Перейти к содержанию

Цитата красного


Рекомендуемые сообщения

Можно поинтересоватся, какой цвет на этом форуме является касным?

Вот такой вот цвет является красным который нельзя цитировать и не только много разновидностей красного 

Изменено пользователем Skarner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот цвет является красным который нельзя цитировать

 

только такоий и ни какой больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.7. Написание сообщений, с использованием шрифта красного цвета, а так же цитирование таких сообщений (ff0000, ff0020, ff0040, ff2000, ff2020, ff2040).
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кто нибудь может мне обьяснить за что мне выдали % в посте http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/84446-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-leneet-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0-raid/&do=findComment&comment=585271 ? В частности Горбачев.

Я не заметил в правилах цвет "#800000"

.

Изменено пользователем Apostolmaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что кодировки цвета разные.
И что? В правилах кода цвета "#800000" нету. Это не красный, или опять двойные стандарты?

 

в правилах приведены примеры цвета.

если вы хотите гарантированно избежать наказание за красный цвет - просто не пишите красным и его любыми оттенками, и любыми цветами похожими на красный. это конечно слишком, но тогда вы уж точно ничего не получите.

тема закрыта. © Десп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается пользователю запрещено использовать 8 000 000 вариантов красного цвета, что составляет примерно 1/12 часть всех цветов... (http://forum.l2r.ru/...го/#entry595826 )

Это уже ущемление конституционных прав практически :lol_1:  Ладно 1 цвет, ладно 3, ладно 10, но 8 миллионов это десп загнул)))

Встречно предлагаю запретить администрации использовать оттенки черного, чтобы справедливо было :mrgreen:

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нестиво плюсую

 

Оказывается пользователю запрещено использовать 8 000 000 вариантов красного цвета, что составляет примерно 1/12 часть всех цветов... (http://forum.l2r.ru/...го/#entry595826 )

Это уже ущемление конституционных прав практически :lol_1:  Ладно 1 цвет, ладно 3, ладно 10, но 8 миллионов это десп загнул)))

Встречно предлагаю запретить администрации использовать оттенки черного, чтобы справедливо было :mrgreen:

неистово плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже в бутылку лезешь ) не пиши красным и все ) не нравится вообще не пиши и будет тебе счастье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы мы захотели, то могли бы вообще разрешить только цвет с одним кодом (черный).

красный цвет запрещен правилами, с которыми вы соглашаетесь при регистрации.

автору предупреждение за публичное обсуждение действий администрации.

 

p.s.: вы можете совсем не писать. я даже могу вам помочь, чтобы искушения не было, и выдать вечное РО. Но сомневаюсь, что вам нужна такая помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек не может различать цвета,и красный для него черный,

вы ущемляете тем самым его права и чувства?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору точно так же пред за обсуждение действий администрации.

при дальтонизме красный не становится черным. человек с этой болезнью прекрасно знает, в какой цвет превращается у него лично красный.

при предоставлении медицинской справки я готов лично снять полученное предупреждение. но все последующие будут наказываться, т.к. человек предупрежден каким цветом он не должен писать.

тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...