Перейти к содержанию

Упрощёный квест


Рекомендуемые сообщения

есть ли упрошёный квест на всю цепочку саб класса ,как со 2 профой?

если нет, то почему бы не зделать, это очень геморно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли упрошёный квест на всю цепочку саб класса ,как со 2 профой?

если нет, то почему бы не зделать, это очень геморно!!!

упрощеный квест это заливка нобла на ТВ, сразу и саб класс получаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативный
  • В Gracia Final добавлен альтернативный способ получения статуса Дворянина. У Territory Manager можно получить статус Дворянина за Изображение Territory BadgeTerritory Badge получают как награду за участие в Territory Battles.
  • Чтобы получить звание Дворянина, игрок должен достичь 75 уровня своим основным классом и набрать Изображение Territory Badge одной территории.
  • При получении статуса Дворянина альтернативным путем, Вам будет доступны все возможности Дворянина за исключением Изображение Noblesse Tiara (Элитное Украшение) (её можно будет получить поговорив с Lady of the Lake возле Coliseum. Так же получив статус Дворянина альтернативным путём, Вы можете получить сабкласс без прохождения квестов, просто взяв его у нужного Вам NPC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце то регай перса, которому надо нобл за 1 из городов, любую другую булку за другой город..затем во время ТВ убиваешь персом которому нужен нобл булку раз эдак 200 и вуаля 100+ баджей готово, и следовательно нобл есть...А если приведешь еще булок на рес 2-3 штуки то можно и 300-700 баджей за 1 ТВ набить, этого еще и на плюшки хватит всякие:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но мне больше 150 баджей не давали, хотя убивал все классы в течении двух часов.

240 баджей,убивал 1 только класс в течении 2 часов,убил около 420 раз))такие посиделки можно назвать сумасшествием,но они приносят неплохую прибыль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 баджей,убивал 1 только класс в течении 2 часов,убил около 420 раз))такие посиделки можно назвать сумасшествием,но они приносят неплохую прибыль))

ну вот ты подтвердил мою теорию, что примерно 2 убийства дают 1 баджик....:)))

Странно, но мне больше 150 баджей не давали, хотя убивал все классы в течении двух часов.

у меня соклан за прошлое ТВ наколотил 640 баджей на перса, маньяк он, что еще могу сказать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт больным надо быть

после залива третьего нубла, меня тошнило только лишь от одного значка линяги на рабочем столе, потом месяц или больше не мог нажать кнопофку Ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт больным надо быть

после залива третьего нубла, меня тошнило только лишь от одного значка линяги на рабочем столе, потом месяц или больше не мог нажать кнопофку Ла2

ну офигеть теперь,как ты преодолел это нежелание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт больным надо быть

после залива третьего нубла, меня тошнило только лишь от одного значка линяги на рабочем столе, потом месяц или больше не мог нажать кнопофку Ла2

Запустил 18 окон на тв, одна патька на залив, другая для битья.

Через два часа, патька ноблов.

Все просто!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил 18 окон на тв, одна патька на залив, другая для битья.

Через два часа, патька ноблов.

Все просто!

не каждый тостер столько подымет и не у каждого есть стороннее ПО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каждый тостер столько подымет и не у каждого есть стороннее ПО :wink:

причём тут по??? 3 компа и вперёд)))нету 3 компа? заработай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут по??? 3 компа и вперёд)))нету 3 компа? заработай)))

да хорош свистеть) не верю что не юзает ПО ;)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...