Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Брея Фрея - Дроп 27.01.2013 время 2:00 ночь

я  еше не знал " (
основа:ник:Noii это булкам (дд) он пл ник:Karlo пати кик мне,я в шок мой:елементШт. че хитрый умник ,я дроп ничего
фото внимание

1.http://s017.radikal.ru/i407/1301/23/f2df26013a2a.jpg
2.http://s45.radikal.ru/i107/1301/94/e3036f889ede.jpg

3.http://i072.radikal.ru/1301/aa/ec07d1fa50f6.jpg

 

короче парень подходит парень к другу(мы с ним в пати были) говорит дайте пати ну мы дали ему он говорит мне  уйду "я-нет" а он Гк - Пк BuduGK  конечно убиватся 1+ дроп не дал нифга.Он говорит типо столько народу на этом поймал.верьте таким разводам
 
ДД вот 
1.Vkusnyawka
2.Sunsh1ne
3.aRenaSwm
3.aRenaSD
4.BuduGk
5.Vivek
6.karlo
7.Kayama
8.GeestapHF
Изменено пользователем D6pbln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брея Фрея - Дроп время 2:00 ночь

я  еше не знал " (

основа:ник:Noii это булкам (дд) он пл ник:Karlo пати кик мне,я в шок мой:елементШт. че хитрый умник ,я дроп ничего

фото внимание

1.Изображение

2.Изображение

3.дроп  Изображение

 

короче парень подходит парень к другу(мы с ним в пати были) говорит дайте пати ну мы дали ему он говорит мне  уйду "я-нет" а он Гк - Пк BuduGK  конечно убиватся 1+ дроп не дал нифга.Он говорит типо столько народу на этом поймал.верьте таким разводам
 
ДД вот 
1.Vkusnyawka
2.Sunsh1ne
3.aRenaSwm
3.aRenaSD
4.BuduGk
5.Vivek
6.karlo
7.Kayama

на ваших скринах вобше не чего не видно очень маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это игровая ситуация при чем тут саппорты и гмы? чайки на бф не нужны... без тебя убили 1-2 форму ты все тупо простоял..и считаешь себя нужным этой пати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это игровая ситуация при чем тут саппорты и гмы? чайки на бф не нужны... без тебя убили 1-2 форму ты все тупо простоял..и считаешь себя нужным этой пати?)

Это крысячья ситуация , если он не бил надо было сразу его офать из пати , а не в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах сикавка ты орешь))) зачем все так драматизировать? 

Зашли на бф спросил все на месте? договорились кто как шилку дает начали бить а шт просто стоит тоесть не разу даж 1 форму не стукнул, чтож ждали его до чуть больше половины 2ой формы его все нету. пачка вся в гневе все были за убрать его это не мое решение а решение всей пачки было так что не стоит на меня обиду греть. подошел ты только к началу 1 формы ну понятное дело вся пачка будет против. Так что давай ка отбрось всю обиду и не сочиняй бред :D

и если уж задумал такое хоть бы скрины правильные сделал :D 3 скрин типо из пати выгнан и взади булки стоят :D смешной ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пк над было такого афкашника, который подводит людей которые на него расчитывали. Загрузят 100 окон, и забывают где чо делают.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пк над было такого афкашника, который подводит людей которые на него расчитывали. Загрузят 100 окон, и забывают где чо делают.

спойлил в дв пади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг Вчера ему пасы дал Шт Бф в интернет глючит сильно лагет =( Ладно,Я зайду шт писать дай,он чего молчит не дал пати ничего - за что мне "прощай" ?"Да" - дура (дд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор пишет какую то ахинею,предложения не имеют смысла. Как в этом бреде кто то, что то может понять. Если афкал на фарме,сам виноват,я бы тоже кикнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не берите булок Elements,  там везде дрочеры кто бы не сел!!)) от греха подальше)))))) 

и нубо шт xaxaxaxa ник )))))

а чо, есть те, кто понял чо ваще ему нада в первом посте?

дропа ему хочется видимо

Это крысячья ситуация , если он не бил надо было сразу его офать из пати , а не в конце.

мы ждали его! на половине его кикнули и он очнулся только под конец 2 формы, ты бы не кикнул??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется посоветовать только, высыпаться получше, не засиживаться до поздна, фармя фрею, мб тогда получится нормально и логично мысли свои изложить) 

 

пс дроп фуфло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и перевести легко.

1) "основа:ник:Noii это булкам (дд) он пл ник:Karlo пати кик мне,я в шок мой:елементШт. че хитрый умник ,я дроп ничегофото внимание"

а) Его пл выгнал, он  в шоке что его выкенули, его чар элементс шт, ник пл-а карио, основа( или кто кто соберал пати ной), внимание даю скрины.

2) "короче парень подходит парень к другу(мы с ним в пати были) говорит дайте пати ну мы дали ему он говорит мне уйду "я-нет" а он Гк - Пк BuduGK конечно убиватся 1+ дроп не дал нифга.Он говорит типо столько народу на этом поймал.верьте таким разводам"

б) ему дали пати на фрею, потома сказали уйти из пати, он ответил что не уйдёт и гк его в пк убил, ник  "будукг"

Дропа ему не было, говорит многих так разводит, что убевает под конетц фарма, я так понемаю.

3) Дальше видемо ники разводил или кто был в пати или булки разводилы.

4) 

Друг Вчера ему пасы дал Шт Бф в интернет глючит сильно лагет =( Ладно,Я зайду шт писать дай,он чего молчит не дал пати ничего - за что мне "прощай" ?"Да" - дура (дд)

в) Друг ему дал шт т.к. у друга глючил интернет, для похода на Бф.

Ну 90% что он пишет понятно, включите мозги бесталковые, да своеобраздно, но четаемо, по другому не умеет человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я Азаркин тебя вообще не поняла!?(

 мы его кикнули потому что он тупо стоял!! зачем нужны чайки которые не работают??? мы били в 2 раза дольше потому что ШТ не давал икону! если инет лагает зачем вообще куда-то ходить и мешать людям фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко, автор счетает что его развели, он логал почти весь фарм, шт не его.

Все скрины нормальные большие, ну у меня в лс точно.

На 1 скрине показанно что, его выкенули из пати.

На 2 скрине показанно что, он бил фрею, дамаг по ней.

На 3 скрине показанно что, его выкенули, дроп и что его били + дебаф на нём.

P.s. Венди это ты? Не узнаю тебя, что за агрессия, ти чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко, автор счетает что его развели, он логал почти весь фарм, шт не его.

Все скрины нормальные большие, ну у меня в лс точно.

На 1 скрине показанно что, его выкенули из пати.

На 2 скрине показанно что, он бил фрею, дамаг по ней.

На 3 скрине показанно что, его выкенули, дроп и что его били + дебаф на нём.

P.s. Венди это ты? Не узнаю тебя, что за агрессия, ти чего?

где агрессия?))) он бил без пати , заходил к фрее с бафом от своих булок уже после того как его кикнули!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...