Перейти к содержанию

На ЦТФ чтото используют, флаги мгновенно берут


webrise

Рекомендуемые сообщения

На ЦТФ чтото используют, флаги мгновенно берут (в частности гном с ником Добрый). Сделайте, чтоб допустим показывало цыфры на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он стоял и ждал флаг, то там можно еще старую комбинацию посчитать, если он взять не успел. Она срабатывает, если флаг уже отнесли и он заново появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думали что в голове двухзначные цифры можно моментально считать?

 

пысы про баг со старым результатом по-мойму все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент не предусмотренный же ускоглазыми. поэтому нет нормального механизма реализации, кроме как через хтмл сообщения.единственный вариант вижу тут при смерти выводить другое хтмл, которое собъет текущее. всякие там таймауты криво будут работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент не предусмотренный же ускоглазыми. поэтому нет нормального механизма реализации, кроме как через хтмл сообщения.

единственный вариант вижу тут при смерти выводить другое хтмл, которое собъет текущее. всякие там таймауты криво будут работать

А добавить скилл "NoName", который будет юзаться только на палатку и сумонить флаг в руки?

С временем каста и откатом поиграть и в принципе уровняет "математиков" и "гуманитариев".

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак заноют скажут я бы уже 3 флага унес за это время а тут откат какойто)

да и че огород городить иза 1 нубоэвента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак заноют скажут я бы уже 3 флага унес за это время а тут откат какойто)

да и че огород городить иза 1 нубоэвента

Ну это просто как вариант, еще один костыль, чтоб избавится от костыля на хтмл'ках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую к мердоку :)  иногда правда не понятно как так флаг за доли секунды переходит в руки))посчитать такие цыфры быстро не чего не стоит,но вот что-бы заполнить поле,надо использовать мышь и клавиатуру..если человек не использует для этого даже секунды,то я могу предположить что он либо супер мега гипер быстрый задр))либо реально он не честный)))а идея мердока,реально могла бы уравнять шансы )

Изменено пользователем artmani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЦТФ чтото используют, флаги мгновенно берут (в частности гном с ником Добрый). Сделайте, чтоб допустим показывало цыфры на картинке.

чувак ты просто приколов эванда не знаешь там можно стоять в 2 и если кто-то быстрее тебя взял ты не нажал ответ . То след. флаг твой если снова не замохаешь . 

Да и ваше не долго к 10+20 прибавить  или 13+68  если конечно ты не дурак . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...