Перейти к содержанию

Тема для обсуждения конкурса «По следам утерянных знаний»


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, в этой теме Вы сможете задать вопросы относительно конкурса.

 

Принять участие можно разместив работу в основной теме.

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что игроки должны их будут разгадывать. х) А кто отгадает чей либо кроссворд, получит какой то бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно делать в кроссворде вопросы по истории сервера Рейд? 

 

Если делаете такие вопросы - их должно быть не много. Буквально 1-3. Прежде всего, вопросы должны быть о игровом мире в целом.

Я так понимаю, что игроки должны их будут разгадывать. х) А кто отгадает чей либо кроссворд, получит какой то бонус?

 

Пока что, это конкурс на лучший кроссворд, а дальше у меня есть несколько задумок ;)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ответы на кроссворд присылать в каком формате? можно в файле? нужно присылать скрин или заполненный кроссворд, или не важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ответы на кроссворд присылать в каком формате? можно в файле? нужно присылать скрин или заполненный кроссворд, или не важно?

 

Ответы на кроссворд в любом формате, главное - мне в ЛС на форум.

 

Кроссворд (как конкурсная работа) должен быть пустым, т.е. ответы в него вставлять не нужно. 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига писанину всякую на форуме устраиваете, лучше бы замутили простой турнир в колизее между игроками...я таких не помню уже с р1, пожалуй...

P.S.: многие бы вам спасибо сказали за это, а то однообразие игрового процесса всех уже утомило.

Изменено пользователем Евген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемая Триада, отвлеку немного Вас от Важных дел.

У меня такая проблема - я составила кроссворд, вопросы-ответы, все как положено, а разместить не сумела. Пробовала вставить в ответ в теме документ Word, а  также его принтскрин - неудачно, недопустимое расширение файла. Все данные разместила на обменнике, есть ссылки, кроссворд я могу таким образом выложить, но как быть с вопросами? по требованиям конкурса - только в спойлер. Хотела успеть сегодня, спрашивала посетителей форума, но увы, все ушли спать. Загрустила немного, ведь так хотелось поделиться своим "шедевром" с народом. Надеюсь, Вы мне поможете.

Спасибо за внимание и понимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тут возникло одно небольшое предложение навеянное словами любимой девушки! А что если устроить конкурс под названием "любимец форума", где каждый желающий сможет зарегистрироваться и затем в течении недели за него будут голосовать все, кого он попросит, только призы ставьте адекватные? Я это к чему говорю, навеяло прошлым конкурсом шаржей, надеюсь в этом не повторится подобная участь, где побеждают по количеству голосов, а не по качеству работ! К примеру на мой взгляд самые красивые и творческие работы у АльфыЦентавра, Ватсона и Велизарки! Так у первого вообще 1 голос, несправедливо если он окажется не в призовых, потому что на мой взгляд главное это подход...Оформить вопросы в стихах как это сделали АльфаЦентравра и Велизарка или нарисовать от руки красивый кроссворд, вот где подход к творчеству на мой взгляд! А крикнуть друзей, чтобы проголосовали за тебя, большинство из которых даже невидело за что голосуют, это явно не может быть победой! Чтобы не быть лицемером, скажу что я также попросил знакомых проголосовать за близкого мне человека...Для интереса посчитайте количество ошибок орфографических и грамматических в первом из кроссвордов, у Котеньки если я не ошибаюсь...на 20 я чего-то сбился..:))

 

Критерии оценки:

  • [*]
число вопросов; [*]форма кроссворда и его оформление; [*]грамотность и качество вопросов; [*]оценка, которую работа получит от читателей форума.

Надеюсь, что последний пункт не будет доминирующим!:)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению последний пункт имеет место(((    у меня во многих кланах есть твинки и часто вижу сообщения "голосуй за меня".  После ответа организатора Эвента: "Победители будут выбраны путем голосования среди пользователей, это было прописано изначально в правилах. Агитируйте своих знакомых на голосование сами"  даже сам пару друзей попросил(но как понял у меня их мало :mellow: )))) проголосовать. так что пусть победит  "сильнейший".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, что за тех ребят, у которых много голосов, голосовали в основном друзья. Я думаю, исполнение их творческих работ ближе читателям и больше нравится. Я, как видно, не в теме, но старалась.  Не важны подарки или ценные игровые вещи, хотелось поделиться своим творением, и быть положительно оцененной. Увы, участвую не впервые, и каждый раз в пролете. Разочаровашка((

Изменено пользователем AlfaCentavra
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, что за тех ребят, у которых много голосов, голосовали в основном друзья. Я думаю, исполнение их творческих работ ближе читателям и больше нравится. Я, как видно, не в теме, но старалась.  Не важны подарки или ценные игровые вещи, хотелось поделиться своим творением, и быть положительно оцененной. Увы, участвую не впервые, и каждый раз в пролете. Разочаровашка((

Наивно так думать...:) сам видел как Котенька приставала к кохам и всему али, о том чтобы каждый проголосовал за нее, потому что ей профный плащик нужнее как бы чем другим...и после такого вечера приставаний голосов 25 оказалось в плюсе:))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивно так думать... :) сам видел как Котенька приставала к кохам и всему али, о том чтобы каждый проголосовал за нее, потому что ей профный плащик нужнее как бы чем другим...и после такого вечера приставаний голосов 25 оказалось в плюсе :))

 

Те кто голосовал в теме, на кроссворды даже и не смотрели, за исключением может 5 человек))) Такие конкурсы должно оценивать "независимое жюри"

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодцы! :)

 

В ближайшее время взвесим все плюсы и минусы и огласим результаты :)

 

 

P.S.: Будут максимально объективно учтены все критерии оценки.

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преклоняю колени перед соломоновым решением по выбору победителей конкурса!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы старались :)

 

Призы выданы, тему закрываю. Если есть какие-то предложения - жду их в ЛС :)

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...