Перейти к содержанию

Торговля в Giran Harbor


Гость la2user

Рекомендуемые сообщения

Кто то уже высказывал свое недовольство по поводу огромного количества торговцев в Giran'e, хотел бы предложить, для кого то это уже не новость, переместиться торговцам в Giran Harbor. Там есть Item Broker, кузнец, Grocery Store и функция восстановления МП. Туда есть бесплатный телепорт.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду только за. такой перенос.. потому как в нынешних условиях ппц просто нереально делать ТП в гиран думаю я и небуду пока туда летать продавать и покупать мне ничего ненадо.. а тупо ловить тормоз от ТУЕВОЙ Хучи торгашей меня и раньше бесило а щас просто выводит из себя.. еще и сидят на дороге.. ппц.. ВСЕХ в ГИРАН ХАРБОР!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду только за. такой перенос.. потому как в нынешних условиях ппц просто нереально делать ТП в гиран думаю я и небуду пока туда летать продавать и покупать мне ничего ненадо.. а тупо ловить тормоз от ТУЕВОЙ Хучи торгашей меня и раньше бесило а щас просто выводит из себя.. еще и сидят на дороге.. ппц.. ВСЕХ в ГИРАН ХАРБОР!!!

 

набери .cfg и отключи отображение торговцев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набери .cfg и отключи отображение торговцев :)

 

Но как бы всеже торгаши нужны.. правда щас очень редко.. просто САМОЕ страшное в этом беспорядке что они проходу не дают.. как нить с этим бороться будут.. имею ввиду с тем, что торгаши сидят прям на трапинках.. и реально токо мешают.. хай сидят хоть на столбах хоть по всему гирану.. но тропинку уж избавьте от них((

p.s. про .cfg надо конечно щас поробовать )) спасиб Батько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Чебурек

Но как бы всеже торгаши нужны.. правда щас очень редко.. просто САМОЕ страшное в этом беспорядке что они проходу не дают.. как нить с этим бороться будут.. имею ввиду с тем, что торгаши сидят прям на трапинках.. и реально токо мешают.. хай сидят хоть на столбах хоть по всему гирану.. но тропинку уж избавьте от них((

p.s. про .cfg надо конечно щас поробовать )) спасиб Батько.

 

с интерлюдии скозь них уже можно было ходить, да и сейчас спокойно проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится эта идея, пусть будет отдельное место для торговли, а то на "таурине" уже не пройти, даешь "таурин-2", место идеальное.

P.S. Автору http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif за хорошую идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто прописать в правилах, что торговля только в Гиран Харбор и кто будет сидеть в городе, сперва предупреждение в колизей, на второй раз тюрьма и быстренько все переберутся туда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто прописать в правилах, что торговля только в Гиран Харбор и кто будет сидеть в городе, сперва предупреждение в колизей, на второй раз тюрьма и быстренько все переберутся туда :)

 

хорошая идея, только кто воплотит её в жизнь? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея, только кто воплотит её в жизнь? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gifя тоже за перенос торговых персов Изменено пользователем Tweek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто прописать в правилах, что торговля только в Гиран Харбор и кто будет сидеть в городе, сперва предупреждение в колизей, на второй раз тюрьма и быстренько все переберутся туда :)

 

неплохая идея, поддерживаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что на пристани инстанс, если перс перезайдет в игру там, то он уже не в оффшоре будет и его не будут видеть те кто торгует и он торгашей не будет видеть, это сказал Гайкотсу, так что видимо обязалова, что торговать только там не будет...
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиран - это единственный город где всегда велась активная торговля, и это очень удобный в этом плане город. Если кому то мешают торговцы - пусть их выключаетс помощью .cfg - а когда надо будет снова не проблема думаю включить. Или не сидите в гиране - силой никого туда не тащат. Относительно прохода между торговцами - сервер сам не дает садить близко торговцев - всегда можно пройти.

 

просто прописать в правилах, что торговля только в Гиран Харбор и кто будет сидеть в городе, сперва предупреждение в колизей, на второй раз тюрьма и быстренько все переберутся туда :)

 

брееед, саппортам что занятся нечем больше? :)

 

P.S. на оффах нормально торгуют в адене и гиране - а мы то чем хуже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто прописать в правилах, что торговля только в Гиран Харбор и кто будет сидеть в городе, сперва предупреждение в колизей, на второй раз тюрьма и быстренько все переберутся туда :)

 

Ты что ни будь другое можешь придумать? Сколько играю, у тебя один метод, разогнать, наказать, короче тюрьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против переноса торгашей в Гиран харбор...

Гиран всегда был МЕГАрынком, дак пусть им и остаецца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что ни будь другое можешь придумать? Сколько играю, у тебя один метод, разогнать, наказать, короче тюрьма.

 

это как бы моя работа, все в рамках правил сервера, так что поспокойнее будь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл вообще переносить торговлю в харбор, да гиран хорошо захламили, но если выгнать от туда торговцев то гиран станет таким же городом как например глудио или орен, а в харборе появяться мертвые барыги, ПК не заставят себя ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл вообще переносить торговлю в харбор, да гиран хорошо захламили, но если выгнать от туда торговцев то гиран станет таким же городом как например глудио или орен, а в харборе появяться мертвые барыги, ПК не заставят себя ждать

 

Как бы мирная зона там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае .cfg всем в помощь и тему офф http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

ну во первых ни ты тему создал и не ты модер так что тему ты прав у тебя мало на прикрытие темы

ну а во вторых на р3 и так в горадах пустовато но зону в гиран харборе тоже лучше заселить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то уже высказывал свое недовольство по поводу огромного количества торговцев в Giran'e, хотел бы предложить, для кого то это уже не новость, переместиться торговцам в Giran Harbor. Там есть Item Broker, кузнец, Grocery Store и функция восстановления МП. Туда есть бесплатный телепорт.

Изображение

 

Смысл переводить барыг в ГХ?Ты для чего ходишь в Гирань?Чтобы посмотреть, что есть на рынке, мб соски? не важно!

 

Таурин - вх, есть в любом городе. Единственное, что можно не найти в другом городе-это люксор, так если ты летаешь туда не к барыгам,то зачеем?закупись в другом городе?в чем проблема то!Чушь,блаж, но это сугубо мое мнение! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы это и есть работа саппортов, следить за порядком :)

 

ну в данном случае это полный маразм (так же как выравнивать барыг по линеечке, как было раньше). Это половину людей вначале надо будет ТПэшить, а потом каждого нуба. А это оставляет больше негатива чем пользы. Люди которые делали сборку о торговле хорошо подумали, и при желании можно просто поставить запрет на торговлю в определенном месте - надеюсь вы заметили что торговать в гиране можно не везде? Давайте не будем изобретать велосипед и оставим все как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже флудить, просто сделаем автозапрет, и в проходах нельзя будет сесть торговать. Вот делема блин.

Если бы хотели перенести в Харбор всю торговлю, запретили бы садиться в Гиране и все... НО мы этого не сделали. Возможно просто оставим возможным торговать ТОЛЬКО на площади Гирана (обсуждается).

 

Всем кому важен вопрос ТОРГОВЛИ, проходим в ЭТУ темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...