маги и кидают фир по откату и половина команды бегает по минуте. Ну о чем это говорит, о теории вероятности? или всетаки косяк в работе фира?

П.С. Скил с откатом в 3 сек не должен так проходить часто, это превращается просто в спам одного скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф ваще было) сам в шоке от критов, я хз бустите чаров... и да, я был на селф xD

смотри баф / пдеф / мдеф, почитай описания икон, про уд вообще молчу, так же у меня есть лек ок? 

300 урона без бафа фейлом магии, мало чтоил? 

сам себе противоречишь?) 

post-16959-0-96188900-1358446799.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себе противоречишь?) 

 балаболка)

мой мейн-см, за танка зашел первый раз за 2 месяца) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...