Перейти к содержанию

Triada

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Triada стал победителем дня 27 апреля 2013

Triada имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Triada

  • День рождения 6 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пермь
  • Сервер
    Не играю

Достижения Triada

Newbie

Newbie (1/14)

90

Репутация

  1. Механикой игры не заложено то, что придумали хитропопые игроки. К чему такие сложности? Кикать, ждать второй раз... Мы и так телепортируем в другое место и на это нет никакой реакции. Перечитала несколько тем снова...Что же Вы тут все нам суете механику игры? Да, наверное, этот скилл специально придумали разработчики для того, чтобы игрокам было удобнее. Что же они, бедняжки, мучаются с ботами, а давайте-ка разработаем скилл, чтобы до них не докапывались! Пусть себе занимаются своими делами, пока персонаж сам играет. Вы, видимо, не все понимаете суть того, почему запрещены боты и иное стороннее ПО. Дело здесь не в названии, а в процессе.
  2. Лично мое мнение - если человек не находится у компьютера, а персонаж сам собою играет - это однозначно бан. "Эмулирующее присутствие игрока" - с этими саммонерами все очень удобно устроились, не подкопаться прямо. Я не думаю, что этот скилл был придуман для того, чтобы использовать его в таком ключе. Просто у нас народ прошаренный очень и очень быстро сориентировался как поступать и чем потом это все аргументировать. Не сидишь у компьютера? Где-то гуляешь? Гуляй дальше или учись сидеть на попе ровно и играть, как играют все.
  3. Triada

    RAID

    Как-то выборочно заполняется форма... E-mail, на который мог быть зарегистрирован аккаунт помните? Если не помните точный - пишите мне в ЛС все, какие есть.
  4. Воооот... Теперь срослось, кажется. Да, давайте, зовите сюда его) Если он не против восстановления паролей Вам - вопрос закрываю и высылаю пароли
  5. Логин от сайта совпадает с логином от игры. Поэтому, если Вы помните пароль от сайта, то зайти в ЛК Вам не составит труда. Эл. почту, увы, я Вам напомнить не смогу, так как эту информацию Вы должны знать самостоятельно. Пароль от сайта Вы помните или нет? Мне не понятно немного.
  6. Жду еще почты в ЛС, вспоминайте. Напишите мне пару ников в игре "Друга 1" и сервер, на котором он играл.
  7. Все адреса напишите мне в ЛС.
  8. Ужас. Даже читать противно все это. Джустина - единственный ГМ, который всегда встает на сторону игроков, а вы видимо и привыкли к этому. С вами надо так, как это делает Варгос, похоже. Да и то, наверное, не угодим. Хороший ГМ - давайте-ка накатаем жалобу за предвзятое отношение, суровый ГМ - а давайте-ка тоже накатаем жалобу за предвзятое отношение! Если ГМ не попадает ни под одну из этих 2х категорий - тоже надо накатать жалобу, так как кого-то жалеет, а кого-то нет. Если сравнивать нашу администрацию и администрацию ЛЮБОГО другого сервера ЛЮБОГО игрового проекта ( не только ла 2) - мы просто ангелы, так как в другом месте вы бы получили перманент, а за обсуждение и оскорбление администрации - еще месяцок. Так нет ведь, вас жалеют, а вы все ноете и всем не довольны вечно. Пожалуй, единственная наша ошибка - слишком лояльное к вам отношение. А подобными темами вы лишь вынуждаете нас поступать ровно наоборот. Глядя на то, что происходит сейчас, у меня лишь одна ассоциация - рабы. Вам бы плетку пожеще, да свободы поменьше.
  9. Для скринов есть отдельная тема. Ссылку на нее Вам дали выше. Прошу перенести скрин в нее, указав дату и время его создания, а так же прошу выложить его в более хорошем качестве, так как сложно разобрать ник.
  10. С днем рождения, еще раз) Крепких нервов и крепкого здоровья я тебе уже желала, желаю еще отметить День Рождения так, чтобы он стал самым лучшим и запоминающимся!

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...